независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

New
Повтор первого сообщения

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 20:49

Зарегилась в субботу...Хочу пройти Стартовую программу...Пока всего лишь 71бб...но сегодня еще первый день каталога...уже отправила интернет-заказ...есть все...но заказала в основном для себя и родственники тоже немного...боюсь, что в следующем каталоге все будет еще хуже...с теплых контактов и столько не насобираю...но там уже буду выходить на анкетирование холодных...со своим спонсором пойду...попытаюсь найти хотя бы одного новичка и может заказы пособирать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #341847 от 20 Июл 2010 21:30, ModnayaMamo4ka, 4 отзыва
Сообщение #520196 от 02 Июн 2011 07:37, Лизончик, 3 отзыва
Сообщение #512886 от 20 Май 2011 20:07, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #426809 от 23 Янв 2011 16:13, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #323629 от 30 Май 2010 16:04, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #519707 от 01 Июн 2011 08:39, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #518696 от 30 Май 2011 14:53, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #513808 от 22 Май 2011 09:50, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #512139 от 19 Май 2011 20:54, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #510761 от 17 Май 2011 18:17, Лизончик, 1 отзыв

Re[45]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

01 Июл 2010 16:23

Всем снова привет!
дело обстоит так: прошла 2ой шаг - 80ББ
зарегила пока одну девочку на палитру
дораздаю завтра 250 листовок и буду анкетировать
сейчас вообще в городе ужасная погода - жарко очень :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ...поэтому раздаем со спонсорами и анкетируем в основном утром :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

01 Июл 2010 16:40

Лизончик писал(а):
ейчас вообще в городе ужасная погода - жарко очень :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ...поэтому раздаем со спонсорами и анкетируем в основном утром :Плачущий:

А у нас вторую неделю идут дожди! Поэтому в такую погоду работаю по интернету или со списком знакомых :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[47]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

01 Июл 2010 20:12

Лизончик, молодчинка!!так держать-еще целая неделя впереди на поиски новичка-дерзай!!!!(а палитра такая класнююююююююючая-я ее сегодня в руках крутила-вертела :Дразливый: )
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[48]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

02 Июл 2010 10:32

ModnayaMamo4ka, буду искать...и не одного)
Tat1ana27, уж лучше дожди, чем такая жара :Не в себе:
просто она заставляет работать не больше 4-х часов в день :Грустный:

Добавлено спустя 1 день 10 часов 14 минут 50 секунд:

сегодня погода улучшилась и завтра иду дораздавать листовочки...тем более, что волшебного пинка дал, как ни странно, футбол :Голливудская улыбка:...просто когда узнала, что Германия выиграла у Аргентины 4:0!!!...челюсть просто отвисла :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
болела за Германию и думала, что победить в этом матче нереально...а теперь поняла, что все невозможное возможно :Голливудская улыбка:
и теперь это вселяет в меня веру в свои силы...эххх, теперь с таким настроем хочется горы свернуть :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Победитель:
ну, будем надеяться, что до завтра он не пропадет...сегодня еще Испания с Парагваем :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

06 Июл 2010 15:54

мое веселое настроение меня не подвело...но по результатам не очень...
итого сегодня успела за относительно нежаркое время суток раздать листовочки, поанкетировать...много ходили со спонсорами по городу и выбирали место очень долго... в одном - людей мало, в другом шумно очень, себя не слышно...
в общем на нужном месте спустя полчаса насобиралось 25 анкет, из них лишь одна девушка взяла каталог посмотреть и дала свой контактный номер...и еще одного человечка подкинула спонсор...вот так :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
:Грустный: :Грустный: :Грустный:
но я еще сегодня иду анкетировать вечерком...еще раз 20 нужно получить НЕТ...и тогда можно будет формировать свою статистику...а пока у моих вышестоящих из 10 НЕТ лишь 1 номер...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

06 Июл 2010 16:17

МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! Самое главное не расстраиваться! Говорят Нет значит следующий. В последнее время понял что нужен волшебные пендаль чтобы работать. Позавчера вернулся с семинара на теплоходе в Уфе. Пендаль так пендаль. Хочу к 13 каталогу 12%. А то обленился :Голливудская улыбка: . МОЛОДЕЦ! САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[51]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

08 Июл 2010 10:44

Статистика анкетирования за вчера...часа два анкетировали, поток людей был небльшой, но мы еще и выбирать успевали :Не в себе: ...с 30человек - 1новичек...девушка немного притормозила возле нас, а у меня уже 30 НЕТ...подошла к ней, а она у меня спрашивает, можно ли зарегиться, у нее есть заказы от друзей, ну я ж ее быстренько на сегодня отправляю с моим спонсором, а то сама сейчас уезжаю, спонсор вроде должна ее зарегить, сделать сразу заказ и получить его...про стартовую рассказать... и девушка послезавтра уезжает...вот так еще один новичек :Румянец: ...но будем еще анкетировать в субботу...у нас будет маленький армагеддон :Ржу нимагу: ...в последний день акции будем людей за руку вести в СЦ...анкетировать будем неподалеку...у нас многие люди в офисе в последний деь по 8 человек за руку приводят)...вот так
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

08 Июл 2010 22:54

Лизончик, успехов!! тоже в ети дни анкетирую!! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[53]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

11 Июл 2010 10:51

ModnayaMamo4ka, спс :Улыбка:
вчера собралась поанкетировать, но чего-то настроение было не очень :Грустный:
поэтому раздавала листовочки...перестану их скоро раздавать...с анкетирования и то выхлоп побольше...статистика с анкетирования общая - всего 55 НЕТ, одна взяла каталог, дала липовый номер...одна зарегилась на палитру и сделала заказ аж на 8ББ :Не в себе: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: ...правда
еще одна знакомая идет в пон в СЦ - регимся...вытяну ее сразу на анкетирование... :Злорадствующий: ...сразу пойдем собирать заказы)...своих новичков сразу буду приучать делать 150ББ как минимум, нужно пинать их, чтобы была нормальная работа в команде, тем более, что они согласны строить свою группу и работать, хотят дополнительного зароботка!!!
буду пинать их бесжалостно :Боксировать: ...всех, кто идет на бизнес, а не на скидку, буду пинать, пинать и еще раз пинать)
зато работать научатся :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

11 Июл 2010 21:02

серьйозно за дело взялась!!!молодчина-так держать!! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[55]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

12 Июл 2010 08:18

ModnayaMamo4ka, сегодня меня саму попинали :Ржу нимагу:
вчера ж был финал чм2010, смотрела дома, отмечала живчиком(типа лимонадик) :Ржу нимагу:
а утром просыпаюсь в 6:00, ложусь поспать еще...а потом встаю в 8:00 и такое впечатление, что меня вчера реально попинали :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
и разбудила меня в это время своим звонком никто другой, как мой новичек, с которым сегодня иду в СЦ региться :Голливудская улыбка:
обожаю своих новичков, и именно поэтому буду ее сегодня тянуть раздавать каталоги и анкетировать :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

13 Июл 2010 23:23

[.своих новичков сразу буду приучать делать 150ББ как минимум, нужно пинать их, чтобы была нормальная работа в команде, тем более, что они согласны строить свою группу и работать, хотят дополнительного зароботка!!!
буду пинать их бесжалостно :Боксировать: ...всех, кто идет на бизнес, а не на скидку, буду пинать, пинать и еще раз пинать)
зато
работать научатся :Голливудская улыбка:[/quote]

А если б про тебя так твой спонсор написал?)Какая была бы реакция?
Не надо никого пинать,не будут они "работать" на твой бизнес,попробуй лучше мечту их разбудить,и появится желание действовать)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[57]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

14 Июл 2010 22:22

Janna Kopen, если бы про меня написал мой спонсор, меня б совесть замучила б!
потому что если спонсор собирается пинать, то значит ничего больше не остается...
с другой стороны, пинать можно ведь и нежно :Румянец:
так как это делает мой спонсор :Голливудская улыбка: ...
идем дальше...если уже и будить мечту, то подскажите где она находится у 15-летних людей? :Подмигивающий:
лично я пришла в Орифлейм не ради какой-то мечты...просто захотелось иметь лишнюю денюжку...как разбудить мечту в человеке?...возможно он тоже пришел не из-за мечты?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

14 Июл 2010 22:26

Лизончик писал(а):
.как разбудить мечту в человеке?

Лизончик, задавай больше вопросов новичкам :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

15 Июл 2010 09:40

Александр, спс, намек поняла, будем спрашивать :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 12 часов 44 минуты 33 секунды:

так...на сегодняшний каталог, а вернее на его закрытие у нас аж 17ББ :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
но 3 новичка...просто УЖАССС!!!
акцент делали на анкетировании, а вот постоянных клиентов еще нету... :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм