независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маракуйя и Алоэ

New
Повтор первого сообщения
объединяю усилия разных стран и делюсь :Румянец:

новая серия будет составлена из маски для волос, ополаскивателя, шампуня, мыла, геля для душа и крема для тела.
Image 4163
Image 4164

в каталоге пахнущая страничка есть, так что вот...закройте глаза, и разломите свежую маракуйю...спелую , с кислинкой...сладко-кислую....и сьешьте! :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #343366 от 25 Июл 2010 15:14, Сладкая девочка, 6 отзывов
Сообщение #349067 от 11 Авг 2010 14:45, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #345729 от 02 Авг 2010 11:04, Сладкая девочка, 2 отзыва
Сообщение #342680 от 23 Июл 2010 15:44, Сладкая девочка, 2 отзыва
Сообщение #374827 от 14 Окт 2010 16:53, zina.pozitiv, 1 отзыв
Сообщение #352066 от 20 Авг 2010 13:22, Leesa, 1 отзыв
Сообщение #347340 от 06 Авг 2010 14:32, Yulga, 1 отзыв
Сообщение #346843 от 05 Авг 2010 11:21, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #345664 от 02 Авг 2010 08:39, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #345661 от 02 Авг 2010 08:36, НатальяНатали, 1 отзыв

relik_t, у меня тоже проблем с волосами нет. У вас длинные и густые волосы? Если это так и вам подошёл шампунь, то искренне рада! Но дело даже не в том, как выглядят волосы после использования шампуня с бальзамом, а в следующем: насколько вам хватает одного такого шампуня? А насколько хватает баночки шампуня других марок?

Iza, не с него начала, т.к. хотелось другой попробовать :Пардон: Что тут объяснять... Просто желание сначала со вкусным запахом испробовать.

Юлия17, вы правы, не подошёл. А, может, просто не дотянул до подходящего уровня. Орифлейм совсем расслабился.

Умница =), идея хорошая... Но, если честно, здесь не принято так делать, отдавать друг другу не подошедшие вещи.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[31]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 11:13

Сладкая девочка, Густые, длина - чуть выше лопаток сейчас - отращиваю.. Баночки (стандартной, не большой) хватает недели на две мытья через день/каждый день (по разному получается..), остальных примерно так же. Дольше только дегтярный был, но я им не каждый день мыла, а чередовала. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[32]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 11:19

relik_t, на 2 недели? Через день мытья? Т.е. раз на 7?!! И вы считаете это нормальным???!!! У меня волосы длиннее середины спины. Мне, думаю, раз на 5 хватит.
Не знаю, какими шампунями вы до этого пользовались, но обычно 200 мл баночки шампуня мне хватает очень и очень надолго. Минимум месяца на полтора мытья через день, хотя точно не засекала, т.к. с мамой вместе пользуемся шампунем, да и чередую я их довольно-таки часто.
Волосы мою по разу, но Ори - единственный шампунь, который пришлось наносить 2 раза и то в двойном объёме каждый раз.
Старший Директор

ИМХО - мне не подошла эта серия. Запах хотелось свежий, а он очень даже сладкий и навязчивый, как по мне. Но на этот запах много любителей найдется. Про шампуни и кондиционеры Ори лучше промолчу, исключение - еще более-менее серия Эксперт.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 11:28

Сладкая девочка, раз на 10 в среднем, мою по 2 раза, любым шампунем (намылила, смыла, намылила, потом кондишн или маску).
До этого пользовалась обычными что в магазинах продают - глис кур, пантин, зеленая аптека и тд и тп. Все уходили так же примерно :Пардон:
Мужу и свекрови хватает дольше - у нее за неделю баночка на 3-4 см только опустошилась примерно, у него - и того меньше, а я у нас растратчик - мне и геля для душа надолго не хватает :Пардон: :Смущенный: Свекровь пользуется той же Алоэ и Марракуя, муж - киви с чем-то там.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, ну у мужа волосы короткие :Пардон: А как раз пантина мне хватает очень надолго! Т.к. пенится и вычищает волосы он гораздо лучше (да и сравнивать тут нечего, Ори рядом не стоит), поэтому надо брать меньше и мыть всего один раз.
Я еще раз говорю, что шампуни "натуральной" (интересно, насколько натурален бальзам, пахнущий вместо кокоса резиной) сплошное недоразумение!
ХэйрИкс еще не пробовала, но, думаю, они нормальные. А эти... В России все, что угодно расхапают, лишь бы "Ори" было.
Старший Директор

Re[36]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 11:55

Сладкая девочка писал(а):
relik_t, ну у мужа волосы короткие :Пардон: А как раз пантина мне хватает очень надолго! Т.к. пенится и вычищает волосы он гораздо лучше (да и сравнивать тут нечего, Ори рядом не стоит), поэтому надо брать меньше и мыть всего один раз.
Я еще раз говорю, что шампуни "натуральной" (интересно, насколько натурален бальзам, пахнущий вместо кокоса резиной) сплошное недоразумение!
ХэйрИкс еще не пробовала, но, думаю, они нормальные. А эти... В России все, что угодно расхапают, лишь бы "Ори" было.

ну не надо прям так грубо отвечать, relik_t подошел шампунь, и хорошо, вам не подошел - плохо, ну и все, не пользуйтесь, а она будет пользоваться...зачем спорить-то? Мне кроме Бонакура вот уже 4 года ничего не подходит для волос - дома все шампуни, весь уход для волос Бонакур... вот я и не суюсь даже в другие марки за шампунями, вы тоже выберите для себя одну серию - и пользуйтесь только ей, и головной мороки меньше - знаешь что купишь и не расстроишься :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Сладкая девочка, мне, честно говоря, натуральная серия нравится отсутствием большого количества химии типа силиконов и тд, а вот магазинные многие ими напичканы. А по количеству у меня действительно одинаково уходит.
Эти шампуньки действительно легкие очень, но мне этим и нравятся. И я не "Жертва бренда Ори", то есть абы что лишь бы орифлейм не покупаю, но пробую многое - ибо дешевле.
У мужа волосы длинные, до плеч так точно :Пардон: так что тут дело просто в том, сколько булькать на ладошку и как сильно хотеть купить что-то новое :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Henry, я не грубо отвечала, это не к relik_t относилось, а к продукции. Ничего личного!
Ну я и выбрала, чем пользоваться, просто хотелось испробовать Ори.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

relik_t, насчет "купить что-то новое" намёк поняла :Подмигивающий: Уверяю, дело не в спешке допользовать, чтоб еще деньги потратить и еще что-то попробовать.
А насчет булькать на ладошку - если бы это было так, то и с другими шампунями происходило бы аналогичное! И если мы уже о "булькать на ладошку" - то, кажется, из нас двоих именно вы этим и грешите, раз других шампуней вам настолько же хватает :Подмигивающий: Без обид.
Да и как тут не булькать, если шампунь не пенится?! Как его разнести по волосам, если он мёртвым грузом лёг только на тот участок, с которого вы начали мытьё головы?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

relik_t писал(а):
я не "Жертва бренда Ори", то есть абы что лишь бы орифлейм не покупаю, но пробую многое - ибо дешевле.

рада это слышать и надеюсь, что это действительно так! :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[39]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 12:28

Henry, а мы не спорим и не ругаемся, мы мирно обсуждаем, чтобы понять, почему подошло/почему не подошло. :Пардон:

Сладкая девочка, так я о себе и написала, что так делаю :Смущенный: у меня это подсознательно идет - если осталось немного, меньше половины, от мыла или геля, я его усиленно юзаю и еще и ворчу на него, что не заканчивается :Ржу нимагу: даже не знаю, что с собой сделать, ну такое вот :Смущенный: :Пардон:

Сладкая девочка писал(а):
Да и как тут не булькать, если шампунь не пенится?!

у меня пенится он нормально, но надо немного под него подстроится: пока наливаешь шампунь в ладонь, стоять волосами под водой, чтобы они были хорошо-хорошо мокрыми. потом чуть разбавить сам шампунь водичкой и наносить. Если пенится слабо, то еще немного воды зачерпнуть и тогда пена будет сильной. Тогда его идет мало при этом, но я так не могу, мне ж надо что-то купить новое, тем более что постоянно новый запах появляется или новый вид шампуньки... я маньяк :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t писал(а):
Тогда его идет мало при этом, но я так не могу, мне ж надо что-то купить новое, тем более что постоянно новый запах появляется или новый вид шампуньки... я маньяк :Голливудская улыбка:

Ха-ха! :Голливудская улыбка: У меня то же самое! :Ржу нимагу: Сначала балдею от продукта, а потом жду, когда же он закончится... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[41]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 12:40

relik_t, а sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, glycol distearate, parfum, laureth-3, laureth-4, sodium citrate, glycerin, benzophenone-4, polyquaternium-7, coco-glucoside, glyceryl oleate,2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, ci 19140, ci 15510, ci 14700 - это что по Вашему как не химия, притом дешевая. Легкость шампуня достигается очень большим содержанием дистерат гликоля и глицерина, как для шампуня, и кстати именно поэтому он плохо пенится, эти компоненты - частые компоненты кремов. Но и из-за них же могут и волосы плохо промываться.
Поверьте, не отличается от магазинных шампуней в лучшую сторону, там все то же и те же, только формула лучше сбалансирована для мытья. Я ни теми ни теми кстати не пользуюсь обычно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Умница =), я шампунями серии Nature могу только тело помыть, вот для него хорошо подходит.

Последний раз редактировалось: Izabella (23 Июл 2010 13:30), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[42]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 12:44

Izabella, я именно о силиконе писала. Понятное дело, что все моющие средства химические, чай не песком моем. :Пардон:
А легче - в плане для волос. Мои волосы эти шампуни принимают лучше, чем магазинные (кроме 1-2 тоже недорогих фирм, которые на натуральность напирают - типа зеленой аптеки или дегтярного). Для меня это значит больше, чем что-либо еще :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t, значит Вам хорошо подошло, мойте и наслаждайтесь, недорого во всяком случае.:Улыбка:
Но вот я от многих слышала, что реакция очень плохая волос на шампуни данной серии, вот как у Сладкой девочки. у меня такая же, волос начинает выпадать уже с 1 мытья, и никакого вида косметического. Теперь боюсь вообще эти шампуни продавать, если хотят шампунь, то подбираем с Эксперта.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[44]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 13:38

Izabella писал(а):

Умница =), я шампунями серии Nature могу только тело помыть, вот для него хорошо подходит.

Э... а я тут при чем? :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Я тоже не поклонник этой серии шампуней... у меня часто от них начинает чесаться голова, да и вообще дискомфортные ощущения :Не в себе: Я пробовала Кокос, Лайм, Клюква и мята, Ваниль и Юкка и Оливу. Понравился очень последний, но Эксперт все равно лучше :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм