независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не философские размышления (Freya)

New
Повтор первого сообщения

Не философские размышления (Freya)

22 Май 2010 22:37

Всем привет!!!
Видимо, пришло время и мне завести свой дневничок. Сейчас я нахожусь на уровне Директора, живу в одном из самых прекрасных мест на Земле, в Крыму. Цель написания: отследить свои ежедневные действия и их результаты. Буду рада, если кому-то будет интересно.
На повестке дня:
- продолжаю учиться делегировать;
- учусь растить себе подобных (Директоров - дупликация);
- работаю над тем, чтобы у всех новичков была жизнь после Стартовой Программы!!!;
- продолжаю следовать системе ПРО и создавать свою ключевую 5-ку;

Р.S.: а так по ходу целей добавлю))) :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #320902 от 23 Май 2010 19:09, Freya, 2 отзыва
Сообщение #345926 от 02 Авг 2010 19:26, Freya, 1 отзыв
Сообщение #325407 от 03 Июн 2010 21:33, Freya, 1 отзыв
Сообщение #322396 от 26 Май 2010 21:23, Freya, 1 отзыв
Сообщение #321004 от 24 Май 2010 00:10, Freya, 1 отзыв
Сообщение #320580 от 22 Май 2010 22:37, Freya, 1 отзыв

Re[15]: Не философские размышления (Freya)

04 Июн 2010 22:12

По материалам Академии Wellness + почитали о стили Wellness в интернете. Получилась ОЧЕНЬ интересная и позитивная презентация всего на полчаса - 40 минут. С удовольствием бы выложила, но не умею (если не сложно - научите).

Сегодня "подбивала" итоги каталога. Мне понравилось.
Первый раз в жизни уже пособирала заказы на следующий каталог и начала обзванивать группу (раньше об этом только думала и "подгребала" уходящий каталог). С сегодняшнего дня объявила пятницу и субботу последних дней каталога отдыхом и подготовкой к следующему каталогу.

P.S.: с девочка, с которой работала весь этот каталог, вышла на 6%. Невысоко, но уверенно. Работаю новыми для себя методами (назад не смотрю. Беру оттуда только опыт). :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 34 минуты 8 секунд:

Приветик всем!!!
Сегодня целый день мотивировала своих консультантов тем, что в последний день каталога уехала на шашлыки праздновать День рождения подруги на природу :Подмигивающий: .
Ведь, мы, усиливая свои действия, замыливаем взгляд и не видим, что больше - не всегда значит эффективнее[/u]... :Пардон:
Желаю всем всегда быть примером для своих людей во всем (по всем секторам колеса жизни). [u]Ведь это так важно каждому из нас!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Не философские размышления (Freya)

09 Июн 2010 22:14

Приветик!!! Забежала на чуть-чуть)))
Похоже, мы движемся в правильном направлении...
По объявлениям люди приходят. Есть из кого выбирать. По ходу, что-то типа "инкубатора" получается. Завтра у меня будет День рождения, буду готовиться, а работа идет.
Неужели, мы все-таки идем к чуду сетевого маркетинга - пассивному доходу... Или уже почти у цели...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Не философские размышления (Freya)

09 Июн 2010 22:35

Поделитесь,пожалуйста, текстом объявлений. И тем, что говорите позвонившим людям по телефону и при встрече.
P.S.: Давно хочу опробовать этот метод.
Гость

Re[18]: Не философские размышления (Freya)

10 Июн 2010 19:49

Freya, от всей души поздравляю с Днем рождения!!! Желаю УСПЕХА! ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! :С днем рождения: :Для тебя: :С днем рождения: :Поздравляю: :С днем рождения:

Добавлено спустя 59 секунд:

Укажите в профиле свой Д.р.!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[19]: Не философские размышления (Freya)

10 Июн 2010 19:51

Freya, с Днем рождения! Успехов всегда и во всем! Будь счастлива! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Выпивать: :Выпивать: :С днем рождения: :С днем рождения: :Для тебя: :Для тебя: :Для тебя: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения:

Re[20]: Не философские размышления (Freya)

10 Июн 2010 20:03

Поздравляю от всей души с Днем рождения! Это великолепный день, поскольку родилась ты! Я желаю идти по жизни с ясным взглядом и чистым сердцем! Совершенство - это не когда ты лучше остальных. Совершенство - это когда ты можешь честно смотреть своим друзьям в глаза с уверенностью, что выложилась на 100%! Я желаю быть совершенной :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[21]: Не философские размышления (Freya)

10 Июн 2010 21:34

Поздравляю с днем Рождения!!! Здоровья, а остальное - что украдем, что купим!!! :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Не философские размышления (Freya)

10 Июн 2010 22:50

Огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ приятно!!! Если честно, сегодня даже не заметила, сколько людей приходило, потому что меня полностью заменила девочка бизнес-партнер.
А из того, что заметила:
1. Вернулся 1 спящий консультант с заказом (сам пришел + тортика поел).
2. Приходил 1 парень на собеседование. Думаю, что ему ответить в плане будем-не будем работать. С одной стороны он мне понравился, с другой - есть ли у него та мера ответственности, которая нужна мне.
3. Договорилась о встрече по списку знакомых. Давно уже разговаривали о сотрудничестве, но ничего конкретного сделано не было (если честно, тормозила, скорее, я. Все присматривалась.).

Как работаем по объявлениям: дали 2 (менеджер по телефону и промоутер).
Анкету человек заполняет по типу резюме (скачала в интернете).
Объясняем, что к чему. Обязательно говорим, что есть испытательный срок 10 дней. За эти 10 дней вы увидите, подходит человек вам или нет. Сейчас я поняла, что работающие на основной работе люди серьезно бизнесом Орфлейм заниматься не могут (к сожалению).
Сейчас у меня 3 реальных варианта, из которых выберу либо одного, либо двух (посмотрим).
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Не философские размышления (Freya)

15 Июн 2010 22:01

Приветик всем!!!
На выходных я, естественно, отдыхала (ездила к бабушке, собирала вишню и черешню) :Голливудская улыбка:
Вчера вышла на "работу".
1. Надеюсь, нашла еще одного бизнес-партнера. (Провели в ее группу 5 презентаций. Уже 1 регистрация с заказом).Сегодня договорились работать.
2. + в понедельник 1 регистрация с заказом и сегодня 1, и еще 5 презентаций.
3. Разговаривала с одним молодым человеком на счет работы. Посмотрим, что из этого получится.
4. Приходило 2 девушки по объявлению на работу. Мне, вроде бы, понравились, но тоже посмотрим.
5. Подписала Акты на зарплату (это святое).

P.S.: завтра планирую "трудиться в том же духе". Цем-па!!!

Добавлено спустя 1 день 22 часа 24 минуты 49 секунд:

Приветик еще раз!!!

Сегодня мы:
1. Зарегистрировали новичка в первую группу.
2. Провели 2 презентации в первую группу.
3. Провели 5 презентаций во вторую группу.
4. Снялись для видео Марафона Успеха.
5. Провели 2 презентации на счет работы.

В общем, не напрягались, а результаты, вроде, есть. Интересно!!! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Не философские размышления (Freya)

18 Июн 2010 08:18

А что такое Акты на зарплату?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[25]: Не философские размышления (Freya)

18 Июн 2010 20:09

Это компания присылает тем лидерам, у которых оформлено ЧП, чтобы получать деньги не на объемную скидку, а на банковскую карточку :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Добавлено спустя 13 часов 1 минуту 4 секунды:

Сегодня было 5 встреч. Посмотрим на "выход".
Спящий консультант самостоятельно сделал 60бб. Это достойно!!!
Ознакомила 2 б.-п. с системой ПРО (российский вариант). На том и порешили. В понедельник в 13-00 будет планерка.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Не философские размышления (Freya)

19 Июн 2010 09:46

Freya писал(а):
Цель написания: отследить свои ежедневные действия и их результаты. Буду рада, если кому-то будет интересно.

А еще было бы интересно ваша история в Ори. Как вы пришли, как росли, что побудило.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Не философские размышления (Freya)

19 Июн 2010 21:02

Приветик, Факел!!! Моя история на первой страничке этого дневника хорошо расписана :Улыбка: . Даже ничего бы не добавляла (если только веселые истории). А над продолжением сейчас работаем.
Что побудило работать - желание общения, потому что когда шила на дому, его не хватало... :Пардон:
Потом - желание работать без начальников и зарабатывать хорошие деньги.
В любом случае, когда появляется опыт, появляются новые цели, открываются горизонты. Принцип один у всех. Мысли и ценности у каждого особенные)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Не философские размышления (Freya)

04 Июл 2010 14:22

Приветик!!!
Долго меня не было на этих страничек... Столько всего хорошего произошло :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Сильно готовились к одному мероприятию. И все было не зря! Это выступление всем нам запомнится надолго.

В плане группы, группа работала сама и все хорошо:
1. После этой подготовки, поняла, что все-таки мы на правильном пути делегирования. (Я попросила у вселенной возможности делегировать и разгружать себя. Она мне предоставила возможность, которой я воспользовалась на все 100%).
2. Записались на конкурс ПРО-видение 2010г. Я думала поучаствовать так, просто так. Мой АСМ сказала, что нужно участвовать хорошо и получить подарки от компании.
3. В прошлую среду провели первую всречу. Нам о ч е н ь понравилось, провели "разбор полетов". В эту среду сделаем мастер-класс. Нашли интересный вариант приглашения людей даже в очень неудобное время. Позже напишу...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Не философские размышления (Freya)

12 Июл 2010 17:45

Сегодня вернулась из Киева, Банкета Директоров.

1. ББ приятно порадовали,
2. В мое отсутствие провели по группе 10 регистраций с заказами самостоятельно (такого на моем веку еще не наблюдалось!!!)
3. В среду снова встреча ПРО-видения. Готовимся.
4. Завтра иду на координацию к 11-00.
5. Проведем 3 планерки.
6. Очень активно стал работать человечек из глубины. Завтра систематизируем, поближе познакомимся.
7. Очень хочу, чтобы вышестоящий спонсор съездил на ужин с Ани Лорак (ведь она делала для нас много хорошего).

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм