независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой дневник (Lubava_or)

New
Повтор первого сообщения
Ну вот настал и мой черёд писать дневник. Сначала немного о себе. Я до того как придти в Орифлейм работала на заводе прессовщиком - вулканизаторщиком, вряд-ли это что-то вам скажет. Это очень тяжёлый физический труд, очень вредное производство. Проработала я там 10 лет. Ушла по здоровью, муж настоял. Хотя платили "хорошую" зарплату, по меркам нашего города, конечно. Ушла, год сидела дома, скучно мне стало. Однажды иду по улице и мне дали листовку. Кто, даже увидеть не смогла, не успела.
Принесла её домой, положила на полочку, а сама всё думаю. Там текст такой был, завлекательный. "Пришли sms со своим именем на такой-то номер и выиграй корзину косметики от Орифлейм" Отправила. Мне позвонили, договорились о встрече, не пришла. Но я перезвонила и перенесла встречу. Я же честная, ответственная, блин. Планы изменились неожиданно, нужно перезвонить, а то люди ждут. На другой день пришла. Встретил меня Дмитрий.
Дальше было много информации, мало что поняла, но обещала подумать. Муж сказал, нечего думать, иди займись, это то что тебе нужно. Тем более меня на занятия пригласили, а мне же скучно, хочется с людьми уже пообщаться. Пришла и осталась.
Помню, там говорили про мечты, какие мечты, я никогда не мечтала. Не понимала, даже зачем это. Всегда считала, что нечего в облаках витать, падать потом больно. Странно мне всё это было, вроде взрослые люди, а как дети. Сейчас мечтаю!
Мои первые шаги, это вообще смешная история. Что делать говорили, то и делала. Первые листовки, первые звонки, а с презентацией первой вообще история отдельная. Пригласила я людей на встречу со спонсором. Пришло сразу 4 человека, уселись вокруг меня за столом и ждут, я к спонсору, а она занята не могу давай сама, я к Дмитрию, он тоже не могу, сама давай. А я-то первый раз, короче 3 зарегистрировались. Дима потом спрашивал, что я им говорила, а я и не помню. Вот так и начала работать. Соображала что к чему я тоже долго, всё время спрашивала что и зачем и почему. Достала наверное всех, но ничего терпели и отвечают до сих пор, потому что вопросов у меня меньше не стало. Но сейчас сама ищу ответы, знаю где.
Пока хватит, это не так-то просто, писать о себе.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #320273 от 21 Май 2010 20:54, lubava_or, 2 отзыва
Сообщение #336552 от 03 Июл 2010 23:02, lubava_or, 1 отзыв
Сообщение #333766 от 25 Июн 2010 22:30, lubava_or, 1 отзыв
Сообщение #323679 от 30 Май 2010 19:07, lubava_or, 1 отзыв
Сообщение #323157 от 28 Май 2010 22:34, lubava_or, 1 отзыв
Сообщение #320656 от 23 Май 2010 00:42, lubava_or, 1 отзыв

Re[15]: Мой дневник (Lubava_or)

25 Июн 2010 23:21

lubava_or писал(а):
Не писала давно работала, было некогда. Поделюсь новостями. Закрыла я 8 каталог с 9%. Вот такая я молодец!!! УРА УРА. У меня 1309 ББ. :Дразливый: А Татьяна моя 6% . Вот так поработали мы с ней.

КРУТО!!!!! ЛЮБА!!!!!!!!

Теперь по плану в 9 каталоге- 12% или 15%?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[16]: Мой дневник (Lubava_or)

25 Июн 2010 23:31

Молодец,это хороший результат!Теперь главное- не сбавлять темп работы и к новому уровню!
(а профиль,точно,сердитый)))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Мой дневник (Lubava_or)

25 Июн 2010 23:35

По моему плану нарастить бал до 1600 - 1700 в 9 каталоге, а 12 буду закрывать в 10 с балами 2200 такая картина была бы идеальной. И ещё КП в мою команду в 9 каталоге. Я так прописала в своём ежедневнике. Пока иду чётко по плану. Вот только портрет не написала будущего КП. Займусь этим на днях, обязательно. Я хочу уверенно идти, постепенно наращивая обороты, не хочу сидеть долго на ступеньках Лестнице.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Мой дневник (Lubava_or)

03 Июл 2010 23:02

Всё так странно происходит, всё по плану. Написала я себе найти КП и она пришла. Пока рано что-то конкретно утверждать, но работает, горит вся деятельная такая. И уже 9% есть - и это за неделю только. :Дразливый:
А ещё присоединилась ко мне моя дочь, ей 14, стала приглашать. Есть уже реги у неё, причём самостоятельно провела. Ругает меня, прогоняет, мешаю ей, говорит, не даю самостоятельно с людьми общаться. Ухожу подальше, но слушаю и если надо вмешиваюсь.
Вот теперь думаю, может план переписать и поставить там в 9 каталоге цифру 12%. Очень-очень хочется, но что-то держит. :Румянец:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

И ещё ведь хотела сказать, поздравляли всех с новыми процентами и меня в том числе - это так приятно и волнительно почему-то. И Танечку мою поздравляли с 6% - здорово. Теперь буду ждать когда и дочку так же отметят. Буду так гордиться :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[19]: Мой дневник (Lubava_or)

04 Июл 2010 00:04

lubava_or писал(а):
Всё так странно происходит, всё по плану. Написала я себе найти КП и она пришла. Пока рано что-то конкретно утверждать, но работает, горит вся деятельная такая. И уже 9% есть - и это за неделю только. :Дразливый:
А ещё присоединилась ко мне моя дочь, ей 14, стала приглашать. Есть уже реги у неё, причём самостоятельно провела. Ругает меня, прогоняет, мешаю ей, говорит, не даю самостоятельно с людьми общаться. Ухожу подальше, но слушаю и если надо вмешиваюсь.
Вот теперь думаю, может план переписать и поставить там в 9 каталоге цифру 12%. Очень-очень хочется, но что-то держит. :Румянец:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

И ещё ведь хотела сказать, поздравляли всех с новыми процентами и меня в том числе - это так приятно и волнительно почему-то. И Танечку мою поздравляли с 6% - здорово. Теперь буду ждать когда и дочку так же отметят. Буду так гордиться :Дразливый:

Люба, ставь 12% !!! ПоЛЮБОму - будет!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[20]: Мой дневник (Lubava_or)

04 Июл 2010 00:16

lubava_or, если на первой неделе 9 %, то это замах на 15 % ;) ускорься в льготку, и все получится

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[21]: Мой дневник (Lubava_or)

17 Июл 2010 13:20

Народ, Люба у нас придумала новый метод рекрутирования :Класс!:
Она сейчас уехала на неделю отдохнуть на остров с палатками с семьей и для чистоты эксперимента своих КП туда же прихватила :Ржу нимагу: А в это время люди приходят- где Люба? Как нет в городе? :Пардон: И...регистрируются сами :Ржу нимагу: от зависти, наверное :Злорадствующий: . Таким образом, находясь и по сей день на острове, она в этом каталоге закрыла звания Менеджера 12% :Дразливый: Вот приедет- обрадуется! :Голливудская улыбка: Люба, поздравляю тебя с новым уровнем в Ори! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Мой дневник (Lubava_or)

17 Июл 2010 13:51

Dmitry, поздравляю тебя с таким замечательным лидером как Люба. Она большая умница. Привет ей передавай и мои поздравления!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Мой дневник (Lubava_or)

17 Июл 2010 13:59

lubava_or,
принимайте и от меня поздравления!!! я так понимаю что отдых на острове-всего лищь трамплин к 21%!!!!удачи и попутного ветра в спину!!!пусть гонит вас,не дает остановится!!! только вперед и ни шагу назад!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Мой дневник (Lubava_or)

17 Июл 2010 20:00

Dmitry, lubava_or, я вас тоже поздравляю!!! :Поздравляю: А метод Любин беру на заметку. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: Мой дневник (Lubava_or)

18 Июл 2010 14:06

Lubava_or, поздравляю с новым званием - менеджер 12% :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Молодец!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Мой дневник (Lubava_or)

18 Июл 2010 14:16

Dmitry писал(а):
Народ, Люба у нас придумала новый метод рекрутирования

Dmitry, а что за метод????
lubava_or, смени профиль :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[27]: Мой дневник (Lubava_or)

18 Июл 2010 14:17

MLM-Lider.ru писал(а):
Люба, ставь 12% !!! ПоЛЮБОму - будет!!!

Вот еще одно подтверждение - Если спонсор сказал Прыгай, не спрашивай Зачем?, лучше спроси сколько раз :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
lubava_or, поздравляю с новой ступенечкой !!! дальше шагай легко и с удовольствием при этом постоянно набирая скорость :Голливудская улыбка:
Dmitry, поздравляю с рождением НОВОГО менеджера!!
Новых вам побед, ребята!! и таких же легких званий!!!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: Мой дневник (Lubava_or)

18 Июл 2010 15:00

геннадий писал(а):
геннадий, вот Дима его сразу и описал
Dmitry писал(а):
Она сейчас уехала на неделю отдохнуть на остров с палатками с семьей и для чистоты эксперимента своих КП туда же прихватила А в это время люди приходят- где Люба? Как нет в городе? И...регистрируются сами от зависти, наверное . Таким образом, находясь и по сей день на острове, она в этом каталоге закрыла звания Менеджера 12%
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Мой дневник (Lubava_or)

18 Июл 2010 18:17

NATALЁK писал(а):
геннадий писал(а):
геннадий, вот Дима его сразу и описал
Dmitry писал(а):
Она сейчас уехала на неделю отдохнуть на остров с палатками с семьей и для чистоты эксперимента своих КП туда же прихватила А в это время люди приходят- где Люба? Как нет в городе? И...регистрируются сами от зависти, наверное . Таким образом, находясь и по сей день на острове, она в этом каталоге закрыла звания Менеджера 12%

Ага. Я про него и писал. А профиль Люба пока не может сменить, ибо она сама все еще не в городе. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм