независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видео от Александра Тележникова

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #321571 от 25 Май 2010 01:59, dajikiri, 1 отзыв
Сообщение #319699 от 20 Май 2010 13:24, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #319454 от 19 Май 2010 18:17, dajikiri, 1 отзыв
Сообщение #319369 от 19 Май 2010 13:22, Arik, 1 отзыв
Сообщение #319306 от 19 Май 2010 10:29, геннадий, 1 отзыв

Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 10:29

Решил темку замутить. :Смущенный: Думаю многим будет интересно. Да и сейчас в Ори и не только Александр очень обсуждаемая личность. :Класс!:
Вот пара ссылок
http://www.nbt-info.ru/reliz_2/
http://www.nbt-info.ru/reliz_4/

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[1]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 13:22

геннадий, первая ссылка - очень хорошо этот ролик показывать своим подрастающим о пользе и необходимости обучения.

А вторая - на любителя.

В интернете в основном аферисты орудуют. имхо.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 13:42

геннадий, ну молодец, что сказать! Восхищаюсь предприимчивостью некоторых граждан. :Подмигивающий: Сначала Александр диски продавал, видимо спрос упал или уже слишком много способов получить его фильм бесплатно, так он новый источник дохода придумал - платные вэбинары. Вообще супер!!! Интересно - зачем ему это надо? Только способ получения дохода или что-то еще?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 13:55

ori-volga, думаешь, это 401-й способ сравнительно честного отъёма денег у доверчивых граждан, о котором не знал О.Бендер, в силу технической отсталости прошлого века?
А ещё этот тип (А.Тележников) когда рекламирует свой вебинар глаза прячет...
То-ли стыдно ему, то-ли камеры стесняется, я так и не понял :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[4]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 15:44

Arik писал(а):
ori-volga, думаешь, это 401-й способ сравнительно честного отъёма денег у доверчивых граждан, о котором не знал О.Бендер, в силу технической отсталости прошлого века?

и главное, найдутся такие доверчивые граждане... :Пардон: Но я его не осуждаю. Сообразительный парень :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 16:34

ori-volga писал(а):
Arik писал(а):

и главное, найдутся такие доверчивые граждане... :Пардон: Но я его не осуждаю. Сообразительный парень :Дразливый:
в одной из старых сетевых компаний под именем А. так и принято) вышел на звание Бриллианта а потом занимаются продажей книг, аудио, видео и семинаров) т.к. на этом много денег поднимается..вопрос почему?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 16:47

corleonis, и почему? Неужели на уровне Б.Д. доходов от прямой деятельности в Ори не хватает?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 17:30

corleonis писал(а):
вышел на звание Бриллианта а потом занимаются продажей книг, аудио, видео и семинаров)

хорошо если хоть вышел! а то ведь бывает пыль в глаза пускает, имидж навертит супр-пупер-успешного самого топового лидера и давай косить!
Собственно, почему бы и не заниматься обучением, если ты сам гуру в бизнесе. Сначала ты зарабатываешь свое имя, потом имя отрабатывает их тебе :Улыбка:
Другое дело, что фильтровать надо, кому ты деньги отдаешь и за какие такие знания ....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 18:17

Я думаю, что геннадий что-то другое хотел показать этими видео роликами.
Они есть у геннадия, значит он как минимум зарегистрирован в магазине у Тележникова, т.к. эти видео только подписчики могут получать.

Ole4ka. Когда Вы достигните уровня Бриллианта и кто-то скажет, что если хоть вышела! а то ведь бывает пыль в глаза пускает, имидж навертит супр-пупер-успешного самого топового лидера и давай косить! думаю, что Вам как минимум будет приятно, а как максимум пофиг.

Я обожаю Александра и всё то, что он делает. Он смотрит в будущие и видит там то, что будет. СМ меняется и вместе с ним меняются методы работы в СМ. Главное это первым увидеть, разобраться, научить свою команду, а попутно и не бесплатно и других желающих.
Александр!!!!СУПЕР!!!
Рекрут - осваивающийся

Re[9]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 18:24

dajikiri, я вообще-то ничего против не хотела сказать. Лично я не знаю, кто такой Тележников (слышать слышала, и про фильм Ответ знаю). Я имела в виду пост № 5 от corleonis.
И если Тележников крутой чел - почему бы и не поучится. Но согласитесь, очень часто бывает, что люди зарабатывают деньги около СМ не получив результатов в нем самом. :Злорадствующий:
Повторюсь - это не выпад в сторону Тележникова, о нем ничего не знаю
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 18:35

Около СМ зарабатывают те у кого не получилось и то не долго. А до звания дорасти без знаний не возможно. Успешному сетевику из любой компании есть чему научить других. Вопрос в том как он это будет делать и будет ли...
Рекрут - осваивающийся

Re[11]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 18:44

dajikiri, так я ж об этом и говорю!!!! Если человек хотябы на БД вышел, у него уже есть чему поучиться!!!! А если человек еле-еле директора сделал, но позиционирует себя как супер-звезду СМ - вот это и есть обман!!!! Так что, я думаю, мы с вами мыслим в одном направлении, только я не совсем верно выразилась, или вы не так меня поняли! :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 18:53

ori-volga писал(а):
corleonis, и почему? Неужели на уровне Б.Д. доходов от прямой деятельности в Ори не хватает?

а что, разве хватает? :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор

Re[13]: Видео от Александра Тележникова

19 Май 2010 20:00

геннадий,
на мой взгляд, Саша молодец:
1) у него очень грамотно работает СПО.
(не секрет, что у большинства СПО - чемодан без ручки, если не нарушать требования рег координаторов)
2) он сделал неплохой сайт с рассылками,
(хотя в отличие от Аниного "мы вместе") работающий и активный.
3) у него налажено обучение
4) он кстати в меру самостоятелен относительно компании
(за что как я понимаю, его несильно любят, так же как и Майбороду)
:Ржу нимагу:
Сравни одновременно примерно на 1 уровне ОП митинских еще спошников:
Солоповы, Аксеновы, Тележников, Марков (Ухта, по-моему Тверью он не занимался), Сергей из Белоруси /кому он возил?), Рейдер (душанбе) и Смоленск - ОП был меньше.
Чеченку перевели с спо в Краснодарский ф-л /не знаю, что там и как, но там совершенно иная специфика/
Астрахань (Рябухина, по-моему, самый крупный спо, но там немного иная картина, тк спонсор их московский старательно простроила глубину. Остальные спо меньше, но все, кроме одного имеют 1 верх. спонсора. Опять же феномен Рачковского)
5) есть стандарт, есть неформат, Саша в определенной мере неформат )
6) Мне было бы интересно познакомиться с его деятельностью сегодняшней поближе.

Добавлено спустя 44 секунды:

Йа креведко писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

или работало )) с учетом инфы на сайте

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

кстати, во время семинара Керка будет вебинар-то ))
Сапфировый Директор

Re: Видео от Александра Тележникова.

20 Май 2010 12:56

геннадий писал(а):
Решил темку замутить. :Смущенный: Думаю многим будет интересно. Да и сейчас в Ори и не только Александр очень обсуждаемая личность. :Класс!:
Вот пара ссылок
http://www.nbt-info.ru/reliz_2/
http://www.nbt-info.ru/reliz_4/

Геннадий, темку замутил... А сам то что обо всем этом думаешь? Уже приобрел "членство" на вэбинаре?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм