независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Защита и осветление»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #505710 от 10 Май 2011 07:12, Версия, 5 отзывов
Сообщение #835197 от 01 Авг 2015 10:53, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #576192 от 23 Сен 2011 14:25, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #640128 от 27 Апр 2012 21:18, Weta, 3 отзыва
Сообщение #398981 от 06 Дек 2010 23:24, Умка, 3 отзыва
Сообщение #713223 от 15 Мар 2013 18:19, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #713182 от 15 Мар 2013 16:57, colibry, 2 отзыва
Сообщение #529570 от 17 Июн 2011 19:47, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #507956 от 12 Май 2011 21:47, Glamurrr, 2 отзыва
Сообщение #401247 от 10 Дек 2010 23:39, Версия, 2 отзыва

Серия «Защита и осветление»

17 Май 2010 09:46

Крем против пигментации 18826, как я поняла, идет на замену осветляющему крему. Это понятно. А вот способы применения средства против пигментации 18977 (новинка каталога 9 2010) не очень ясны. Я предпологаю, что наверное вначале нужно наносить средство, а потом крем? Но не будет ли перебор для кожи?!
Делимся впечатлением и, главное, опытом (возможно кто-то уже применял что-то похожее в комплексе).

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[1]: Серия «Защита и осветление»

17 Май 2010 10:42

Я понимаю, что именно так
ИринаIrCia писал(а):
что наверное вначале нужно наносить средство, а потом крем

Средство на конкретные пятна, а крем сверху. Это по тому же принципу, что и средства для проблемной кожи: локально на прыщик более мощное средство и крем на все лицо.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Серия «Защита и осветление»

17 Май 2010 12:07

Надеюсь, что обновленная серия будет достойной и не хуже предыдущей, т.к. старым кремом клиенты были довольны.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Серия «Защита и осветление»

17 Май 2010 23:11

А если на лице очень много родинок, не противопоказан ли такой крем? Есть ли у кого-нибудь опыт применения такого средства при обилии родинок? Заранее, спасибо.
Сапфировый Директор

Re[4]: Серия «Защита и осветление»

22 Май 2010 10:08

Темные пятна которые остались от прыщиков(акне) это же тоже относится к пигментации?Кто знает способен этот чудо-кремик осветлить шрамики после прыщиов???
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Серия «Защита и осветление»

23 Май 2010 16:32

Попробовала крем из пробника... Ощущения двоякие... Не знаю какой по консистенции был предыдущий крем, новый мне показался "суховатым" (не совсем конечно применительное сравнение для крема, но таковы мои ощущения). Моей коже "хотелось бы" по жирней :Дразливый: После нанесения, на лице осталось легкое ощущение липкости (к сожалению), но в общем чуть-чуть. Не скатывается (в отличие от Аква-ритма). По поводу эффекта - сказать ничего не могу - все-таки пробник. Еще пробника мне хватит, думаю, на 3-4 раза (аква-ритм ушел за 2 раза).
Сапфировый Директор

Re[6]: Серия «Защита и осветление»

24 Май 2010 10:57

девочки,а против веснушек он не идёт? :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Серия «Защита и осветление»

24 Май 2010 12:49

Девочки, подскажите пожалуйста старческие пигментные пятна хорошо осветляет? Хочу маме взять, просто ужас сколько у неё пятен появилось.

Re[8]: Серия «Защита и осветление»

25 Май 2010 07:53

Напишите кто пользовался предыдущим средством, и уже пробовал новое- кожу не жирнит? На форуме прочитала, что раньше был тяжеловат для жирной кожи.
И ещё,может у кого есть информация чем летом лучше НЕ пользоваться. Я слышала, что для предупреждения пигментации с весны не рекомендуется химический пилинг. Это правда?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Серия «Защита и осветление»

25 Май 2010 08:36

Ольг@ писал(а):
Я слышала, что для предупреждения пигментации с весны не рекомендуется химический пилинг. Это правда?

И микродермабразия тоже.
Сапфировый Директор

Re[10]: Серия «Защита и осветление»

25 Май 2010 08:59

И еще средства с витамином С

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Серия «Защита и осветление»

25 Май 2010 09:19

А какже этим кремом пользоваться-то летом,если он осветляет?
У меня лицо- это первое, что загорает)
А пятнышки (которые после родов почему-то появились) хотелось бы убрать :Румянец:
Может его лучше на осень или зиму в пользование?
Как вы думаете? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Серия «Защита и осветление»

25 Май 2010 09:31

С официального сайта:
По статистике каждая четвертая женщина рано или поздно замечает на лице проявления гиперпигментации: на отдельных участках кожи образуются темные (т.н. пигментные) пятна, и тон кожи в целом становится неровным. Гиперпигментацию могут провоцировать различные факторы, такие как возрастные и гормональные изменения, обезвоживание кожи, последствия акне. Но самая распространенная причина нарушения пигментации и появления неровного тона лица – это повреждение кожи в результате воздействия ультрафиолетовых лучей.

Солнечные лучи UVA- и UVB-спектров травмируют кожу. Вот почему так важно пользоваться средствами для ухода за лицом с содержанием SPF и специальными солнцезащитными кремами. Если вы заметили появление на лице темных пятен – самое время использовать специальную косметику, помогающую выровнять тон кожи и предотвратить дальнейшее появление очагов гиперпигментации.

Выпущенный несколько лет назад Осветляющий крем для лица с SPF 20 от Орифлэйм зарекомендовал себя самым лучшим образом. Положительные отзывы женщин разных возрастов подтвердили востребованность подобных продуктов на рынке. Поэтому специалисты научных лабораторий Орифлэйм пошли дальше и провели ряд исследований и разработок, закончившихся презентацией новой серии «Защита и осветление». В каталоге №8 серию открывает Крем против пигментации с SPF 20 «Защита и осветление». Это усовершенствованная замена проверенному и любимому средству – Осветляющему крему для лица в сиреневом тюбике.

Новая улучшенная формула многостороннего действия содержит эффективные ингредиенты, способные уменьшить пигментные пятна за 4 недели. В результате гиперпигментация становится менее заметной, а цвет лица – более ровным, свежим и здоровым.

Экстракт лакрицы
Экстракт лакрицы известен своими осветляющими и смягчающими свойствами. Он снижает активность тирозиназы – фермента, отвечающего за выработку меланина. В составе косметических средств лакрица возвращает коже естественное сияние и здоровый цвет лица.

Комплекс Biowhite
100% натуральный комплекс – мощная комбинация витамина С и эффективных растительных ингредиентов – предотвращает появление очагов гиперпигментации, замедляя синтез меланина.

SPF 20
Формула средств серии содержит антиоксиданты, защищающие кожу от внешних раздражителей и негативных воздействий, и солнцезащитные агенты, благодаря которым кожа защищена от УФ-излучения и дальнейшего формирования пигментных пятен.

Результаты, подтвержденные в ходе тестирования:
После 4 недель непрерывного применения крема «Защита и осветление»
• Цвет лица улучшается 83%*
• Тон кожи становится более однородным 85%*
*По результатам потребительского тестирования с участием 65 женщин.

Субъективные отзывы участниц потребительских тестов:
• «Сразу после нанесения моя кожа великолепно увлажнена и прекрасно выглядит. Крем легко наносится»
• «Равномерно наносится и хорошо впитывается, отлично подходит в качестве основы под макияж. Темные пятна стали светлее»
• «Кожа стала более увлажненной, мягкой и гладкой. Мгновенный результат»
• «Фантастический крем! Я замечаю, что мое лицо стало лучше выглядеть, а тон кожи выровнялся и словно сияет»

Новая серия OPTIMALS «Осветление и защита» от Орифлэйм рекомендуется к применению в любом возрасте и подходит для любого типа кожи.

Способ применения:
Ежедневно наносите крем утром на очищенную кожу лица (за исключением области вокруг глаз) и шеи.

Краткая справка
Инновационное отбеливающее средство, которое бережно и эффективно осветляет темные пятна, предотвращает дальнейшее появление очагов гиперпигментации и защищает кожу от фотостарения.

18826 Крем против пигментации с SPF 20 «Защита и осветление»
Действие отбеливающего комплекса Even Out™ направлено на борьбу с очагами гиперпигментации. Мощная суперэффективная формула способствует осветлению существующих пигментных пятен и предотвращает появление новых. Содержит витамин Е и солнцезащитный фильтр SPF 20 для защиты от фотостарения. 50 мл.
Сапфировый Директор

Re[13]: Серия «Защита и осветление»

25 Май 2010 09:47

А вот про использование летом ничего не сказано :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Серия «Защита и осветление»

25 Май 2010 10:45

*Star* писал(а):
А пятнышки (которые после родов почему-то появились) хотелось бы убрать

В 9-м каталоге будет спец.средство против пигментации из этой серии - вот оно как-раз против пигментных пятен, наносить 2 раза в день на очаги пигментации.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм