независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #341847 от 20 Июл 2010 21:30, ModnayaMamo4ka, 4 отзыва
Сообщение #520196 от 02 Июн 2011 07:37, Лизончик, 3 отзыва
Сообщение #512886 от 20 Май 2011 20:07, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #426809 от 23 Янв 2011 16:13, Лизончик, 2 отзыва
Сообщение #323629 от 30 Май 2010 16:04, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #519707 от 01 Июн 2011 08:39, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #518696 от 30 Май 2011 14:53, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #513808 от 22 Май 2011 09:50, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #512139 от 19 Май 2011 20:54, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #510761 от 17 Май 2011 18:17, Лизончик, 1 отзыв

Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 20:49

Зарегилась в субботу...Хочу пройти Стартовую программу...Пока всего лишь 71бб...но сегодня еще первый день каталога...уже отправила интернет-заказ...есть все...но заказала в основном для себя и родственники тоже немного...боюсь, что в следующем каталоге все будет еще хуже...с теплых контактов и столько не насобираю...но там уже буду выходить на анкетирование холодных...со своим спонсором пойду...попытаюсь найти хотя бы одного новичка и может заказы пособирать...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 20:53

Лизончик, главное - не бояться, а действовать, все будет хорошо, будьте смелее :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 21:01

И не волнуйся!Ты же в таком большом городе живёшь!Это большой плюс.Иди на холодные контакты,они успешней,чем тёплые.Представь каково бы тебе было,если бы ты жила в городе меньшем в 10 раз. :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 21:12

Лизончик, я сейчас точно в таком же положении))) но положеные 75 балло в собрала,даже немного больше))) :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 21:53

relik_t, ВсегдаВоВсёмВезёт, yalenk спасибо за поддержку :Улыбка: ...уже в июне начну выходить на анкетирование...сейчас пока учеба...вот покончу с ней на три месяцаи тогда уже начну
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 21:59

Лизончик, учебу тоже можно совместить с Ори: "случайно" засветить каталог одногруппницам, например, или использовать Ори - такая себе ненавязчивая реклама. Мы ж все - обезьянки в душе, всем хочется то, что есть у других хорошего :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

17 Май 2010 22:04

Удачи в поставленных целях)

П.С.а сколько Вам лет?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

18 Май 2010 15:25

в воскресенье было четырнадцать)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

18 Май 2010 15:31

С прошедшим) мне тоже 14)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

18 Май 2010 16:35

спс)Вас тоже)
relik_t, ненавязчиво предлагала одноклассницам...их всего 9...предлагала всем, но в результате заказывают пока только двое...но относительно стабильно...ну а остальные ж настолько "крутые" что даже не хотят каталог смотреть...ну я конечно предлагаю пару раз, а потом уже не трачу на них время...вот летом хочу выйти на анкетирование...использовал ли кто-то такой метод?...где анкетировали?...какой результат?
кстати недавно спросили девченки с параллели что у меня за тени такие блестящие...я ж сказала орифлеймовские...правда это был вижнский черничный пудинг и я его больше не видела :Нет: ...но в принципе предложу им каталог...и подскажу...а то ж мне не хватает 4 бб до первого шага...и сегодня звонила моей подруге-спонсору и она ж мне про очки напомнила, которые по акции. а я ж посмотрела на накладную и поняла что я кож забыла вбить в заказ :Точно: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
осталась я без очков...а так хотелось :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Последний раз редактировалось: Лизончик (18 Май 2010 16:44), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

18 Май 2010 16:39

Тоже самое, одноклассницы, не хотят даже смотреть, говорят,что дешевкой не пользуются) ахах)
Орифлейм классная косметика, в отличии от ихней рыночной за 3 грн. косметики)

Я выхожу на анкетирование,но не удачно как-то, может кто-то расскажет.как правильно?!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

18 Май 2010 16:44

Лизончик писал(а):
relik_t, ненавязчиво предлагала одноклассницам...их всего 9...предлагала всем, но в результате заказывают пока только двое...но относительно стабильно...ну а остальные ж настолько "крутые" что даже не хотят каталог смотреть...

ого :Не в себе: :Потрясенный: мы в 14-15 лет только начинали с Ори и Эйвона как раз (причем второй был больше распространен, но бегали сами (!) за девочками с каталогами, не зная, что можно зарегистрироваться самой :Плачущий:
Тогда холодные контакты скорее, да. Соседи, еще, кстати по дому, люди в магазинах рядом (продавцы) - вроде и не совсем холодные, но в то же время удобно по вечерам пройтись.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

18 Май 2010 16:58

relik_t, просто они в большинстве своем говорят, что покупают кометику подороже...у некоторых мамы - косметологи и вообще запрещают им смотреть каталоги...но судя по состоянию их кожи :Не в себе: ...я бы в жизни не сказала б, что они косметикой пользуются...договорились с моей подругой-спонсором, что пройдемся по моим близким магазинам...просто одной как-то не то что страшно, а просто когда я со спонсором, то она всегда мне может сказать, как я выгляжу со стороны...тем более у моей подруг есть хорошая вышестоящий менеджер...я с ней знакома была еще до регистрации...
а вот по моим ближним магазинам подруга уже один раз проходила...никто ничего не заказывал, только пару раз взяли посмотреть...но впринципе я заметила ее ошибку...она предлагает каталог где-то так: - здраствуйте, я консультант орифлейм.не хотите ли посмотреть каталог?
и на отказе все и заканчивается
я бы попыталась развить тему дальше наивными вопросами - а почему?...но когда рядом нету спонсора...все же тяжелее
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

18 Май 2010 17:17

Лизончик, у меня спонсора тоже нет рядом, это не так важно, он нужнее когда регистрировать будешь. А предлагать каталог - главное быть смелой, обаятельной и вежливой.
Подруга фразу строила в корне не верно, там отрицание есть. Говори что-нибудь в стиле "здравствуйте, а я вам свежий каталог принесла посмотреть, завтра (послезавтра) зайду забрать". Так больше людей реагирует позитивно :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Скромный дневник новичка-консультанта(Лизончик)

18 Май 2010 20:45

relik_t, про фразу подруги я поняла еще, когда прочитала темку ословах, которые нельзя говорить клиенту)
но просто мне почему-то кажется, что ваша фраза "я вам принесла..." как-то лишает человека возражения...возможно она и не такая навязчивая, как мне кажется...
чесно говоря мне кажется, что с холодными контактами будет легче работать, просто если откажут, то человека уже наверное не увижу...а с теплыми как-то уже не хочется встречаться, а прийдется...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм