независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Замены каталога 7 2010

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #322978 от 28 Май 2010 13:35, elleonbry, 1 отзыв
Сообщение #322974 от 28 Май 2010 13:23, Ландыш, 1 отзыв
Сообщение #322958 от 28 Май 2010 12:25, IrinaKopt, 1 отзыв
Сообщение #322954 от 28 Май 2010 12:17, elleonbry, 1 отзыв

Замены каталога 7 2010

17 Май 2010 09:53

Замены каталога 7 2010

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 42 секунды:

Извиняюсь уже было и более подробно
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=317002#317002

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Замены каталога 7 2010

28 Май 2010 12:11

Девушки, я наверное маленько не по теме, но не знаю где написать... Подскажите, пожалуйста, все замены по акциям предназначены только для ситуации, когда сам акционный товар закончится? Дело в том, что сегодня от оператора СЦ я узнала, что "очень плохо поступаю, самовольно пробивая замены, когда товар по акции есть на складе" :Потрясенный: Мне дословно так и сказали :Пардон: По акции с водостойкой тушью Вижн я пробила замены - двойную тушь 5в1 и Джордани "Бесконечный объем". Двойную получила без проблем, а коробку с Джордани не могли найти :Не в себе: Отметили код в накладной и сказали подъехать за ней в течении недели. Сегодня приезжаю, тушь так и не нашли, сказали писать претензию на возврат денег :Грустный: Так оператор сначала вообще не хотела принимать претензию, якобы "как у вас пробилась замена, если водостойкая Вижн есть на складе", а когда я попросила поменять ее на двойную 5в1 она мне и выдала, что "это вы самовольно пробили, у нас так нельзя"... Очень обидно, что выполнив условия акции я осталась без туши (водостойкая мне просто не нужна, не пользуюсь ими вообще), да еще и так мило отчитали в СЦ :Возмущенный:
Пропало желание участвовать в каких-либо подобных акциях, тк почти всегда беру замену, редко интересует именно предложенный в каталоге "подарок" (смывка зеленая, разве что, так ее на складе весь каталог так и не было :Злорадствующий: ). Но может я не права и действительно "очень плохо поступаю"???
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Замены каталога 7 2010

28 Май 2010 12:17

Leпna, я так понимаю, если пробивается замена при наличии акционного товара - значит можно. :Пардон: На худой конец они сами с нами гораздо чаще некрасиво поступают. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Замены каталога 7 2010

28 Май 2010 12:21

elleonbry, я об этом говорила, мол раз пробивается замена при наличии акционного товара, значит компания разрешает брать замену не только в случае его отсутствия?? А мне: "Это запрещено, вы самовольно пробили" :Не в себе: Меня вообще это "самовольно", оператор его аж несколько раз повторила, очень развеселило :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Замены каталога 7 2010

28 Май 2010 12:25

Leпna писал(а):
Девушки, я наверное маленько не по теме, но не знаю где написать... Подскажите, пожалуйста, все замены по акциям предназначены только для ситуации, когда сам акционный товар закончится? Дело в том, что сегодня от оператора СЦ я узнала, что "очень плохо поступаю, самовольно пробивая замены, когда товар по акции есть на складе" :Потрясенный: Мне дословно так и сказали :Пардон: По акции с водостойкой тушью Вижн я пробила замены - двойную тушь 5в1 и Джордани "Бесконечный объем

Я тоже не жду когда товар закончиться, а просто вбиваю замены. В этот раз получила 4 туши GG.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Замены каталога 7 2010

28 Май 2010 12:57

Leпna писал(а):
elleonbry, я об этом говорила, мол раз пробивается замена при наличии акционного товара, значит компания разрешает брать замену не только в случае его отсутствия?? А мне: "Это запрещено, вы самовольно пробили" :Не в себе: Меня вообще это "самовольно", оператор его аж несколько раз повторила, очень развеселило :Ржу нимагу:

"самовольно" - прям "насильником" себя почувствовать можно... :Ржу нимагу: Это они от зависти, видимо... Может кто-то из них пытался пробить так, а не получилось, а теперь твоей тушью красятся, да ещё и возмущаются не стесняясь... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Замены каталога 7 2010

28 Май 2010 12:59

elleonbry, ага, особо опасный преступник :Голливудская улыбка:
Просто уже интересно, как же оно на самом деле-то :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Замены каталога 7 2010

28 Май 2010 13:23

Leпna писал(а):
elleonbry, ага, особо опасный преступник :Голливудская улыбка:
Просто уже интересно, как же оно на самом деле-то :Пардон:

На самом деле чем ровнее место, тем больше шишка. Не обращайте внимания. А оператору скажите что если у него есть претензии к работе компании (а это не Вы вбиваете в программу возможность замены), то пусть туда и жалуется. :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Замены каталога 7 2010

28 Май 2010 13:29

Хм, у меня, если например, я вбиваю товар с каталога, а его нет, то мне замена автоматически не ставится. Т.е я замену в любом случае самостоятельно вбиваю.
Золотой Директор

Re[9]: Замены каталога 7 2010

28 Май 2010 13:35

И у меня так же... Мне никто вообще про замены не говорил в СПО, так я и профукала зеленую смывку 3 в 1... Спасибо форуму, теперь умнее. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Замены каталога 7 2010

28 Май 2010 13:52

Asherry, ага, все равно "самовольно" приходится вбивать :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Замены каталога 7 2010

02 Июн 2010 12:35

А про замены 8 каталога еще нет инфы, интересно масажор чем заменят?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм