независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Защита и осветление»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Защита и осветление»

17 Май 2010 09:46

Крем против пигментации 18826, как я поняла, идет на замену осветляющему крему. Это понятно. А вот способы применения средства против пигментации 18977 (новинка каталога 9 2010) не очень ясны. Я предпологаю, что наверное вначале нужно наносить средство, а потом крем? Но не будет ли перебор для кожи?!
Делимся впечатлением и, главное, опытом (возможно кто-то уже применял что-то похожее в комплексе).
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #505710 от 10 Май 2011 07:12, Версия, 5 отзывов
Сообщение #835197 от 01 Авг 2015 10:53, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #576192 от 23 Сен 2011 14:25, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #640128 от 27 Апр 2012 21:18, Weta, 3 отзыва
Сообщение #398981 от 06 Дек 2010 23:24, Умка, 3 отзыва
Сообщение #713223 от 15 Мар 2013 18:19, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #713182 от 15 Мар 2013 16:57, colibry, 2 отзыва
Сообщение #529570 от 17 Июн 2011 19:47, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #507956 от 12 Май 2011 21:47, Glamurrr, 2 отзыва
Сообщение #401247 от 10 Дек 2010 23:39, Версия, 2 отзыва

Re[45]: Серия «Защита и осветление»

14 Окт 2010 10:36

XXL, насчет акне не знаю, у меня проблем таких нет,но знаю,что косметологи выписывают осветляющие серии для борьбы с постакне.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[46]: Серия «Защита и осветление»

17 Окт 2010 15:33

Пользуюсь этим кремом с того момента как он появился. Мои наблюдения: у меня веснушки на носу и на щеках (летом становится очень много, практически одним большим пятном). Три недели, использования крема, я не видела ни какого результата, а потом с каждым днем все светлее и светлее становились мои веснушки. Примерно через 2 месяца я могла замазать тональным кремом все свои веснушки и их не было видно вообще!!!! Конечно, пятнышки остались, но результатом я очень довольна. Для этого крема надо время.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[47]: Серия «Защита и осветление»

17 Окт 2010 15:49

XXL писал(а):
А как насчет акне(темные пятна после прыщиков)на них действует?
(когда волнуюсь и сильно переживаю у меня сразу лоб высыпает по 5 штук-спасаюсь нашим подсушивающим кремиком)

а каким, если не секрет?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: Серия «Защита и осветление»

18 Окт 2010 00:01

А я на своем опыте убедилась в эффективности осветляющего крема, правда, пользовалась им в старом формате в сиреневом тюбике. У меня после удаленя сосудистой сеточки под глазом (была меньше сантимерта, но сильная, даже корректором невозможно было замазать), так вот, после лазерного удаления этих сосудов у меня появилось темное пятно. Чем только я не пыталась его выводить, и народными средствами, и кремами аптечными всякими - результат ноль. Косметологи сказали, что никакой ответственности не несут и предлагали отбеливание и прочие процедуры, но я теперь прежде сто раз подумаю, чем решусь на это. Пятно было почти год, в течении которого светлей не становилось. Потом купила наш освеляющий крем, пользовалась точечно раза 4 в сутки, через месяц темного совсем не осталось, цвет кожи постепенно сравнялся. Так что я кремом очень довольна.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Серия «Защита и осветление»

18 Окт 2010 07:22

Ната_Берг писал(а):
Для этого крема надо время.
Да, конечно. И не только для этого крема. Ведь должен пройти полный цикл обновления клеток, учитывая свой возраст.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[50]: Серия «Защита и осветление»

10 Ноя 2010 13:03

Пользуюсь концентрированным стредством вот уже недели три. У меня на лбу пятнышки от прыщиков, довольно много. Ну что могу сказать, особого отбеливания я не заметила. Наношу 2 раза в день. Пятнышки почти не отбелились. Кремчик почти заканчивается. Если я возьму ещё один и буду продолжать пользоваться, как думаете - это не вредно будет ?
Менеджер

Re[51]: Серия «Защита и осветление»

10 Ноя 2010 14:19

тату, можете пользоваться сколько угодно,вреда не будет,там отбеливание только за счет витамина С.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[52]: Серия «Защита и осветление»

23 Ноя 2010 19:28

Недели две уже пользуюсь кремом из этой серии. Первые впечатления... вполне нормальный крем, не хуже других... Ничего особенного я от него, в общем-то, не ждала, брала просто для пробы и разнообразия. Так что ничем он меня не разочаровал, но правда и ничего "суперского" тоже не заметила. Осветления пока никакого не заметно. Единственно, отметила особенность, на моей суховатой коже впитывается быстрее, чем я его успеваю по лицу размазать :Улыбка: Первый раз с таким столкнулась. Хотя порцию беру вполне нормальную, даже больше чем раньше. Поэтому думаю, что в качестве дневного крема он должен подойти и людям с комбинированной или даже жирной кожей.
Менеджер

Re[53]: Серия «Защита и осветление»

06 Дек 2010 23:24

Проверено на себе - эффект будет заметен не ранее, чем через два месяца использования крема. У меня пигментные пятна стали практически незаметны, веснушки посветлели и вообще тон лица выровнялся, незначительные потемнения-шрамики после прыщиков исчезли. Я осталась довольна, хотя пришлось помучиться - у меня жирная кожа и крем немного для меня жирноват.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: Серия «Защита и осветление»

07 Дек 2010 13:45

Как считате,можно пользоваться пока одним средством без крема 18977 или лучше с кремом?(оправдает себя без помощи базового крема)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Серия «Защита и осветление»

07 Дек 2010 13:54

XXL, если на лице пару пятнышек то достаточно одного средства, если же все лицо нужно осветлить,то конечно крем и средства на пятнышки локально.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[56]: Серия «Защита и осветление»

07 Дек 2010 15:28

если мне 21, у меня комб кожа и я вынуждена пудрить лицо, потому что у меня лицо в веснушках и пятнышках от этих неприятных возрастных вещей, то можно ли мне использовать осветляющее локальное средство? я ж думаю крем для более сложных проблем существует и для старшего возраста? посоветуйте пожалуйста!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[57]: Серия «Защита и осветление»

07 Дек 2010 15:47

tykhomirova, крем идет для всех возрастов, если у вас все лицо в пятнышках,то удобнее крем конечно использовать, а на самые темные локально средство.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Серия «Защита и осветление»

08 Дек 2010 23:15

Напомните пожалуйста сам крем подходит чтобы наносить еще и вечером или в качестве ночного крема (подходящего каталога нет поблизости) кто знает,скажите.....
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Серия «Защита и осветление»

09 Дек 2010 16:39

XXL, я нашла такую информацию:

Способ применения: Ежедневно наносите крем утром на очищенную кожу лица (за исключением области вокруг глаз) и шеи.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм