независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ППД - «по второму кругу»

New
Повтор первого сообщения

ППД - «по второму кругу»

21 Май 2010 20:06

Работаю методом ППД и последнее время сталкиваюсь с людьми, которые уже побывали на встречах ППД. Наверное не я одна :Смущенный: . На вопрос "участвовали ли вы в акции ППД" (который обычно задаю чтобы человек имел при себе паспорт) слышу "да", но прийти за подарком еще раз не против :Пардон: .
Если бы не моя знакомая, которая была на двух таких встречах в разных офисах, но в итоге позвонила мне, чтобы зарегистрироваться, может я и не задумалась над тем, что этот метод еще рано "списывать со счетов". Никто не знает, на который раз человек, у которого с "хватательным рефлексом" все в порядке, примет решение "схватить" больше, чем подарок.
Поэтому возникает ряд вопросов. Каким образом строить беседу? Презентацию повторять? Как быть со списком рекомендаций, которые скорее всего напишут повторно. Как аргументировать обязательное наличие паспорта? и т.д.
У кого по этому поводу какие мысли и идеи?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #464242 от 12 Мар 2011 15:37, skylux, 6 отзывов
Сообщение #668581 от 14 Сен 2012 18:31, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #668398 от 14 Сен 2012 08:59, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #629242 от 09 Мар 2012 23:47, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #629170 от 09 Мар 2012 20:08, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #438321 от 10 Фев 2011 04:14, natashagml, 2 отзыва
Сообщение #427844 от 25 Янв 2011 13:40, Tanusha, 2 отзыва
Сообщение #320525 от 22 Май 2010 20:14, ТомИКС, 2 отзыва
Сообщение #767057 от 06 Мар 2014 20:36, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #671454 от 26 Сен 2012 17:25, Алёнушка, 1 отзыв

Re[180]: ППД - «по второму кругу»

16 Апр 2012 19:07

Елена Валери писал(а):

Можно еще сказать, что существует 3 ценовые категории подарков: нижняя, средняя и верхняя, в зависимости от кол-ва телефонов. Я за 10 тел даю мыло или пробник крема, за 20 - 25 - дезодорант, шампунь, если больше, то уже подороже.

Работаю точно так же! :Улыбка: Все получается. Но нужно работать систематически

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Tu58 писал(а):
Я не знаю что там у вас в России,а у нас на Украине такая загруженность,чуть ли не каждый десятый консультант,и все уже всё слышали и знают.

Не надо давать ложную информацию. В мире всего 3 млн 200 тыс. консультантов. Я работаю полгода по ППД, из списка в 30 чел. хоть бы 2 консультанта было, и то не всегда.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[181]: ППД - «по второму кругу»

16 Апр 2012 20:02

Sladkoezka, а дают список в 30 человек? У нас и 5 не хотят писать...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[182]: ППД - «по второму кругу»

16 Апр 2012 20:46

Юлия17, дают и больше: за такие подарки,как крем "Молоко и мед", "активный кислород" и др. продукты, которые по стартовой. причем, мы проговариваем, что б не писАли консультантов, бабушек за... и людей, живущих в др. городах, а также мужчин.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[183]: ППД - «по второму кругу»

16 Апр 2012 22:34

Sladkoezka писал(а):
Юлия17, дают и больше: за такие подарки,как крем "Молоко и мед", "активный кислород" и др. продукты, которые по стартовой

вы и Вэллнес дарите? :Потрясенный: Однако! За вами компании не угнаться!

Re[184]: ППД - «по второму кругу»

17 Апр 2012 19:33

Diamantik, велнес я не назвала :Нет: Это единственный продукт, который не идет на подарки. К тому же по новой стартовой его нет, к сожалению.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[185]: ППД - «по второму кругу»

11 Сен 2012 16:55

Я очень благодарна тому человеку,кто придумал ППД,моя структура уже по второму кругу получает подарки на чужих офисах и поощряет ими же своих новичков,очень выгодно получается,единственный недостаток,что звонками достают,но мы научились придумывать красивые отмазки :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[186]: ППД - «по второму кругу»

11 Сен 2012 17:18

Lusi, прикольно, значит вы вообще не говорите что вы конс? :Не в себе: Считаете, это нормально?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[187]: ППД - «по второму кругу»

11 Сен 2012 17:19

gulimon писал(а):
Lusi, прикольно, значит вы вообще не говорите что вы конс? :Не в себе: Считаете, это нормально?

согласна! по моему, это не очень порядочно и честно :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[188]: ППД - «по второму кругу»

11 Сен 2012 17:26

gulimon, Так не я сама,все мои люди и все новички ходят,дают бери,бьют беги,мы же не силой берём ,а нам отдают добровольно :Пардон: .А я работаю другим методом, просто даю людям информацию о возможностях Орифлэйм,так как меня учил мой спонсор,а раз люди ведут бесплатную расдачу,то чего бы не сделать себе и своему окружению приятно.Жаль что вы далековато,а то бы и к вам приехали :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[189]: ППД - «по второму кругу»

11 Сен 2012 17:30

Lusi, а вам спокойно так живется? ведь это обман, а вы этому еще и своих консов учите. А они хорошо усвоят уроки и завтра начнут обманывать вас. Ведь вы им показали что так правильно и хорошо.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[190]: ППД - «по второму кругу»

11 Сен 2012 17:34

NATALЁK, Так Тема называется ППД по второму кругу...разве что то не так я написала ? Лично мне спокойно живётся,вы лучше у тех спросите,кто раздаёт.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[191]: ППД - «по второму кругу»

13 Сен 2012 21:27

не там написал

В Орифлейм:
Директор

Re[192]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 08:25

Lusi, вот из-за таких, как вы и ваши консультанты многие бросили Орифлэйм навсегда!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[193]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 08:59

Татьяна писал(а):
Lusi, вот из-за таких, как вы и ваши консультанты многие бросили Орифлэйм навсегда!

я никоим образом не поддерживаю поступок Lusi - он отвратительный, но подобный выпад "бросили из-за" считаю смешным, это из серии "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком"
статистику никто не отменял! и если это бизнес - то пусть учатся считать, я когда увидела что иду даже не в ноль а в минус - забросила раздаривание подарков и стала звать на бизнес.
Бросать было незачем - поменяли бы методы работы, есть же методы без вложений, а то насмотрелись Тюрина, выгодно-выгодно, и где сейчас Тюрин? Народ же не понимает, что подарки дарите ВЫ из СОБСТВЕННОГО КАРМАНА, они думают что компания вам ящиками эти подарки шлет, и у вас "этого гуталина просто завались, вот и раздаете кому попало" вот и считают делом чести забрать все, что "плохо лежит"
Меня эта ситуация очень многому научила, а в бизнесе выживает самый приспособленный, меняться нужно, делать выводы.. а не хлопать дверью.
В любой ситуации есть что-то положительное, я всегда ищу три "ЗАТО"
Если у меня уходят консультанты - ЗАТО: 1) я получила очередной урок и сделала выводы, я уже знаю как не нужно делать 2) я становлюсь мобильнее, активизируюсь - освободилось место бизнес-партнера 3) есть повод поработать ))))
я в начале года поменяла методы работы, отбросив старые, и сегодня я восстановила потерянный год назад уровень - тогда как раз ушла 15 %-к , а на ее место пришли новые люди и сейчас у меня новый 18 % и новый 12 % :Пардон: до того работала как раз ППД по не знаю какому кругу :Ржу нимагу:

ого сколько написала. наверное пора заводить дневник :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[194]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 09:05

Lusi писал(а):
Я очень благодарна тому человеку,кто придумал ППД,моя структура уже по второму кругу получает подарки на чужих офисах и поощряет ими же своих новичков

Ой как глупо этим хвастатся........Я никогда не работа по ППД но часто звонили и приглашали...Я б несмогла пойти за этими подарками зная что чел покупает их со своего кармана

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм