независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок исполнения желаний (lemonka)

New

Дневничок исполнения желаний (lemonka)

19 Май 2010 14:48

Добрый день всем форумчанам.Решилась вот тут тоже сделать что то свое. :Улыбка:
Для начала напишу свою историю. В Ори я попала через одну мою знакомую-вместе занимались спортом в одном манеже (для несведущих, это такое здание, где тренируются все спортсмены).Общались мы с ней не часто, на момент моего прихода в Ори (2008г), я уже не занималась в манеже 3года и с этой девушкой не общалась тем более :Улыбка: Работала я тогда в строительной компании инженером ПТО (производственно-технический отдел).Училась я на строительном факультете в политехническом институте (надо сказать все еще там учусь).
И вот она мне в один майский день позвонила. Эту девушку я всегда уважала, потому что она за короткий срок стала мастером спорта, очень доброжелательная девушка, неконфликтная :Улыбка:
Она мне сказала в трубку, что мол тебе нужен дополнительный заработок?Я тогда и подумала "так кто ж отказался бы от дополнительных доходов?"Я согласилась встретиться.Честно скажу, подумала, что опять соревнования посудить нужно.(я несколько лет подряд так подрабатывала в родном манеже).
В договоренное время я забыла о встрече с ней, и когда мне позвонили подтвердить встречу, я перенесла ее на другое время.И так повторялось несколько раз.То мне лень из дома вылезти, то забыла, то "кошка ежиков рожает" :Голливудская улыбка:
Очень благодарна своему спонсору, что она оказалась такой настойчивой и терпеливой.Я все таки пришла в офис.Презентацию мне рассказывала Директор компании Ори. Я щас уже точно не помню, о чем шла речь.Помню впечатление от этого Директора!!!!!Ну и главные слова которые произнесены были на презентации "представьте, что у вас есть СВОЕ проектное бюро".

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

И я представила!!!!!! :Голливудская улыбка: Надо сказать, что живу я с родителями и старшим братом (а тогда еще и сестрой,старшей) в двухкомнатной квартире, 49кв.м.Да еще и собаку завела. :Голливудская улыбка: Муж моей крестной всегда спрашивает-где ж вы там все спите? :Голливудская улыбка: А вот так и спим.
Из за этой тесноты своего уголка в квартире и нет, поэтому я ТАК среагировала на слово СВОЕ.
Сразу решила зарегистрироваться. в первый каталог свой сделала 150 бб, ну немного добила бб, на самом деле продала я тогда на 122 бб. :Улыбка: Так и началась моя жизнь в Ори.
Вот уже два года я сидела на 0-6%.Честно говоря, просто не была морально готова взять на себя ответственность за свою жизнь.Долгозреющий я фрукт :Улыбка: но это не значит, что я невкусный фрукт.
Верю, что толк из меня есть.
Знаете, как говорил мой тренер? "Лена, ты что 1500м бежишь, что 22км - с одной скоростью.Давай уж заниматься марафоном.В марафоне из тебя толк выйдет" :Улыбка: И ведь был прав!!!!В марафоне я достигла хороших спортивных высот.Не мастер спорта конечно, но второй взрослый тоже заслуживает уважения.
Ну и вот, сейчас я научилась принимать серьезные решения. :Улыбка: Я твердо заявляю, что Я САМА сделаю свою жизнь.
Я приняла решение работать серьезно серьезно на построение группы. :Улыбка: конечно помощь спонсора мне нужна будет, но наверно плотное сопровождение мне не нужно.Когда возникают у меня вопросы, я сама тормошу спонсора :Улыбка: натура такая

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Итак,что на сегодняшний момент я уже сделала?Я четко определила цели на ближайшие года 3.
Цель номер один - это машина форд фиеста за 360тыс рублей.Я ей просто брежу.
Как я уже писала в теме создание коллажа или альбома мечты, одна мечта у меня сбылась по методу визуализации :Улыбка: хотела диван-выбрала картинку-визуализировала-получила диван с картинки :Голливудская улыбка: Честно скажу, не верила, пока не сравнила настоящий дивану меня в комнате с тем, что на картинке. :Улыбка:
Поэтому, нисколько не раздумывая, сделала коллаж мечты на ВСЕ цели в ближайшие три года.Повесила напротив дивана :Голливудская улыбка: Знаете, вот когда утром открываю глаза и смотрю на коллаж и кажется, что это не коллаж, а настоящие фото.Глаз не различает границ картинок.Наверно поэтому это работает.Посмотрим.
Ну и конечно, чтоб достичь этих целей, нужны дествия.О которых я и буду здесь писать.
Еще, что хотела написать :Улыбка: ездили на семинар 16 мая и при общении с Нелли я услышала вот какую интересную информацию: слышала на орифлешке был разговор про написание письма от себя будущей себе настоящей. :Улыбка: я написала.Честно, меня так это порадовало :Улыбка: Буду перечитывать, не знаю правильно ли так делать?Или надо убрать в стол и только через время достать?
Ладно, побежала я по клиентам :Улыбка: продолжение следует....

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1]: Дневничок исполнения желаний (lemonka)

19 Май 2010 15:27

с успешным стартом!!!! :Голливудская улыбка:

lemonka писал(а):
ездили на семинар 16 мая и при общении с Нелли я услышала вот какую интересную информацию: слышала на орифлешке был разговор про написание письма от себя будущей себе настоящей.

а это как? по подробнее :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Дневничок исполнения желаний (lemonka)

19 Май 2010 21:32

Поздравляю с началом дневника. Молодец!!! :Подмигивающий:

А теперь к делу. :Класс!:
Как отработала сегодня клиентов? Со сколькими людьми сегодня пообщалась по каталогу? Есть ли заказы? Нашла ли новых клиентов? Сколько отказов? Сколько баллов собрала? Сколько каталогов собрала и сколько еще на руках? Как твои ощущения?
Что сделала сегодня для достижения своей цели? Довольна ли результатом?

На все эти вопросы можешь ответить здесь, а можешь ответ не афишировать. Главное ответь! Проанализируй свои действия!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Дневничок исполнения желаний (lemonka)

20 Май 2010 11:14

Татьяна Геннадьевна, это вот как- представляешь себя в будущем, какой бы ты хотела стать, какие мечты осуществить, представляешь что все это у тебя есть и ты пишешь себе письмо.Меня это очень вдохновляет.Я это письмо перечитываю каждый день.Помогает, даже очень.Справляюсь со страхами.Действенно!!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Tiana писал(а):
Как отработала сегодня клиентов? Со сколькими людьми сегодня пообщалась по каталогу? Есть ли заказы? Нашла ли новых клиентов? Сколько отказов? Сколько баллов собрала? Сколько каталогов собрала и сколько еще на руках? Как твои ощущения?
Что сделала сегодня для достижения своей цели? Довольна ли результатом?

Я решила для себя действовать вот каким способом-за два дня написала всем своим знакомым, кто есть у меня в контакте, а это не много не мало 235 человек, ну не считая тех кто в орифлейм уже. Вот какие у меня результаты- 40 человек ответили положительно на вопрос о том, хотели бы они заказывать у меня по каталогу, с 10ю из них вчера встретилась.Благо, что почти все в одно время, все таки одноклассники бывшие.Пообщалась, некоторые заитересовались почему я все таки выбрала орифлейм.Каталоги взяли.Пока что еще не звонили, к вечеру позвоню сама.
Пришла в голову идея в каталоги вкладывать типа листовок с информацией, как правильно делать макияж, характеристикой наиболее популярных продуктов орифлейм и раздавать их с каталогами.Планирую раздавать по дому- просто еще до конца не все сделала, чтоб уже пойти, сегодня доделаю и вперед.
Каждый день себя спрашиваю "все ли я сделала для того чтобы приблизиться к своей цели?" (Спасибо спонсору любимому :Поцелуй: )честно отвечаю "не все!!!" это мотивирует

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Какие у меня еще планы...Поеду в выходные в область, к родителям моего молодого человека. Идея у меня есть проведения в школе мастер класса для старшеклассников.Поеду договариваться с директором школы.У кого нть есть опыт проведения таких мероприятий???Поделитесь, пожалуйста. Хотя я как то участвовала в таком мероприятии, мне понравилась идея.Хочу воплотить, ну и группу там строить конечно :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Еще сегодня сделала объявления клеить их буду по городу, что в Рязани, что в Клепиках.
Еще вот какой у меня вопрос: как и где можно узнать какого уровня в клепиках структура?знаю что там есть ЛПО, но вот интересно, на каком уровне там менеджер этого ЛПО.
Еще сделала анкеты для соцопроса, распечатать осталось, анкеты для раздачи каталогов еще доделать нужно. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Дневничок исполнения желаний (lemonka)

23 Май 2010 11:34

Где же ты! :Без малейшего понятия: Солдат спит, служба идет? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм