независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ППД - «по второму кругу»

New
Повтор первого сообщения

ППД - «по второму кругу»

21 Май 2010 20:06

Работаю методом ППД и последнее время сталкиваюсь с людьми, которые уже побывали на встречах ППД. Наверное не я одна :Смущенный: . На вопрос "участвовали ли вы в акции ППД" (который обычно задаю чтобы человек имел при себе паспорт) слышу "да", но прийти за подарком еще раз не против :Пардон: .
Если бы не моя знакомая, которая была на двух таких встречах в разных офисах, но в итоге позвонила мне, чтобы зарегистрироваться, может я и не задумалась над тем, что этот метод еще рано "списывать со счетов". Никто не знает, на который раз человек, у которого с "хватательным рефлексом" все в порядке, примет решение "схватить" больше, чем подарок.
Поэтому возникает ряд вопросов. Каким образом строить беседу? Презентацию повторять? Как быть со списком рекомендаций, которые скорее всего напишут повторно. Как аргументировать обязательное наличие паспорта? и т.д.
У кого по этому поводу какие мысли и идеи?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #464242 от 12 Мар 2011 15:37, skylux, 6 отзывов
Сообщение #668581 от 14 Сен 2012 18:31, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #668398 от 14 Сен 2012 08:59, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #629242 от 09 Мар 2012 23:47, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #629170 от 09 Мар 2012 20:08, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #438321 от 10 Фев 2011 04:14, natashagml, 2 отзыва
Сообщение #427844 от 25 Янв 2011 13:40, Tanusha, 2 отзыва
Сообщение #320525 от 22 Май 2010 20:14, ТомИКС, 2 отзыва
Сообщение #767057 от 06 Мар 2014 20:36, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #671454 от 26 Сен 2012 17:25, Алёнушка, 1 отзыв

Re[195]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 09:15

львица, А ведь форум читают тысячи людей,прикинь,сколько сейчас консов ,прочтя эту фишку,пойдёт за подарками,ведь не все могут позволить себе купить,так что тем кто работает ППД придётся не сладко :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[196]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 09:29

Людмила Иванова писал(а):
я в начале года поменяла методы работы

И какие сейчас методы?
наверное пора заводить дневник

Наверное :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[197]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 09:33

Мне сколько раз звонили, приглашая на подарок, я всегда говорю сразу, девочки спасибо, но я сама консультант в орифлейм. И многие. кому звонила я отвечали так же. Когда приходят на подарок я дарю журнал Мир Орифлейм или старый каталог. Если человек заинтересован даю новый каталог.
Золотой Директор

Re[198]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 09:43

Мда, я не знаю сколько консов на Украине, но точно знаю одно - в нашем городе мыло это не подарок :Не в себе: да и подписаны многие, да что уж там 80% или были, или есть или мама или папа и т д и тп. И идут на стартовую програму всей семьёй по очереди.
Выходишь на улицу на холодные контакты - от тебя шарахаются а то и вообще переходят на другую сторону...
Как работать я уже и не знаю, застряла на своём уровне и ни туда, ни сюда.
Да и зачем людям дисконт если им уже по цене дисконтной на работу всё приносят :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[199]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 09:58

Нинэль писал(а):
Мда, я не знаю сколько консов на Украине, но точно знаю одно - в нашем городе мыло это не подарок :Не в себе: да и подписаны многие, да что уж там 80% или были, или есть или мама или папа и т д и тп. И идут на стартовую програму всей семьёй по очереди.
Выходишь на улицу на холодные контакты - от тебя шарахаются а то и вообще переходят на другую сторону...
Как работать я уже и не знаю, застряла на своём уровне и ни туда, ни сюда.
Да и зачем людям дисконт если им уже по цене дисконтной на работу всё приносят :Возмущенный:
Ничего не поняла из вашего поста :Не в себе: вы что отказываетесь дарить подарки ??..До меня только сейчас дошло,что можно не слабо погреть руки...люди давно уже с этой кормушки питаются..а я со своей честностью всё по старинке презентациями,да по тёплому рынку........
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[200]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 10:10

Бобосик писал(а):
Ничего не поняла из вашего поста :Не в себе: вы что отказываетесь дарить подарки ??..До меня только сейчас дошло,что можно не слабо погреть руки...люди давно уже с этой кормушки питаются..а я со своей честностью всё по старинке презентациями,да по тёплому рынку........

Да я бы с радостью эти подарки подарила - добра этого хватает - был бы толк! Пришли подарок получили и ушли - всё спасибо..но у меня соседка подписана подруга и т д и т п.
Говоришь им про дисконт - в ответ - да я и так заказываю по вашей скидке, ещё и домой, на работу приносят! Вот тебе и здрасьте :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[201]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 15:19

Факел писал(а):
я в начале года поменяла методы работы

И какие сейчас методы?
»»
наверное пора заводить дневник

Наверное :Голливудская улыбка:

так как я в прошлом (?) учитель информатики (бывших учителей наверно не бывает )) ) то с момента регистрации рекрутировала через интернет - разными способами, и анкету соцопроса делала вот типа этой oriflame-ua-ru.narod.ru/anketa.html и ППД первая в городе запустила а потом из-за больших вложений (а точнее отсутствия у 9 % денег) забросила, а другие подхватили и выросли :Голливудская улыбка: и спамила по аськам, даже специальная программа для рассылки была, вобщем как могла так и работала. Потом нашла форум, познакомилась с очень интересными и полезными людьми, запоем читала дневники, много поменяла в своем мышлении. Прошла много тренингов по работе в интернет. Пришла к выводу - Любые методы должны быть системными и сводиться к классической схеме продаж по методу ДАМА (кто не знает - шаг 1 от компании посмотрите как предлагать продукцию. ) познакомилась - а знакомлюсь я легко (спасибо папе) , пообщалась о жизни- выявила потребности - сделала предложение-ответила на оставшиеся возражения- заключила сделку. ну или не заключила )) так что нового наверно ничего не скажу по методам - все как у всех :Пардон: плюс харизма и опыт. А дневник.. честно.. лень писать.. Есть блог, но практически не веду :Смущенный: из-за той же лени наверно

вот даже в подписи конкурс уже закончился, а ссылку не убрала ))) я по нему кстати миксер выиграла, не дотянули голосов до путевки )) пролентяйничала напоминать про голосование )) вобщем ищу методы борьбы со своей ленью )) вывожу себя из зоны комфорта :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[202]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 15:51

Lusi писал(а):
Я очень благодарна тому человеку,кто придумал ППД,моя структура уже по второму кругу получает подарки на чужих офисах и поощряет ими же своих новичков,очень выгодно получается,единственный недостаток,что звонками достают,но мы научились придумывать красивые отмазки :Подмигивающий:

А что-то в этом есть! Отличный метод борьбы с ППД ! Может многие поймут, что надо работать и приглашать другими методами! А подарки дарить за результат .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[203]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 16:09

Lusi писал(а):
Я очень благодарна тому человеку,кто придумал ППД,моя структура уже по второму кругу получает подарки на чужих офисах и поощряет ими же своих новичков,очень выгодно получается,единственный недостаток,что звонками достают,но мы научились придумывать красивые отмазки :Подмигивающий:

ВОТ ЭТО БЕСЦЕРЕМОННОСТЬ!!! НЕ СТЫДНО?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[204]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 16:50

Lusi писал(а):

Просто нет слов..Это вы сами такое придумали?..Вы же не наивная девочка и отлично понимаете," за чей счёт банкет"...за всё в этой жизни приходит плата...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[205]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 18:31

Janna Kopen писал(а):
Lusi писал(а):

Просто нет слов..Это вы сами такое придумали?..Вы же не наивная девочка и отлично понимаете," за чей счёт банкет"...за всё в этой жизни приходит плата...
А ты ни задумалась,что Люси просто показала какие люди смешные со стороны..раздают налево направо и думают выстрелит...а в жизни этой ,на дурака не получается,типа набрал подарков,раздал и бизнес взорвался.....Мы получаем ровно столько насколько в нас сидит и профессионализм и харизма и опыт и желание и знания и вера..и много чего ещё..Подарок человек должен заслужить ..а не нахаляву получить.Вот и разбазарили энергетику Ори..так что люди переходят на другую сторону улицу завидев Консов с листовками :Пардон: .....Я вообще не понимаю шведов....выйдите на улицу и сделайте соцопрос..человек 50-100 и вы всё узнаете..а то слушают ТОПов которые шепчут им на ухо.а сами лет 15 назад выходили в люди..когда ещё ни компов,ни мобильных не было...в прошлом веке))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[206]: ППД - «по второму кругу»

14 Сен 2012 21:14

Бобосик писал(а):
.....Я вообще не понимаю шведов....выйдите на улицу и сделайте соцопрос..человек 50-100 и вы всё узнаете..а то слушают ТОПов которые шепчут им на ухо.а сами лет 15 назад выходили в люди..когда ещё ни компов,ни мобильных не было...в прошлом веке))

Даже добавить нечего. 100%!!!! У меня такое впечатление, что шведы вообще не в теме, что здесь происходит. У ТОПов всегда все для шведов розово-конфетно, никаких сложностей и проблем. Вот они и витают очень далеко от реальности.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[207]: ППД - «по второму кругу»

26 Сен 2012 17:25

девочки,подскажите,можно ли регистрировать людей,которые уже были ,но прошло больше года и в структуру не входят,допустим последний заказ был год назад,в этом я не понимаю объясните :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[208]: ППД - «по второму кругу»

26 Сен 2012 17:27

Можно
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[209]: ППД - «по второму кругу»

26 Сен 2012 17:29

как просто звонишь и предлагаешь заново и слова ни кто не скажет ,что этот человек уже был-мы помним))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм