независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маракуйя и Алоэ

New
Повтор первого сообщения
объединяю усилия разных стран и делюсь :Румянец:

новая серия будет составлена из маски для волос, ополаскивателя, шампуня, мыла, геля для душа и крема для тела.
Image 4163
Image 4164

в каталоге пахнущая страничка есть, так что вот...закройте глаза, и разломите свежую маракуйю...спелую , с кислинкой...сладко-кислую....и сьешьте! :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #343366 от 25 Июл 2010 15:14, Сладкая девочка, 6 отзывов
Сообщение #349067 от 11 Авг 2010 14:45, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #345729 от 02 Авг 2010 11:04, Сладкая девочка, 2 отзыва
Сообщение #342680 от 23 Июл 2010 15:44, Сладкая девочка, 2 отзыва
Сообщение #374827 от 14 Окт 2010 16:53, zina.pozitiv, 1 отзыв
Сообщение #352066 от 20 Авг 2010 13:22, Leesa, 1 отзыв
Сообщение #347340 от 06 Авг 2010 14:32, Yulga, 1 отзыв
Сообщение #346843 от 05 Авг 2010 11:21, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #345664 от 02 Авг 2010 08:39, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #345661 от 02 Авг 2010 08:36, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[45]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 13:48

Умница =), если у вас от этих шампуней голова чешется и в целом они вам не понравились, зачем вы перепробовали СТОЛЬКО их разновидностей?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[46]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 14:23

Сладкая девочка, потому что мне хотелось думать, что дело в конкретном шампуне, а не во всей серии в целом. Кроме того, я покупала их с большим перерывом, а не подряд :Пардон: Цена то подкупает :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[47]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 14:24

цена подкупает, а расход показывает, что серия отнюдь не экономная...
Старший Директор

Izabella, вы знаете, поразительное дело: состав косметики разных марок практически одинаков - вот все эти бутилены и гликоли, а косметика по ощущениям есть лучше и хуже....Химия химии тоже рознь.
И никто в магазине вам не гарантирует и не признается, что это не подделка из таджикского подвала. Я уже писала в другой теме, как милиция накрыла один такой подвал, где "делали" косметику марки Fa...
Я иногда мою голову нашими растительными шампунями, когда дома сижу. Отмывает голову, в принципе, нормально, просто укладку хуже делать, потому перед выходом куда-либо пользуюсь Экспертом.

Мария А., из кремов для тела, которые я пробовала, самыми смягчающими для меня оказались из серии Лаванда, Макадамия (уже снята с производства) и вот эта Маракуйя. Запах у Маракуйи не сильный, как например, у крема Мёд и молоко, а мягкий. Быстрее впитывается, чем, например, Эмбрейс и Christmas Joy, те втирать хорошо нужно, несколько минут разводы видны на коже. А вообще я наши все кремы для тела люблю.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, если в Украине совсем уж магазинам доверять нельзя, то взять хотя бы главного конкурента Ори - А. Я даже боюсь начинать сравнивать. Хотя, конечно, ХэйрХ не пробовала, может, еще потягается с тамошними. Но Алоэ и Маракуйя и т.д... просто смешно...

К тому же, столько хороших российских производителей, если боитесь таджикскими мыть...

Кстати, если от крема разводы на коже, это не совсем гут...
Старший Директор

Re[50]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 16:03

Сладкая девочка писал(а):
Янина, если в Украине совсем уж магазинам доверять нельзя

думаете, российские не подделывают? я напарывалась уже и на рос., и на польских производителей подделки... :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 16:05

странно... не вижу смысла подделывать дешёвые вещи...
Сколько ни брала средств в Украине, еще никогда таких проблем не возникало.

Покупайте в аптеке :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[52]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 17:41

Сладкая девочка, relik_t, давай те уже продолжайте свой разговор в личке. Не засоряйте тему!

В Oriflame:
Директор

Янина, да нет, не одинаковый, есть куча производных одного вещества и они разнятся по свойствам как черное и белое. Добавка одного компонента может кардинально изменить формулу, к тому же там важны пропорции и качество очистки компонентов. Я очень мало покупаю продукции в магазинах "из таджицких подвалов". :Улыбка: К тому же смогу отличить, если что, я очень требовательная к косметике.
Для меня эта серия - хорошая серия ароматных гелей для душа. :Голливудская улыбка:

Модератор, извините, это был последний пост
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 20:36

Запах классный, но шампунь не понравился... У меня волосы длинные, до поясницы. После мытья этим шампунем их фиг расчешишь. Поэтому понимаю Сладкая девочка, у меня тоже после этого шампуня такой колтун на голове, я сегодня в шоке была.
Золотой Директор

Re[55]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 21:36

Izabella писал(а):
Янина,
Для меня эта серия - хорошая серия ароматных гелей для душа. :Голливудская улыбка:

аналогично :Голливудская улыбка: и еще мыл...
хочу попробовать правда еще крем для тела Маракуйя,надеюсь запах не слишком сладкий...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[56]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 21:41

Henry, я имела в виду применение шампуней. А мыльца тоже очень люблю, прелесть конечно:)
Rissa, у меня волосы почти до копчика - можете себе представить что ЭТО было. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[57]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 21:44

Izabella писал(а):
Henry, я имела в виду применение шампуней. А мыльца тоже очень люблю, прелесть конечно:)
Rissa, у меня волосы почти до копчика - можете себе представить что ЭТО было. :Голливудская улыбка:

а я не рискую честно говоря пробовать шампунем мыться, как-то раз попробовала - кожу стянуло...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[58]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 21:48

Henry писал(а):
хочу попробовать правда еще крем для тела Маракуйя,надеюсь запах не слишком сладкий...

Он сладкий, но не такой насыщенный как Мед и молоко, в Маракуйе сладость немного разбавлена запахом Алоэ.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 21:49

Янина писал(а):
Henry писал(а):

Он сладкий, но не такой насыщенный как Мед и молоко, в Маракуйе сладость немного разбавлена запахом Алоэ.

а консистенция хоть не такая, как у МиМ? а то мне не понравилось, такой скользкий, вот не могу домазать уже...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм