независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

New
Повтор первого сообщения

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 20:49

Зарегилась в субботу...Хочу пройти Стартовую программу...Пока всего лишь 71бб...но сегодня еще первый день каталога...уже отправила интернет-заказ...есть все...но заказала в основном для себя и родственники тоже немного...боюсь, что в следующем каталоге все будет еще хуже...с теплых контактов и столько не насобираю...но там уже буду выходить на анкетирование холодных...со своим спонсором пойду...попытаюсь найти хотя бы одного новичка и может заказы пособирать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #341847 от 20 Июл 2010 21:30, ModnayaMamo4ka, 4 отзыва
Сообщение #520196 от 02 Июн 2011 07:37, Лизончик, 3 отзыва
Сообщение #512886 от 20 Май 2011 20:07, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #426809 от 23 Янв 2011 16:13, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #323629 от 30 Май 2010 16:04, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #519707 от 01 Июн 2011 08:39, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #518696 от 30 Май 2011 14:53, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #513808 от 22 Май 2011 09:50, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #512139 от 19 Май 2011 20:54, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #510761 от 17 Май 2011 18:17, Лизончик, 1 отзыв

Re[150]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

07 Фев 2011 19:27

Свет и лана, спасибо большое за поддержку :Цветы:
форум - второй спонсор :Улыбка:
а особенно за бабушек спасибо :Ржу нимагу:
с бабушками еще никогда не сравнивали :Подмигивающий:
итак, вчера забирала каталог и наткнулась на такого рода возражение, даже не возражение, впрочем не важно что это...
так вот, забираю каталог, а тут заходит подруга продавца и они уже вместе его смотрят, я конечно же комментирую новинки, помогла с подбором крема, в общем сделали заказ, а потом подруга ее и спрашивает у меня: ваш офис случайно не на Ленинградской??(а у нас на этой улице СЦ)
я говорю: да, я там забираю заказ
она мне: а меня там на акцию приглашали, какой-то подарок получить, говорили,что КАКАЯ-ТО знакомая в КАКОЙ-ТО там акции участвовала, и так НАСТОЙЧИВО приехать предлагали, я не поняла чего они там хотят, какие-то подарки, в общем какая-то там знакомая, а я ее не знаю, я не поверила...а вы не знаете что это там?
я поразмыслила и говорю: консультанты проводили какую-то акцию, я даже не знаю кто проводил и когда. спрашиваю: а когда проводили акцию?
отвечает: та давно еще...
в общем я поняла, что люди не приходят только потому, что им не хватает информации.
и появилась идея, только не бросайтесь тапками, может попробовать проводить телефонный опрос, наподобе нашего анкетирования??
ведь все равно, когда приглашаешь людей на ППД, тратится около минуты, а так можно с человеком поговрить приблизительно в то же время задать человеку меньше вопросов и меньше загрузить его информацией.
у нас на анкентировании такая тактика: сначала спрашиваем, пользуется ли человек Орифлейм? если да, то предлагаем скидку, если не хочет скидку - даем каталог и берем номер, далее человек может стать клиентом, если человек не пользуется Орифлейм, то приглашаем его на МК, после которого человек или становится консультантом, или клиентом, или в худшем случае мы с ним прощаемся. вот так.
может такую стратегию можно использовать и в телефонном разговоре??
как думаете??

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[151]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

13 Фев 2011 18:43

итак, заказов на 3 каталог на 67 ББ, на кошелечек уже насобирала, главное, чтобі все біло на складе :Смущенный:
дособираю еще на следующей неделе заказов, а потом буду тормошить спонсоров, чтобы взяли с собой анкетировать в ТЦ :Улыбка:
если они конечно будут там анкетировать :Пардон:
цель на льготку есть: хочется палитру и водичку, т.е. надо 4Q, а вообще было бы неплохо зарегить 10 и больше человек. но пока надо будет себе график сделать, а то время растекается сквозь пальцы, ужас просто, ничего не успеваю :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[152]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

13 Фев 2011 21:47

Лизончик, если у тебя уже заказы на 67б. то не только кошелёчек получится, а ещё и косметичка по акции)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[153]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

14 Фев 2011 19:39

про косметичку уже знаю :Улыбка:
на сегодня у меня 91ББ, осталось 9 ББ до БК :Голливудская улыбка:
главное, чтобы это был не праздничный ажиотаж, а постоянные заказы, поэтому буду сразу раздавать потом 4е каталоги, как только начнется 3й.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[154]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

14 Фев 2011 23:19

Лизончик писал(а):
главное, чтобы это был не праздничный ажиотаж, а постоянные заказы, поэтому буду сразу раздавать потом 4е каталоги, как только начнется 3й.

Хорошее планирование! А в 4-м каталоге начнётся классная акция "теннисные мячи" -за 40 баллов!!! Это компания придумала, чтобы ажиотаж на продукцию не спадал... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[155]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

15 Фев 2011 16:02

Свет и лана, просветите, что за мячи там такие?? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[156]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

15 Фев 2011 16:30

Действительно существует такой метод как телемаркетинг (это и есть соц. опрос по телефону). Natusia с нашего форума работает по нему :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[157]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

15 Фев 2011 16:41

идея не новая, просто пробило на нее почему-то только сейчас :Улыбка:
буду внедрять ее в жизнь.
а пока время безумно течет, прямо убегает... к олимпиаде готовиться надо, к экзаменам...а на любимый Ори времени не хватает :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[158]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

15 Фев 2011 17:24

Я вам как разумному человеку ничего советовать не буду, а просто приведу свой пример. В школе всегда участвовала в олимпиадах и МАН (дома сохранилась куча грамот и дипломов), универ окончила с отличием. Увы, ничего из перечисленного в жизни так и не пригодилось. А вот время, потраченное в Ори, дало и доход, и колоссальный личностный рост, и любимое дело. Поэтому для себя сделала такой вывод: время лучше вкладывать в то, чем вы действительно хотите заниматься в жизни, что будет вам приносить и материальное, и моральное удовлетворение (не обязательно Ори); на все остальное время тратить как получится. (Что касается общего развития, о котором обычно переживают родители, то сейчас с этим пролем нет, столько интернет-ресурсов и курсов - бери и развивайся как хочешь, в чем хочешь и в удобное для себя время). ИМХО, естественно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[159]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

16 Фев 2011 21:59

Sus Scrofa, полностью с Вами соглашусь, просто я пока вижу Орифлейм, как средство для достижения многих целей, в том числе материального и личностного роста. Очень хочется вылезть из этой дыры под названием Днепропетровск, и я знаю, что в этом мне сможет помочь лишь упорная работа в Орифлейм. а пока ее нету, так что не о чем говорить. пока клиентов собираю, с ними приходит знание продукции, которое кстати помогает и при рекрутировании. из огромного количества минусов есть один большой плюс - я начинаю понимать, что даже отказы клиентов меня не смущают и не пугают, я прекрасно понимаю, что я всега смогу найти себе клиентов и новичков тоже. пропадает постепенно та неуверенность в себе, в продукции, приятно находить теплых и хороших людей, после общения с которыми значительно повышается настроение :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[160]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

19 Фев 2011 16:30

Лизончик писал(а):
Свет и лана, просветите, что за мячи там такие??

Уважаемые Консультанты!

В поддержку сотрудничества компании Орифлэйм и WTA (Woman Tennis Association-Женская теннисная ассоциация) будет проходить программа лояльности в период действия каталогов №№4-7 2011.
В программе могут принимать участие все консультанты.
МЯЧ В ИГРЕ!

Действие программы: с 14 марта по 04 июня 2011 года (каталоги №№4-7 2011)

Условия программы:
<<Picture (Device Independent Bitmap)>> Размещайте заказы на 40 и более баллов бонуса в каталогах программы (40 ББ - суммарно за каталог с учетом всех ББ)
Каждые 10 ББ= 1 теннисному мячу**
<<Picture (Device Independent Bitmap)>> Обязательное участие в 3-х каталогах программы из 4-х (каталоги №№4-7 2011)

<<Picture (Device Independent Bitmap)>> Для участия в программе надо собрать не менее 12 теннисных мячей (3 любых каталога по минимум 40 ББ)

<<Picture (Device Independent Bitmap)>> По итогам программы суммировать все теннисные мячи, заработанные во время действия программы. Консультант сможет приобрести аксессуары по количеству набранных теннисных мячей. Для того, чтобы купить аксессуары, которые понравились, надо указать в заказе каталога №8, 2011 код и количество.

Какие аксессуары можно купить по кол-ву набранных теннисных мячей:
12 теннисных мячей – 1 аксессуар из 3
15 теннисных мячей – 2 аксессуара из 3
20 теннисных мячей – 3 аксессуара из 3
Код 523147 – домашние тапочки или
Код 523145 – футболка или
Код 24024 – теннисный браслет с кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS

25 теннисных мячей – 4 аксессуара из 6
30 теннисных мячей – 5 аксессуаров из 6
35 и более теннисных мячей – 6 аксессуаров из 6
Код 523147 – домашние тапочки или
Код 523145 – футболка или
Код 24024 – теннисный браслет с кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS или
Код 24244 – серьги – набор из 3-х пар с кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS или
Код 523146 – банный халат или
Код 22135 – мужские часы

.
____________________________________________________________________________________________________
*каждый участник может приобрести не более шести любых аксессуаров в зависимости от кол-ва набранных теннисных мячей.
Пример: если у консультанта 25 мячей - можно купить 4 аксессуара: 4 пары тапочек или по 1 штуке: тапочки, халат, браслет и серьги

**Баллы Бонуса будут округляться до равных 10 в математической пропорции.
Пример: если у консультанта будет 256 ББ, то он получит 26 теннисных мячиков
Если у консультанта 37 ББ за каталог, он не получит ни одного теннисного мячика

Если консультант вернет заказы в течение действия программы, то его ББ будут отмунисованы от общей суммы. И финальное кол-во набранных теннисных мячей также уменьшено.
В случае отсутствия какого продукта на складе, консультант может выбрать другой из имеющихся на складе.

Вот такая интересная акция нас ждёт! :Голливудская улыбка: :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[161]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

19 Фев 2011 17:35

клас
кто знает для украины условия такие же
в первую очередь хочу заработать подарки маме с папой
что бы они поняли как здесь класно
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[162]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

19 Фев 2011 18:36

да,да очень интересуют условия этой акции по Украине. где можно найти подробности?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[163]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

27 Фев 2011 17:18

Итак, на 3 каталог 102ББ и я в БК :Улыбка:
на 4 каталог 21ББ пока что)
но вообще 4 каталог меньше понравился клиентам, буду искать новых...
а в голову закрадывается нехорошая мысль - захожу в пять магазинов подряд и предлагаю каталог, ответ - а у нас уже есть консультант...такое впечатление, что у каждого уже есть свой консультант :Не в себе:
но я пытаюсь выгнать эту мысль из головы - сильно дезориентирует...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[164]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

03 Мар 2011 23:09

на 3 каталог 210 ББ групповых и 128ББ личных
на 4 каталог пока 32 ББ

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм