независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

New
Повтор первого сообщения

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 20:49

Зарегилась в субботу...Хочу пройти Стартовую программу...Пока всего лишь 71бб...но сегодня еще первый день каталога...уже отправила интернет-заказ...есть все...но заказала в основном для себя и родственники тоже немного...боюсь, что в следующем каталоге все будет еще хуже...с теплых контактов и столько не насобираю...но там уже буду выходить на анкетирование холодных...со своим спонсором пойду...попытаюсь найти хотя бы одного новичка и может заказы пособирать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #341847 от 20 Июл 2010 21:30, ModnayaMamo4ka, 4 отзыва
Сообщение #520196 от 02 Июн 2011 07:37, Лизончик, 3 отзыва
Сообщение #512886 от 20 Май 2011 20:07, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #426809 от 23 Янв 2011 16:13, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #323629 от 30 Май 2010 16:04, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #519707 от 01 Июн 2011 08:39, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #518696 от 30 Май 2011 14:53, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #513808 от 22 Май 2011 09:50, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #512139 от 19 Май 2011 20:54, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #510761 от 17 Май 2011 18:17, Лизончик, 1 отзыв

Re[165]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

03 Мар 2011 23:19

Лизончик, надо постараться выйти на 6% в 3-м каталоге, ещё больше недели впереди!!! Наверняка многие ещё не приобрели подарки к 8 марта!!! :Класс!:
А вообще Вы молодец!!! Я в Вас крепко верю! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[166]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

14 Мар 2011 21:01

Итак, на 4 каталог пока 72ББ, еще буду собирать на БК заказы, только вот если завтра не будет в СЦ БКкаталогов, придется их наверное печатать :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[167]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

24 Мар 2011 18:17

Итак, на 4 каталог 100ББ)
на 5 пока 46ББ
клиентская база немного устоялась и появились постоянные клиенты, это радует - значит скоро можно будет переходить к рекрутированию)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[168]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

24 Мар 2011 22:16

Лизончик писал(а):
клиентская база немного устоялась и появились постоянные клиенты, это радует - значит скоро можно будет переходить к рекрутированию)

Лизончик, к рекрутированию переходить можно и нужно всегда!!! :Класс!: Чем раньше и больше, тем лучше !!! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[169]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

09 Май 2011 20:55

Здравствуй, дорогой дневник и все, кто его читает, если таковые имеются :Улыбка:
Наконец-то появилось немного времени, начала появляться новые клиенты. Пока готовлюсь к экзаменам, которые закончатся аж 16го числа. Как ни странно, в то время, когда времени ни у кого нету(подготовка к экзаменам), оно у меня появилось! Перестала правда фигней страдать, то бишь бесполезной тратой времени, начала планировать свое время. Успеваю почти везде, в том числе и находить новых клиентов. А главное - наконец глаза открылись: в моем городе, в котором достаточное количество консультантов, столько людей не видело наш каталог!!! И еще, недавно(вчера, кажется) смотрела программу по тв, в которой говорилось о работоспособности украинского населения, конкретнее, о том, что предпраздничные дни и послепраздничные дни абсолютно не результативны у отечественных трудящихся. А потом показали небольшое интервью с поваром-немцем, который работает в каком-то из элитных киевских ресторанов. Этот повар сказал очень умную вещь: везде бывают лентяи, люди, которые многого хотят, но ничего не хотят делать, везде есть люди, которые работают на износ. В моей команде поваров люди, которые много работают, просто нужно людей отсеивать :Класс!: , и тогда наберется хорошая команда!
Ну почему я, слышав эту фразу сотню раз, не воспринимала ее всерьез? Даже не то чтобы воспринимала, просто терпения не хватало искать людей, которые закажут, зарегистрируются и т.д.
А тут как кирпичем ударили по голове :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[170]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

09 Май 2011 21:10

Лизончик писал(а):
Здравствуй, дорогой дневник и все, кто его читает, если таковые имеются

Имеются!!! :Голливудская улыбка:
Очень интересно описываете свои действия и интересную мысль о поваре и команде поварят выдали!!! :Ржу нимагу:
Лизончик писал(а):
В моей команде поваров люди, которые много работают, просто нужно людей отсеивать , и тогда наберется хорошая команда!

Вопрос к вам: новых клиентов находите, а как с рекрутированием? :Класс!:
Ах, да, 16-го экзамены... :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[171]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

10 Май 2011 07:10

Свет и лана, пока рекрутирование стоит на месте. Без спонсора не могу пока. Морально как-то тяжело одной приглашать людей. Пока я не ас в приглашении, в проведении бизнес-встреч, презентаций, поэтому буду со спонсором и уже летом.
Кстати, а когда у нас летом льготка?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[172]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

10 Май 2011 12:34

Лизончик писал(а):
Кстати, а когда у нас летом льготка?

Вроде как с 8 июня новая акция, но это не официальная инфа... :Пардон:
Лизончик писал(а):
Пока я не ас в приглашении, в проведении бизнес-встреч, презентаций, поэтому буду со спонсором и уже летом.

Вот к акции и созреете, да и экзамены сдадите!!! Желаю сдать всё на "пять"!!! :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[173]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

10 Май 2011 16:05

Свет и лана, спасибо.
Желательно их сдать на "10"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[174]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

12 Май 2011 20:27

Итак, за выходные раздала 5 каталогов по два раза, получился неплохой результат для 10ти просмотров - 51ББ.
Завтра концерт и 1ый экзамен в музшколе. Потом иду собирать и еще раз раздавать 5 каталогов. Вечером готовлюсь к экзаменам.
Наконец решилась взять 10 8ых каталогов, что, к моему стыду, раньше не решалась делать :Пардон:

Добавлено спустя 1 день 1 час 32 минуты 7 секунд:

Итак, главная цель на сегодня достигнута - экзамен сдан неплохо. оценку не знаю, надеюсь на "отлично".
Каталоги отдать не успела, была на концерте до вечера.
Дособирала не много заказов: пока 75ББ.
Завтра:
9:00 - собраю каталоги
10:00 - пишу к/р по проге
11:30 - раздаю каталоги
13:45 - музыка
16:00 - еду в СЦ(надо пробники заказать)
дальше - домой, готовить экзамены.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[175]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

14 Май 2011 20:57

Итак, сегодня собрала и раздала каталоги. Пока 75ББ.
Неприятная история была сегодня, которая началась неделю назад. Тогда я зашла к своим старым клиентам, принесла заказ: как-то необычно холодным тоном спрсили, все ли принесла. Благо, все было на складе, все принесла. Взяли, отдали не всю сумму заказа, должны 4грн., но не в этом суть. Смотрю, каталог 7ой уже есть, но его неловко закрывают, будто я не вижу. Но тем не менее я спросила, оставлять каталог? Каталог взяли, попросили на неделю.
Захожу сегодня: беру каталог, спрашиваю, что-то заинтересовало, что-то заказывать будете? в ответ: нет, нам ничего не надо.
Что самое интересное: ппока искали в столике каталог, заметила большой лист, на котором большими буквами(почерк у клиентки крупный) написано "Заказ" и далее идет целый список продуктов и рядом цена, которая самым прозаическим образом оказаль ДЦ! И это при том, что я клиентам из этого магазина делала скидку 10%
Меня это не удивило, просто буду заносить следующий каталог, и поговорю с ними о зарплате...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[176]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

14 Май 2011 21:22

Лизончик, не расстраивайтесь, пожалуйста!!! :Голливудская улыбка: Человек, как и электрический ток, идёт по пути наименьшего сопротивления :Пардон: ! Не держите на этих клиентов обиду!!! Ищите других!
Конечно, эта консультант, которая отдаёт продукцию по ДЦ не только не соответствует этике Орифлейм, но ещё и не уважает свой труд, а, соответственно, и себя!!!:Класс!: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

Лизончик писал(а):
Итак, главная цель на сегодня достигнута - экзамен сдан неплохо. оценку не знаю, надеюсь на "отлично".

Каталоги отдать не успела, была на концерте до вечера.

Дособирала не много заказов: пока 75ББ.

Завтра:

9:00 - собраю каталоги

10:00 - пишу к/р по проге

11:30 - раздаю каталоги

Умничка, какой график напряжённый!!!
Пусть всё у тебя удаётся!!! :Поцелуй девушки:
13:45 - музыка

16:00 - еду в СЦ(надо пробники заказать)

дальше - домой, готовить экзамены.

Удачи,смелости и выполнения всего задуманного! :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[177]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

14 Май 2011 21:45

Лизончик писал(а):
спрсили, все ли принесла

понимаю так, люди или невоспитанные, или неблагодарные...!
Лизончик, не расстраивайтесь, из своей практики вижу, что люди ценят больше подарки, чем скидку,если они не хотят регистрироваться.
И предложите им стать Клиентом Компании(рассказав о тех преимуществах клиента, которые это сейчас дает - кейс(акция продлена до 20мая), дисконт, подарки в каталоге за заказ на определенную сумму,старт.прогр. с акцентом на то, что эти подарки получает тот, кто дает им по ДЦ!!!)
Успехов, оптимизма и терпения Вам!
На экзамене получить 10-12баллов!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[178]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

14 Май 2011 23:19

Свет и лана, Tory, спасибо большое за поддержку.
Кстати, действительно, если как клиента теряю, то предложу стать консультантом.

Добавлено спустя 20 часов 31 минуту 56 секунд:

Итак, сегодня собрала и раздала каталоги. Пока 81ББ.
Завтра после учебы собираю каталоги, иду к уходящему клиенту, делаю заказ.
Праздную день рождения, готовлюсь к 2му экзамену.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

15 Май 2011 22:38

Лизончик,у меня тоже были такие подставы.Клиенты покупали ло дц у горе-консультантов.Просто надо переждать немного и снова принести каталог. На одних бб не проживёшь.Если человек не зарабатывает денег он быстро всё бросает. А мне нужен доход. Я возвращаюсь. После всё равно покупают у меня ,даже сами звонят
торопят. Надо всех клиентов влюблять в себя,тогда будут только твои. Я в большие заказы подарки кладу(пробники шамлуня,помад т.в.или мыло).

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм