независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

New
Повтор первого сообщения

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 20:49

Зарегилась в субботу...Хочу пройти Стартовую программу...Пока всего лишь 71бб...но сегодня еще первый день каталога...уже отправила интернет-заказ...есть все...но заказала в основном для себя и родственники тоже немного...боюсь, что в следующем каталоге все будет еще хуже...с теплых контактов и столько не насобираю...но там уже буду выходить на анкетирование холодных...со своим спонсором пойду...попытаюсь найти хотя бы одного новичка и может заказы пособирать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #341847 от 20 Июл 2010 21:30, ModnayaMamo4ka, 4 отзыва
Сообщение #520196 от 02 Июн 2011 07:37, Лизончик, 3 отзыва
Сообщение #512886 от 20 Май 2011 20:07, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #426809 от 23 Янв 2011 16:13, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #323629 от 30 Май 2010 16:04, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #519707 от 01 Июн 2011 08:39, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #518696 от 30 Май 2011 14:53, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #513808 от 22 Май 2011 09:50, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #512139 от 19 Май 2011 20:54, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #510761 от 17 Май 2011 18:17, Лизончик, 1 отзыв

Re[195]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

22 Май 2011 11:04

Ёлочка, метод хороший, я предлагала многим своим клиентам еще показывать кому-то каталог, но подарки их не особо заинтересовали :Грустный:

Добавлено спустя 6 часов 27 минут 53 секунды:

Итак, сегодня раздала быстро и без напряга(впервые :Голливудская улыбка: ) каталоги, собрала каталоги.
завтра иду беседовать с проадвцом одной по поводу работы в ори, а то зашла и опять наткнулась на злую директор, правда в этот раз ей пришлось сдержать свой тон и сказать, когда наконец выйдет тот человек на работу.
когда забирала один каталог, девушка была в растерянности, я оставила ей визитку с номером, забирала когда еще один, мне ответили: там такие "красивые" цены, я столько не зарабатываю :Возмущенный: я предложила скидку - отказались :Потрясенный: , ну и скатертью дорога...
вот так вот. радует то, что в моей голове пропал такой таракан, какой есть у некоторых консультантов: этот орифлейм уже везде есть, у каждого консультант уже есть, так что смысла нести каталог кому-то нет.
теперь свободно предлагаю каталоги, задаю вопросы разные, и самое главное - с обаятельной улыбкой. на сей подвиг сподвигло меня видео из темы Геннадия и Зины про СПО в Новороссийке :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[196]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

22 Май 2011 20:20

Лизончик писал(а):
радует то, что в моей голове пропал такой таракан, какой есть у некоторых консультантов: этот орифлейм уже везде есть, у каждого консультант уже есть, так что смысла нести каталог кому-то нет.

теперь свободно предлагаю каталоги, задаю вопросы разные, и самое главное - с обаятельной улыбкой. на сей подвиг сподвигло меня видео из темы Геннадия и Зины про СПО в Новороссийке

Теперь у тебя дело пойдёт, Лизончик! :Голливудская улыбка:
А с той продавщицей лучше твоему спонсору вышестоящему поговорить - пригласи этого продавца в офис, ну, например, на "День подарков лучшим клиентам" Предварительно спонсора предупреди. Слушай и наблюдай в 4 уха и 4 глаза, когда спонсор будет предлагать дисконт оформить (разумеется, на тебя)!!!Вот и сама станешь спонсором к этого продавца!!! Главное - что тараканы из твоей головки разбежались!!! :Дразливый:
Так держать!!! :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[197]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

27 Май 2011 15:36

за последние 5 дней наконец-то выдался почти свободный день :Улыбка:
вышла раздать каталоги, и раздала все 9 штук, т.к. 1 мне не отдала та продавец, которой я предлагала зарегистрироваться - как ни странно, скидка ей не нужна, работа устраивает :Потрясенный: и каталог мой найти она не смогла...
считаю, что сегодня вообще удачно раздала каталоги - с правильным настроем(во всем старалась следовать рекомендациям Зины :Секретничать: )
что самое странное, оставила в тех торговых центрах и магазинах, где раньше не брали :Смущенный:
но это наверное к лучшему :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 41 минуту 46 секунд:

итак, вчера собрала розданные каталоги. итоги:
17 просмотров - 63ББ
41 просмотр - 150ББ
осталось 24 просмотра - 3-4дня :Улыбка:
3,7 ББ/каталог
статистика медленно, но верно ползет вверх, что несомненно радует :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[198]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

30 Май 2011 14:53

итак, сегодня собрала и раздала каталоги
24 просмотра 73ББ
50 просмотров 150ББ
статистика немного ухудшилась, но появились клиенты, которые стабильно будут делать заказ.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[199]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

31 Май 2011 11:25

Лизончик писал(а):
статистика немного ухудшилась, но появились клиенты, которые стабильно будут делать заказ.

Вода камень точит, а у тебя, Лизончик, расширяется круг клиентов, растут ББ и уверенность в то, что всё сможешь!!! :Голливудская улыбка: Вышестоящий спонсор интересуется твоими успехами?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[200]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

31 Май 2011 12:17

Свет и лана, вышестоящий спонсор полгода как заказов не делает. еще более вышестоящий пока не интересуется, но я ей позвоню перед льготкой - буду предлагать идти анкетировать, поскольку хочу получить все подарки по льготке.тогда минимальный уровень будет 9%.
Пока готовлюсь к экзаменам в лицее, кстати, музыкальную школу закончила на "отлично" :Румянец:
Вечером соберу и раздам каталоги.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[201]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

31 Май 2011 13:21

Лизончик, нельзя хвалить здесь, но в "личку " второй раз не пускают... :Злорадствующий: Талантливый человек талантлив во всём... Это о твоих успехах в музыке и учёбе... Перл ты наш, дитя форума, так сказать, раз практически без спонсора... :Пардон: Это правильное решение: найти выше-вышестоящего спонсора и прилепиться к нему!!! Успех передаётся!!! :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[202]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

31 Май 2011 13:55

Свет и лана, спасибо большое. Буду тормошить своих спонсоров. сейчас вот ищу себе выгодный тарифный пакет на телефон, чтобы обзванивать своих новичков и спонсоров удобно было.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[203]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

31 Май 2011 22:59

Лизончик, привет=)) на форуме зарегистрировалась только чтобы в этой теме отписаться)) ты молодец, без спонсоров работаешь. у меня практически такая же ситуация как у тебя, мои спонсоры мне только твердят что надо делать, а как делать не известно. когда прошу со мной сходить на листовки или еще куда-нибудь, мне говорят, что у них и без меня народу много. а когда попросила сходить по магазинам, заказ собрать, она мне вообще сказала, что это равносильно тому, что она мне деньги из своего карман отдаст. :Грустный: а сама так боюсь каталог показывать :Смущенный:
Консультант

Re[204]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

31 Май 2011 23:43

Алина, найдите себе компанию и идите вместе! - что на листовки, что каталоги раздавать, а лучше обратитесь к Спонсору/Директору, чтоб подключил к Вам лучшего из его команды, показать хотя бы один раз, как это делается! Удачи Вам!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[205]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

01 Июн 2011 08:39

Алина, а чего боишься при показе каталога?? главное, найти таракана в голове, а по том при первой же возможности убрать его :Улыбка:
у меня был такой таракан: орифлейма везде много, все пользуются другой косметикой, у всех свой консультант. когда у меня взяли первый раз каталог и сделали заказ, таракан исчез :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[206]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

01 Июн 2011 23:17

Tory, компанию уже очень активно ищу))
Лизончик, у меня таракан боиться слова НЕТ, а каталоги все таки попробую пораздовать))
Консультант

Re[207]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

02 Июн 2011 07:37

Алина, нужно не просто пробовать, а раздавать :Улыбка:
Вы себе представьте, сколько раз в день кассир в супермаркете слышит НЕТ, когда задает вопрос: Вам пакет нужен??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[208]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

02 Июн 2011 12:15

Лизончик писал(а):
Вы себе представьте, сколько раз в день кассир в супермаркете слышит НЕТ, когда задает вопрос: Вам пакет нужен??

Вот это фраза - изюминка, думаю, цеплять будет новичков, беру себе на заметку!!! :Голливудская улыбка:
Лизончик - вы у нас кладезь мудрости! :Голливудская улыбка: :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[209]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

02 Июн 2011 12:45

Свет и лана, спасибо. вчера просто в очереди стояла у кассы и подметила про себя :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм