независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

New
Повтор первого сообщения

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 20:49

Зарегилась в субботу...Хочу пройти Стартовую программу...Пока всего лишь 71бб...но сегодня еще первый день каталога...уже отправила интернет-заказ...есть все...но заказала в основном для себя и родственники тоже немного...боюсь, что в следующем каталоге все будет еще хуже...с теплых контактов и столько не насобираю...но там уже буду выходить на анкетирование холодных...со своим спонсором пойду...попытаюсь найти хотя бы одного новичка и может заказы пособирать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #341847 от 20 Июл 2010 21:30, ModnayaMamo4ka, 4 отзыва
Сообщение #520196 от 02 Июн 2011 07:37, Лизончик, 3 отзыва
Сообщение #512886 от 20 Май 2011 20:07, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #426809 от 23 Янв 2011 16:13, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #323629 от 30 Май 2010 16:04, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #519707 от 01 Июн 2011 08:39, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #518696 от 30 Май 2011 14:53, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #513808 от 22 Май 2011 09:50, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #512139 от 19 Май 2011 20:54, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #510761 от 17 Май 2011 18:17, Лизончик, 1 отзыв

Re[60]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

19 Июл 2010 09:38

в среду идем роаздавать каталоги и искать постоянных клиентов!...идем с новичками!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

19 Июл 2010 10:07

Лизончик писал(а):
у нас аж 17ББ
но 3 новичка...просто УЖАССС!!!

Лизончик, здесь на форуме кто-то писал (сори, не помню кто :Пардон: ):
"В Орифлэйм нет команды "Вперед", есть команда "За мной"!"
Сама не научишься ББ делать, и новички не научатся... :Плачущий:
Нет ТО, нет зарплаты....... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Так что нужно параллельно овладевать всеми составляющими бизнеса и
показывать ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!!!!! :Голливудская улыбка:
Возьми себе за правило: каждый каталог делать необходимые ББ и посещать все обучающие и мотивационные мероприятия спонсоров ВМЕСТЕ С НОВИЧКАМИ!
Там всему остальному научат! :Голливудская улыбка:
Удачи! Ты молодец!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

19 Июл 2010 10:08

Вот пример!У меня есть консультант,который хочет зарабатывать,но ничего для этого не хочет делать!Я ей объясняю,что под лежачий камень вода не течет!Нужно идти к людям!У меня после соц опросов приходят люди регистрироваться!Я смотрю кому можно рассказать о бизнесе!Но ,если человек не может сделать за каталог 150 бб,то о каком заработке может идти речь?У меня за один день 612 бб.Есть люди ,которые хотят и работают!!!А есть такие,которые здуваються после первой неудачи!!!Я провожу с ними беседу!Однажды утром разнесла листовки по ящикам-и результат-одна регистрация!Вот как я работаю!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[63]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

20 Июл 2010 20:56

так, про баллы писать не надо было, а то уже чувствую себя виноватй во всех смертных грехах :Злорадствующий:
NEO, спс за советы...новичкам предлагаю идти со мной и раздавать каталоги, анкетировать, приглашать, но все разъехались по морям... :Грустный:
но завтра идем со спонсором раздавать каталоги по магазинам,взяла 10 штук каталогов...
наташенька, сколько каталогов берете?...сколько в среднем ББ идет на одного клиента?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

20 Июл 2010 21:30

Лизончик, а с смс не работаешь?? ставь цель-например 15 новичков-пиши на бумаге(А4 например) и на рабочий стол(я возле компа всегда ставлю) , и каждый день пишу напр 15-1=14(выделяю ярким цветом последние цифры), с каждым днем кажется цель ближе-меня очень мотивирует и прям как магнит начинаю людей притягивать,попробуй-может и тебе поможет :Подмигивающий:

так же делаю с личными балами (планирую-пишу) и с балами на желаемый уровень-например 900-25=875..и обновляю,обновляю-прям руки постоянно чешутся когото затянуть на заказ-всех обзвонить,чтобы циферку опять подправить :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[65]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

21 Июл 2010 05:46

[/b]ModnayaMamo4ka, прочитала ваш пост и сразу написала план на листочке и прикрепила к компьютеру для мотивации.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

21 Июл 2010 09:30

ModnayaMamo4ka, цель уже есть - дойти до 3% по личным ББ, получить палитру.
по смс - это вы имеете ввиду подари подарок другу??

Добавлено спустя 8 часов 38 минут 20 секунд:

сегодня раздавали каталоги в ЦУМе...взяли только 1 каталог :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
хотя обошли все 3 этажа...либо есть каталог, либо не хотят брать... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

21 Июл 2010 18:36

Лизончик, да ет я о ППД ( у нас очень неплохо работает,мой лидер Алла на етом за 1 каталог когда зарегилась-сразу 6% групу сделала) :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[68]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

21 Июл 2010 18:47

ModnayaMamo4ka, сейчас просто перерывчик между льготками, а вот буквально через дня 4 буду звонить и анкетировать на акцию с Максим.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

21 Июл 2010 21:41

Я если иду раздавать каталоги,то беру штук 10-15!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[70]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

21 Июл 2010 22:54

Лизончик, нет-нет-нет!!! обзванивай их наперед-собирай их даные и заказы!!! а через 4 дня ты будешь уже пускать ети реги с заказами одновременно!!! будь всегда как минимум на 4 шага(тоисть дня) наперед!!! только переганяя мечту-можна увиджеть ее лицо!!! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[71]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

22 Июл 2010 10:47

ModnayaMamo4ka, просто есть еще одна небольшая проблемка - у моего менеджера небольшие проблемы со здоровьем у отца, поэтому она уехала в регион ,в котором живет. поэтому как вести встречу с людьми по ППД - еще рассказать мне не успела+офис занят, НО можно в СЦ.
расскажите ме пожалста, что говорить, когда человек придет, какой подарок давать, какие могут быть возражения.

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 18 секунд:

фффуууххх :Не в себе: :Не в себе: ...наконец-то я пришла домой после раздачи каталогов. 5 каталогов заняли больше часа!...заходила не во все магазины, но к кому заходила, там либо уже есть такой каталог, либо конс, либо не хотят...щас еще поеду в библиотеку и за вчерашним каталогом в ЦУМ...посмотрим, что там по заказам...возьму в СЦ еще каталогов и пораздаю еще наверное...а то я ж решила еще и за своих двух новичков палитру сделать, и самой на 150ББ выйти...итого: одной, у которой уже есть 8ББ, и той, которая на море - всего получается, что надо мне 92+100+150ББ = 342ББ...будем раздавать, раздавать и еще раз раздавать!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ModnayaMamo4ka, Ваш метод с написанием цели очень помогает!
мотивирует и поднимает настроение! :Ангел: :Хлопаю в ладоши: :Цветы:

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 40 секунд:

так, забрала каталог в ЦУМе - ничего не заказали, но будет постоянным клиентом, так как согласилась посмотреть следующий каталог.
итого сегодня раздала 6 каталогов...пока маловато, но завтра соберу их и буду еще раздавать их же.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

23 Июл 2010 04:56

Молодец, Лизончик, так держать! Тем, кто не заказал сейчас, все равно носи каждый новый каталог, обязательно когда-нибудь закажут и к тебе привыкнут.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

23 Июл 2010 16:54

LV, я всем сказала, что принесу новый каталог, и все согласны...потенциальные постоянные клиенты...наверное буду разносить их у же в понедельник или на выходных.
итак, статистика с 5 каталогов - 1заказ, да и то на 7ББ...вывод: каталоги нужно раздавать 7 дней в неделю...как минимум по 5 шт...
поздновато я хватанулась каталоги раздавать, надо было еще в начале недели, но тут недавно меня просто немножко протрезвило...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

23 Июл 2010 17:47

Лизончик,
ничего-ничего!!! еще 2 недели компании впереди!!! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

5/16 ««145616»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм