независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

New
Повтор первого сообщения

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 20:49

Зарегилась в субботу...Хочу пройти Стартовую программу...Пока всего лишь 71бб...но сегодня еще первый день каталога...уже отправила интернет-заказ...есть все...но заказала в основном для себя и родственники тоже немного...боюсь, что в следующем каталоге все будет еще хуже...с теплых контактов и столько не насобираю...но там уже буду выходить на анкетирование холодных...со своим спонсором пойду...попытаюсь найти хотя бы одного новичка и может заказы пособирать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #341847 от 20 Июл 2010 21:30, ModnayaMamo4ka, 4 отзыва
Сообщение #520196 от 02 Июн 2011 07:37, Лизончик, 3 отзыва
Сообщение #512886 от 20 Май 2011 20:07, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #426809 от 23 Янв 2011 16:13, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #323629 от 30 Май 2010 16:04, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #519707 от 01 Июн 2011 08:39, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #518696 от 30 Май 2011 14:53, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #513808 от 22 Май 2011 09:50, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #512139 от 19 Май 2011 20:54, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #510761 от 17 Май 2011 18:17, Лизончик, 1 отзыв

Re[90]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

10 Авг 2010 18:38

опять сижу на даче :Не в себе: , планирую и обзваниваю всех на скидку...но к тосу времени, как у меня нормализируется погода в городе - уже вернусь...а пока буду тормошить и обзванивать всю свою "команду" не слишком активную и буду их пинать...а вообще подумала о том, что если кто-то долго не будет заказ делать, или не выгодно (там только один гель для душа будет) - то предложу через меня по скидке брать...так хоть клиентами останутся.
astor, если есть инфа полезная - выкладывайте ее сюда - на форум, он для этого и создан :Улыбка:
а если так, поболтать, то можно и по скайпу :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[91]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

04 Сен 2010 09:44

так, есть небольшая цель на льготку...хочу пригласить хотя бы 100 человек, чтобы при лучшем раскладе получить айпод, только потом, если я не ошибаюсь нужно держать ЛК с 13 по 17каталоги...очень хочу айпод, но знаю, что надо хотя бы человек 300, чтобы хоть некоторые сделали сделали подряд 300ББ...но оч хочу айпод, и это цель+ мотивация :Улыбка:
сегодня иду анкетировать и сразу догоариваться о встрече буду, чтоб потом им по 10 раз не звонить...а то начнется: не помню, не знаю, не хочу, не буду...и т.д.
видела такой айпод за 6тыщ грн.
и поняла, что наша компания самая лучшая! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[92]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

04 Сен 2010 21:12

Лизончик, очень классная цель! А как обстоят дела по группе? Какой уже уровень?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[93]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

04 Сен 2010 21:30

Лизончик, отличная цель!!! желаю успехов в ее осуществлении!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[94]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

05 Сен 2010 13:57

цель к сожалению отменяется, насколько я поняла, чтобы получить айпод, нужно потом 21% удерживать, т.е. ст.менеджер :Грустный: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
но все равно буду анкетировать, хочу выйти на 9%...
буду всех на часы мотивировать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

07 Сен 2010 21:55

Лизончик, айпод получить реально, при большом желании. А вот опускать планку не рекомендую, лучше отодвинуть цель, чем понизить.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[96]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

07 Сен 2010 23:36

акция потрясающая. 9% - маловатая цель. можно - сбоооооооооооольшим запасом 9%! ну хотя бы 1800бб :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[97]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

08 Сен 2010 03:42

Лизончик писал(а):
цель к сожалению отменяется, насколько я поняла, чтобы получить айпод, нужно потом 21% удерживать, т.е. ст.менеджер :Грустный: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
но все равно буду анкетировать, хочу выйти на 9%...
буду всех на часы мотивировать...

милая верь в себя!!! ну сделала же Татьяна Ковзик "директора" за месяц и многие её директора её повторили (она сама рассказывала) значит ЭТО ВОЗМОЖНО!а тут надо всего-то старшего менеджера :Пардон: чтобы перепрыгнуть забор надо метиться на луну! верь в себя м у тебя всё получится мы все будем за тебя "держать кулачки" :Румянец:
Консультант

Re[98]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

08 Сен 2010 05:16

Тоже очень загорелась айподом.Но городок у нас маленький,люди не идут.ходя работы не померный край я в 11 кат. сама почти на 400 ББ сделала.С заказами разрываюсь,а группу расширить не могу. :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

08 Сен 2010 07:11

неваляшка, волшебница147, Tat1ana27, просто сейчас целюсь на 9, потому что времени стало в обрез, а работая максимально на выходных, просто поставила себе цель сделать так, чтобы пригласить в балловом эквиваленте 900ББ, то есть не меньше 20человек. потому что там уже буду выявлять своих бизнесс-партнеров, а то все люди, которые возможно хотели работать, сдулись сразу же после палитры, флешки и т.д.

Добавлено спустя 43 минуты 21 секунду:

в субботу иду с моим любимым, который еще никуда не уехал :Голливудская улыбка: , спонсором на семинар :Голливудская улыбка: :Румянец:
там запланировано выступление директоров с золотой конференции, о новой акции и т.д.
надеюсь, будет интересно :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

08 Сен 2010 09:12

Лизончик писал(а):
в субботу иду с моим любимым, который еще никуда не уехал :Голливудская улыбка: , спонсором на семинар :Голливудская улыбка: :Румянец:
там запланировано выступление директоров с золотой конференции, о новой акции и т.д.
надеюсь, будет интересно

Несомненно будет интересно!!! У нас тоже семинар в субботу. Кроме того, что иду сама, приглашаю новичков. Информация будет полезная и интересная! И к тому же семинары - это большой заряд положительной энергии!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[101]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

27 Окт 2010 10:04

Всем снова большой привет! :Улыбка:
Наконец-то я вновь на форуме :Голливудская улыбка:
Дела наши конечно не очень:
текущий каталог 162ББ
ОС нету, поскольку до 150ББ еще не дотягиваю
льготка не удалась вовсе - несколько раз выхрдила и позже сломалась после такой статистики
50-60 НЕТ и 0 ДА...так я и не дождалась ни одного телефона, но зато немножко легче стало с раздачей каталогов, коленки не трясутся, при любом ответе ухожу с улыбкой, это уже маленький но все-таки +
активно пытаюсь продвигаться на местном форуме, кидаю туда фото своих запасов по нормальным ценам, но заказ был только один, вообще там уже давно все продают и покупают по ДЦ, поэтому туда сейчас не кидаю столько сил.
сегодня по плану очередной обход всех магазинов и будем далее расширять координаты действия
наверное самый большой минус - это то, что пока не могу найти дорожки к моим спонсорам, то есть как-то так получается, что звоню Ире, ближайшему спонсору, - не может, ее спонсор, тоже Ира, сейчас вообще не работает с рекрутами, спнсор третьей линии Галя тоже сейчас не может, с директором Викой тоже тяжело договориться, а у старшего директора, замечательного человека Ольги Кирильчук, тоже маловато времени и думаю, что вряд ли она его уделяет 3%-кам, поэтому в эту льготку было аж никого
но я опять на форуме и проснулась мотивация в душе - весной собрались с классом ехать в Прагу, надо для этого тысячи три-четыре, вот теперь и думаю, сколько мне понадобится для этого времени, но буду работать настолько интенсивно, насколько смогу, а пока сейчас лицей отбирает кучу времени, и олимпиады, и конкурсы всякие:oops:
и хоть понимаю, что это мне очень нужно, орифлейм не заброшу!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[102]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

01 Ноя 2010 22:46

Лизончик, все у тебя получится! А конкурсы и олимпиады - это отличный шанс расширить свой круг знакомых :Улыбка: и найти парочку серьезных бизнес партнеров!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[103]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

07 Ноя 2010 22:31

Tat1ana27, спасибо большое за поддержку!
появилась небольшая идея, что-то вроде системы
цель - сделать раздачу каталогов системной, а не "когдда захочется"
раздаем и собираем 5 каталогов в день в течении 2 недель
желаемый результат:
довести раздачу до автоматизма
постоянно расширять клиентскую базу
найти постоянных клиентов
сделать наконец 150ББ, а далее войти в профиклуб и прочно там удержаться
о результатах буду писать в процессе исполнения задачи :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[104]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

09 Ноя 2010 22:45

итак, сегодня начала работать по своей системе(может она не только мною придумана)
изменила текст при раздаче с "Вам оставить посмотреть каталог Ори? - НЕТ" на "Я хотела бы оставить Вам посмотрть каталог Ори - СПАСИБО" :Голливудская улыбка:
результат - 100%ная статистика!
4 раза предложила каталог в магазинах и все 4 разобрали :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
и еще один дала знакомой, так что я до завтра без каталогов, но постепенно буду увеличивать кол-во закупленных каталогов, чтоб постепенно все окупалось :Улыбка:
похоже, система скрипя потихоньку едет :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

7/16 ««167816»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм