независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

New
Повтор первого сообщения

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 20:49

Зарегилась в субботу...Хочу пройти Стартовую программу...Пока всего лишь 71бб...но сегодня еще первый день каталога...уже отправила интернет-заказ...есть все...но заказала в основном для себя и родственники тоже немного...боюсь, что в следующем каталоге все будет еще хуже...с теплых контактов и столько не насобираю...но там уже буду выходить на анкетирование холодных...со своим спонсором пойду...попытаюсь найти хотя бы одного новичка и может заказы пособирать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #341847 от 20 Июл 2010 21:30, ModnayaMamo4ka, 4 отзыва
Сообщение #520196 от 02 Июн 2011 07:37, Лизончик, 3 отзыва
Сообщение #512886 от 20 Май 2011 20:07, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #426809 от 23 Янв 2011 16:13, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #323629 от 30 Май 2010 16:04, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #519707 от 01 Июн 2011 08:39, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #518696 от 30 Май 2011 14:53, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #513808 от 22 Май 2011 09:50, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #512139 от 19 Май 2011 20:54, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #510761 от 17 Май 2011 18:17, Лизончик, 1 отзыв

Re[135]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

23 Янв 2011 17:50

Лизончик писал(а):
.в общем я теперь увидела себя со стороны, когда только начинала работать и дрожали коленки, когда предлагала каталог, и теперь понимаю как глупо я тогда смотрелась...да и отказы легче теперь принимаю.

Лизончик,, налицо Ваш рост!!! :Голливудская улыбка: Главное, что Вы умеете делать верные выводы
и видите ситуацию со стороны, что у меня, например, не всегда получается!!! :Румянец:
Действуйте, и высокий результат незамедлительно появится!!! :Класс!:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

23 Янв 2011 17:55

Лизончик, Самое главное верить в себя и не боятся , что могут отказать и послать с каталогом :Голливудская улыбка: !! У меня тоже со вторым каталогом вообще проблемы боюсь упаду с 6 % :Грустный: , что то после праздников не идет!! Выздоравливай!!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[137]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

23 Янв 2011 18:20

Sweet<3, Свет и лана, спасибо вам за поддержку :Румянец:
Раздача каталогов вызывает у меня только улыбку, даже если не хотят посмотреть.
а еще недавно заметила женщину, которая постоянно стоит со столиком Эйвон. предлагала мне каталог, и тут я поняла, что мне неприятно почему-то было ей отказать, но я отказала, потому что косметика Эйвон мне давно нравилась, но сейчас она дорогаяи по качеству и значительно хуже любимого Орифлейм, хотя еще когда-то, когда мой будующий спонсор, моя подруга, говорила, что она пользуется только Орифлейм, я еле себя сдерживала, чтоб не покрутить пальцем у виска :Смущенный: ...
а потом поняла, что неприятно отказывать женщине из Эйвон было потому, что сама не раз оказывалась в таком положении, но с другой стороны - это ее работа, а моя тем более...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[138]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

23 Янв 2011 19:35

Лизончик, умничка!От и до прочитала ваш дневник и поразилась.Как вы серьёзно мыслите.Я в 14 сидела у родителей на шее и постоянно просила на косметику-не считая это зазорным.Но вы очень большая умница.Не думаю что сейчас все 14-ти летние девочки такие-же. :Цветы:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[139]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

01 Фев 2011 20:19

Лизончик,
Прочитала ваш дневник весь. Мне очень нравится ваш настрой, очень! Я даже завидую вашему спонсору (белой завистью). Дело в том, что у меня в группу приходили девушки 14-15-16 лет, надолго не задержались. Я это приняла именно отсутствием каких либо целей в жизни еще и отсутствием стержня. А вы такая умничка!
Насколько я поняла - спонсор ваш не находится совсем рядом с вами (вы писали, что ждете, когда спонсор сможет с вами поработать на анкетировании), вы молодец, что ставите свои личные цели вне зависимости занятости вашего спонсора.
Я считаю, что вы правильно поставили цель на постоянных клиентов, единственное замечу - не забудьте своим клиентам предложить зарегистрироваться в льготку, а то вам будет неприятно, если им предложит другой консультант и они согласятся.
Насчет анкетирования - метод суперский, на него собраться в команде (хотябы вдвоем) проще, чем одному. Мне например очень сложно себя заставить одну выйти с анкетами - себя за это постоянно ругаю.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[140]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

01 Фев 2011 21:35

Tanusha, да, Вы правы, со спонсором вижусь очень редко. к сожалению, у них свои новички, свои заботы...это я поняла совсем недавно. когда мне директор сказала: у меня свои новички, не могу ж я все время с тобой анкетировать. и это после того, как я попросила ее пару раз со мной сходить поанкетировать :Грустный:
а клиенты, они настолько заняты, что даже не успевают каталог посмотреть, а главное, двольны своей работой. я конечно им предложу, но они вряд ли согласятся.
а сейчас насобирала заказ на 44ББ, и О ЧУДО! ВСЕ есть на складе, в первый раз у меня такое :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[141]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

02 Фев 2011 00:36

Лизончик,
Здорово!
Предложить надо клиентам, чтобы они всегда знали, что к вам можно не только за продукцией обратиться, но и за скидкой, если вдрег решатся сами зарегистрироваться.
Раз директору некогда - значит надо самой идти рекрутирвоать. И ставить цель - срочно найти себе напарника, чтобы вместе уже рекрутированием заниматься.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[142]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

02 Фев 2011 22:38

Tanusha, директор находится в зоне комфорта и ему не сильно приятно, когда его дергают идти на анкетирование.
а напарником скорее всего будет другой спонсор, которая к сожалению как и я занята поиском постоянных клиентов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[143]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

03 Фев 2011 00:32

Лизончик, извините - не хотела обижать, честно! Просто юмор у меня специфический (одесситка все-таки), не учла, что могут не понять. Если знаете про возможность сделать кьюшку, отлично, пользуйтесь. Приглашать людей выгоднее, чем просто работать с клиентами - это заработок не на карманные расходы, а на воплощение мечты. Но решать Вам. Успехов!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

03 Фев 2011 20:34

Sus Scrofa, да я не обижаюсь, просто читала такие темы, в которых все друг друга грязью поливают, поэтому не хочу, чтобы в этой теме было аналогично.
а на одних продажах сидеть не собираюсь, потому что те деньги, которые ме бы хотелось иметь, продажами можно зарабатывать всю жизнь, а мне надо немного быстрее :Подмигивающий:
как только соберу 150ББ, так и начну рекрутировать, может и раньше, но сейчас пока хватает времени только на раздачу каталогов :Грустный:
просто начался такой период, когда нужно готовится к 8 экзаменам(5 в лицее+3в музшколе), и каждый преподаватель требует максимум, еще и олимпиады не закончились, готовлюсь еще и к ним,мпоэтому успеваю только искать клиентов, ну и еще планировать и листовки массово делать на будущее :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[145]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

03 Фев 2011 20:40

Лизончик, у меня такая же ситуация 5 екз школа + 3 муз
+ готовлюсь к поступлению к муз. училищу
сейчас все распланировала
надеюсь я доб*ю эти 6%

а какие планы у тя
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

03 Фев 2011 21:22

Роксана, в музучилище не собираюсь, поскольку в нашем городе оно очень не важное, но преподаватели требуют не меньше.
а сейчас в планах найти клиентов на 150бб, а дальше рекрутировать, рекрутировать и еще раз рекрутировать :Улыбка:
на данный момент есть 18ББ на 3 каталог...пока только начала раздавать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[147]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

04 Фев 2011 03:03

Лизончик, все правильно планируешь, вот только тут есть одна тонкость: потенциальным клиентам лучше сразу предложить на выбор регу или обслуживание по цене каталога, иначе они будут потом теряться (региться у других, брать по ДЦ у знакомых или просто заказывать у тех, кто ближе находится). А так они по-любому при тебе остаются: либо как консы,либо как клиенты :Подмигивающий: .
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[148]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

04 Фев 2011 22:32

Sus Scrofa, согласна. завтра предложу, пойду заказы раздавать :Улыбка:

Добавлено спустя 21 час 17 минут 44 секунды:

итак, на текущий каталог заказов на 56ББ.
на следующий каталог - 35ББ.
заказали блеск "ЭнергоБлеск", значит можно будет взять кошелечек :Голливудская улыбка:
давно хотела взять кошелек в Орифлейм, все никак не получалось, а теперь есть стимул, осталось дособирать заказов на 251грн.

Добавлено спустя 22 часа 47 минут 43 секунды:

в 1 каталоге было 29ББ
на 2 каталог - 65ББ
на 3 каталог - 57ББ, осталось до кошелечка меньше 40грн. заказов :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[149]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

06 Фев 2011 22:12

Лизончик писал(а):
в 1 каталоге было 29ББ

на 2 каталог - 65ББ

на 3 каталог - 57ББ, осталось до кошелечка меньше 40грн. заказов

Прослеживается явный рост опыта и профессионализма!!! Всё у Вас получится! :Голливудская улыбка:
Ну а мудрости у Вас, Лизончик, на двух бабушек хватит, и это правда!!! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

10/16 ««19101116»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм