независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

New
Повтор первого сообщения

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 20:49

Зарегилась в субботу...Хочу пройти Стартовую программу...Пока всего лишь 71бб...но сегодня еще первый день каталога...уже отправила интернет-заказ...есть все...но заказала в основном для себя и родственники тоже немного...боюсь, что в следующем каталоге все будет еще хуже...с теплых контактов и столько не насобираю...но там уже буду выходить на анкетирование холодных...со своим спонсором пойду...попытаюсь найти хотя бы одного новичка и может заказы пособирать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #341847 от 20 Июл 2010 21:30, ModnayaMamo4ka, 4 отзыва
Сообщение #520196 от 02 Июн 2011 07:37, Лизончик, 3 отзыва
Сообщение #512886 от 20 Май 2011 20:07, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #426809 от 23 Янв 2011 16:13, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #323629 от 30 Май 2010 16:04, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #519707 от 01 Июн 2011 08:39, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #518696 от 30 Май 2011 14:53, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #513808 от 22 Май 2011 09:50, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #512139 от 19 Май 2011 20:54, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #510761 от 17 Май 2011 18:17, Лизончик, 1 отзыв

Re[225]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

11 Июл 2011 17:28

Лизончик писал(а):
наконец я добилась той маленькой цели: 3%!!!
165 ББ и ОС 18грн.!

Умничка! Поздравляю :Хлопаю в ладоши: !!! Это только первая ступенька! Дальше проще пойдет!
Лизончик, мечту нужно озвучивать!!! Тем более, если есть "сила коллективного разума" - она быстрее воплотится!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[226]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

11 Июл 2011 18:09

Tat1ana27, спасибо большое за поздравления! :Румянец:
Так и быть, озвучу, вернее, напишу мечту, даже план :Улыбка:
год 2012 январь-июнь: я открываю звание Директора. а также помимо этого успешно защищаю курсовую, проект отправляется на МАН, и там я его тоже защищаю;я отправляюсь на парочку олимпиад, где побеждаю в одной на областном уровне и в одной на всеукраинском уровне :Улыбка:
год 2012 июнь-декабрь: я закрываю звание Директора. с курсовой по украинскому покончено. я пишу квалификационный проект по биологии с одним очень хорошим человеком, с которым, возможно, буду идти по жизни дальше :Смущенный:
конец света в мои планы не входит, так что мифическая планета Нубиру пусть пока полетает на своей орбите, а я пишу дальше :Голливудская улыбка:
год 2013 январь-июнь: я открываю звание Золотого Директора. защита проекта, отправляется проект на МАН, где на всеукраинском уровне он защищается и получает призовое место.
год 2013 июнь-декабрь: я успешно сдаю ЗНО и поступаю в Национальный медицинский ун-т им. Богомольца или в очень крайнем случае в Днепропетровскую медакадемию. И закрываю звание Золотого Директора.
год 2014 : успешная учеба, окончание 1го курса и открытие следующего звания: Ст. Золотой Дир.
год 2015 : окончание 2го курса и закрытие звания Ст. Золотой Дир.
сдача экзамена по немецкому DAF, поступление в Frei Universität Berlin на медицинский. пока все :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[227]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

11 Июл 2011 21:28

Лизончик, класс!!! Такие амбициозные цели!!! Все у тебя получится! :Подмигивающий: Главное, что у тебя все идет в гармонии: и бизнес, и учеба, и личная жизнь :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[228]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

11 Июл 2011 21:38

Tat1ana27, очень хочу, чтобы все так и было! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[229]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

22 Июл 2011 09:51

Лизончик, тихо афигела от твоих планов. на самом деле наверное больше зависти. Я так не умею. Всегда стараюсь браться за что-то одно. А ведь у других получается и работа и учеба и личная жизнь....
На самом деле очень рада за тебя!!! планы - вещь великая!!!!
16 июля был семинар у нас довольно большой. На нем выступал брюлик. Так вот она показала свою "карту желаний". Просто берешь папку и вкладываешь туда то, о чем мечтаешь. И по работе и в личном. Описываешь чего хочешь достичь. Периодически смотришь и какие-то картинки заменяешь на другие. Попробуй - очень поддерживает когда
Лизончик писал(а):

Каюсь, были мысли все бросить :Грустный:
Были мысли и раздумья, ради чего мне работать в Орифлейм и зачем мне это нужно :Вопрос:
....
И мне стало ясно, почему не было результатов до этого: не было мечты, той большой цели, ради которой стоит работать.

:Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Сходка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[230]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

22 Июл 2011 11:19

Лизончик, Ого какие планы!)) Здорово, что столь юная девушка умеет так четко ставить цели! Умничка! Успехов тебе во всем! :Хлопаю в ладоши:
Консультант

Re[231]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

28 Июл 2011 08:25

Даша, Нaтaлья, спасибо за поддержку, сегодня приехала из Питера и собираюсь с новыми силами :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[232]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

29 Авг 2012 21:06

Лизончик, спасибо тебе огромное за эту тему! :Для тебя: Когда ты начала свой дневник, тебе, как я поняла, было 14 лет. А мне сейчас 14) Перечитав добрую половину здесь написанного загорелась желанием работать, работать сейчас, работать немедленно! :Улыбка: Я возьму на вооружение все твои методы и завтра же пойду раздавать каталоги, дабы собрать заказ. С 5 сентября начинается льготка с часами от Тины Канделаки, вот тогда будет размах по рекрутированию :Голливудская улыбка: Хватит мне уже сидеть и валять дурака! :Возмущенный: Спасибо ещё раз! Успехов тебе! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм