независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой дневник (Lubava_or)

New
Повтор первого сообщения
Ну вот настал и мой черёд писать дневник. Сначала немного о себе. Я до того как придти в Орифлейм работала на заводе прессовщиком - вулканизаторщиком, вряд-ли это что-то вам скажет. Это очень тяжёлый физический труд, очень вредное производство. Проработала я там 10 лет. Ушла по здоровью, муж настоял. Хотя платили "хорошую" зарплату, по меркам нашего города, конечно. Ушла, год сидела дома, скучно мне стало. Однажды иду по улице и мне дали листовку. Кто, даже увидеть не смогла, не успела.
Принесла её домой, положила на полочку, а сама всё думаю. Там текст такой был, завлекательный. "Пришли sms со своим именем на такой-то номер и выиграй корзину косметики от Орифлейм" Отправила. Мне позвонили, договорились о встрече, не пришла. Но я перезвонила и перенесла встречу. Я же честная, ответственная, блин. Планы изменились неожиданно, нужно перезвонить, а то люди ждут. На другой день пришла. Встретил меня Дмитрий.
Дальше было много информации, мало что поняла, но обещала подумать. Муж сказал, нечего думать, иди займись, это то что тебе нужно. Тем более меня на занятия пригласили, а мне же скучно, хочется с людьми уже пообщаться. Пришла и осталась.
Помню, там говорили про мечты, какие мечты, я никогда не мечтала. Не понимала, даже зачем это. Всегда считала, что нечего в облаках витать, падать потом больно. Странно мне всё это было, вроде взрослые люди, а как дети. Сейчас мечтаю!
Мои первые шаги, это вообще смешная история. Что делать говорили, то и делала. Первые листовки, первые звонки, а с презентацией первой вообще история отдельная. Пригласила я людей на встречу со спонсором. Пришло сразу 4 человека, уселись вокруг меня за столом и ждут, я к спонсору, а она занята не могу давай сама, я к Дмитрию, он тоже не могу, сама давай. А я-то первый раз, короче 3 зарегистрировались. Дима потом спрашивал, что я им говорила, а я и не помню. Вот так и начала работать. Соображала что к чему я тоже долго, всё время спрашивала что и зачем и почему. Достала наверное всех, но ничего терпели и отвечают до сих пор, потому что вопросов у меня меньше не стало. Но сейчас сама ищу ответы, знаю где.
Пока хватит, это не так-то просто, писать о себе.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #320273 от 21 Май 2010 20:54, lubava_or, 2 отзыва
Сообщение #336552 от 03 Июл 2010 23:02, lubava_or, 1 отзыв
Сообщение #333766 от 25 Июн 2010 22:30, lubava_or, 1 отзыв
Сообщение #323679 от 30 Май 2010 19:07, lubava_or, 1 отзыв
Сообщение #323157 от 28 Май 2010 22:34, lubava_or, 1 отзыв
Сообщение #320656 от 23 Май 2010 00:42, lubava_or, 1 отзыв

Re[30]: Мой дневник (Lubava_or)

21 Июл 2010 22:03

Так что, Люба планы пересмотреть!!!

10 каталог - 15%
11 каталог - 18%
12 Каталог - 21%

ну дальше- думаю ты поняла!?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[31]: Мой дневник (Lubava_or)

21 Июл 2010 22:51

17 каталог -минимум 2 18%(в прогресе 21%) групы в первой линии-чтобы за директором сразу золотого закрывать :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[32]: Мой дневник (Lubava_or)

31 Авг 2010 09:46

Ура, мне сделали комп и я опять могу с вами со всеми общаться. Спасибо за поздравления и пожелания. Хотя меня немного пугает план Константина. Хорошо конечно в таком темпе двигаться, но страшно мне что-то. :Потрясенный:
А про КВН всё уже написали, даже фотки выставили и добавить то нечего. Разве что похвастаться, это ведь моя команда выиграла. Значит я справилась и на отлично, я собой довольна, а это случается не часто :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[33]: Мой дневник (Lubava_or)

31 Авг 2010 10:03

Молодец! Вперед, к новым свершениям!!! А мы поддержим! :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Мой дневник (Lubava_or)

02 Сен 2010 20:48

NEO, я очень на это рассчитываю.
Хочу вам рассказать о втором КВН, который прошёл у нас в городе. Он был посвящён Дню Рождения Ори в нашем городе. Ну так вот играли три команды, выиграла наша. На этот раз мы выступили единым фронтом и я уже не была капитаном (совсем другой опыт), была простым участником. И с дочкой мы были в одной команде и поэтому не поссорились. А то ведь в прошлый раз она со мной 3 дня не разговаривала. :Плачущий:
С утра было холодно, а мы на природу поехали, но когда началась игра, было жарко.
Но я так и не поняла, что было сложнее - капитаном или нет. Мне всё время хотелось руководить и в этот раз мне-таки пришлось выступить, ведь на первом КВН я смогла отвертеться прикрывшись капитанской должностью и тем что важнее показать команду, а мне и капитанского конкурса хватит. В этот раз не получилось. Но тем не менее мы опять выиграли кубок переходящий у нас.
Но команды другие были сильными соперниками, ведь перевес всего только в один балл.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[35]: Мой дневник (Lubava_or)

02 Сен 2010 21:37

lubava_or писал(а):
кубок переходящий у нас.

Здорово, молодцы! :Голливудская улыбка:
Самое главное - с каждым шагом становиться лучше, чем ты был до него!!!
Так сказать, соревноваться с собой предыдущим! :Потрясенный:
Удачи! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Мой дневник (Lubava_or)

09 Окт 2010 17:00

Вот, стоило мне уехать, как Люба вышла на 15%!!!!!!!!!!!!!! :Класс!:
Люба, поздравляю тебя!!!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм: