независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

New
Повтор первого сообщения

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 20:49

Зарегилась в субботу...Хочу пройти Стартовую программу...Пока всего лишь 71бб...но сегодня еще первый день каталога...уже отправила интернет-заказ...есть все...но заказала в основном для себя и родственники тоже немного...боюсь, что в следующем каталоге все будет еще хуже...с теплых контактов и столько не насобираю...но там уже буду выходить на анкетирование холодных...со своим спонсором пойду...попытаюсь найти хотя бы одного новичка и может заказы пособирать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #341847 от 20 Июл 2010 21:30, ModnayaMamo4ka, 4 отзыва
Сообщение #520196 от 02 Июн 2011 07:37, Лизончик, 3 отзыва
Сообщение #512886 от 20 Май 2011 20:07, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #426809 от 23 Янв 2011 16:13, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #323629 от 30 Май 2010 16:04, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #519707 от 01 Июн 2011 08:39, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #518696 от 30 Май 2011 14:53, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #513808 от 22 Май 2011 09:50, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #512139 от 19 Май 2011 20:54, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #510761 от 17 Май 2011 18:17, Лизончик, 1 отзыв

Re[210]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

04 Июн 2011 20:56

Кстати да, никогда не задумывалась, да и вообще во многих профессиях приходится часто слышать нет, только вот у меня зациклинность на нет и какой то панический страх :Не в себе:

Рекламные объявления:
Консультант

Re[211]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

10 Июн 2011 20:47

так, сделала заказ на 79 ББ. потом еще один делать буду.
связалась с одним из вышестоящих спонсоров - менеджер на 12%, и очень удивилась ее словам: вот посмотрела передачу по стб, сколько вредного всего в косметике, и в орифлейм такой состав плохой, продукция разонравилась, не регистрирую, и вообще сейчас на другой работе.
позвонила потом директору, прошу со мной поанкетировать, на что мне и говорят: хорошо, можем поанкетировать, но у нас с июля другой офис и спо...когда я узнала, где новый офис находится, поняла, что очеь накладно мне туда ездить, это так далеко - в другой конец города. вот буду искать еще одного спонсора, с которой возможно смогу встречи проводить в СЦ

Добавлено спустя 14 часов 38 минут 28 секунд:

в понедельник идк анкетировать...возможно, сама, но это не страшно, а даже интересно :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 день 7 часов 39 минут 41 секунду:

сегодня раздавала листовки. правда, время очень неудачное выбрала: после дождя. не попалось ни одного позитивного человека :Плачущий: , хотя я шла на раздачу с позитивным настроением. меня хватило на 67листовок за полчаса :Не в себе: . это было очень мало :Грустный:
но потом пораздавала каталоги в новых местах, в которых и не надеялась оставить каталог.
а завтра утром в час пик я иду анкетировать со спонсором или сама, это неважно, но желательно со спонсором :Улыбка:
есть цель на льготку: 12% и все подарки)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[212]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

12 Июн 2011 23:38

тоже все подарки хочу, от сумки и клатча просто в восторге. надеюсь в реале они выглядят так же красиво и дорого, как на картинке :Смущенный:
Консультант

Re[213]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

13 Июн 2011 08:06

Алина, как Ваши успехи??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[214]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

13 Июн 2011 14:21

Лизончик писал(а):
егодня раздавала листовки. правда, время очень неудачное выбрала: после дождя. не попалось ни одного позитивного человека :Плачущий: , хотя я шла на раздачу с позитивным настроением. меня хватило на 67листовок за полчаса :Не в себе: . это было очень мало :Грустный:
но потом пораздавала каталоги в новых местах, в которых и не надеялась оставить каталог.
а завтра утром в час пик я иду анкетировать со спонсором или сама, это неважно, но желательно со спонсором :Улыбка:
есть цель на льготку: 12% и все подарки)

Лизончик, сегодня только прочитала Ваши записи в дневничке! Не смотря на то, что офис переезжает, не оставляйте ОРИ!! Как я поняла, Вы противостоите трудностям! По-видимому, Вам надо преодолевать трудности - это испытания Вашей стойкости и характера! Как каталоги в новых местах дали результаты? :Голливудская улыбка: Как прошло анкетирование!
Очень интересно знать! :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[215]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

13 Июн 2011 16:23

Свет и лана, завтра поеду за офисом :Голливудская улыбка:
сегодня больше раздала каталогов, чем анкетировала. сегодня вышла утром, подъехала к центру города, где обычно много народу. и была удивлена, что так мало людей, будто не будний день, не час пик. поанкетировать не удалось - из опрошенных никого не интересует скидка, раздала листовки и что увидела: люди читают и потом просто комкают листовку, она доживает только до урны. соответственно выхлоп со 100штук - 0.
но все равно завтра пойду анкетировать со своим директором :Улыбка: возле нового офиса.
а в среду после последнего экзамена раздам еще листовки с приглашениями на мастер-класс по парфюмерии. и поанкетирую.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[216]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

13 Июн 2011 16:55

Лизончик писал(а):
сегодня вышла утром, подъехала к центру города, где обычно много народу. и была удивлена, что так мало людей, будто не будний день, не час пик. поанкетировать не удалось - из опрошенных никого не интересует скидка, раздала листовки и что увидела: люди читают и потом просто комкают листовку, она доживает только до урны. соответственно выхлоп со 100штук - 0.

Лизончик, ведь сегодня выходной, хотя и понедельник, какой час пик? :Не в себе:
Так что всё идёт, как и следует!!! Главное - не останавливайтесь на достигнутом, действия в квадрате!!! :Голливудская улыбка: Ваши
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[217]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

13 Июн 2011 17:30

Свет и лана, на том месте всегда час пик :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[218]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

13 Июн 2011 21:39

Лиза, ты молодец что не сдаешься и не зацикливаешься на трудностях :Хлопаю в ладоши: Ты сейчас свободно каталоги раздаешь или тоже волнуешься? А то я чем больше каталогов раздаю, тем больше боюсь и переживаю :Плачущий:
Консультант

Re[219]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

14 Июн 2011 00:17

Лиза - молодчина! Очень рада за тебя! Позитив, позитив и еще раз позитив. Без него будет трудней. А по акции всегда легче подписка идет. почитай на форуме - много разных идей. Некоторые просто супер!
На какой ты уровень уже вышла?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[220]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

14 Июн 2011 13:23

Алина, каталоги раздаю свободно, а после раздачи листовок, вообще на ура раздаются :Улыбка:
Нaтaлья, стою пока на месте - 3%.
сегодня готовлюсь к последнему экзамену, завтра утром сдаю и потом начинаю нормально работать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[221]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

15 Июн 2011 15:16

Лизончик, как экзамен прошел?
Ты большая умничка, у тебя все получится!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[222]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

15 Июн 2011 17:45

Tuna, спасибо, прошел нормально. сегодня вечером узнаю оценку, завтра иду за свидетельством и потом раздаю листовки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[223]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

15 Июн 2011 21:14

Все ясно. Удачи!!!
Вот здесь я несколько ссылок дала на темы форума. О том как прилечь новичков и раздавать каталоги. Может и тебе пригодяться.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=528378#528378
Удачи!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[224]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

11 Июл 2011 13:12

Всем привет!
Давно же я не была на форуме :Потрясенный:
Но за это время много произошло в моей голове.
Каюсь, были мысли все бросить :Грустный:
Были мысли и раздумья, ради чего мне работать в Орифлейм и зачем мне это нужно :Вопрос:
И наконец родилась мечта :Идея: не знаю, надо ли ее здесь выкладывать :Без малейшего понятия:
И мне стало ясно, почему не было результатов до этого: не было мечты, той большой цели, ради которой стоит работать.
Нaтaлья, спасибо за ссылки.
Итак, наконец я добилась той маленькой цели: 3%!!!
165 ББ и ОС 18грн.!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм