независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маракуйя и Алоэ

New
Повтор первого сообщения
объединяю усилия разных стран и делюсь :Румянец:

новая серия будет составлена из маски для волос, ополаскивателя, шампуня, мыла, геля для душа и крема для тела.
Image 4163
Image 4164

в каталоге пахнущая страничка есть, так что вот...закройте глаза, и разломите свежую маракуйю...спелую , с кислинкой...сладко-кислую....и сьешьте! :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #343366 от 25 Июл 2010 15:14, Сладкая девочка, 6 отзывов
Сообщение #349067 от 11 Авг 2010 14:45, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #345729 от 02 Авг 2010 11:04, Сладкая девочка, 2 отзыва
Сообщение #342680 от 23 Июл 2010 15:44, Сладкая девочка, 2 отзыва
Сообщение #374827 от 14 Окт 2010 16:53, zina.pozitiv, 1 отзыв
Сообщение #352066 от 20 Авг 2010 13:22, Leesa, 1 отзыв
Сообщение #347340 от 06 Авг 2010 14:32, Yulga, 1 отзыв
Сообщение #346843 от 05 Авг 2010 11:21, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #345664 от 02 Авг 2010 08:39, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #345661 от 02 Авг 2010 08:36, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[60]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 21:55

Henry, да, похожа консистенция на Мед и молоко. Я так думаю, что крем Маракуйя - "не ваш"... :Пардон:

А вообще, что плохого в сладких запахах? Вот все стонут "сладкий запах, не люблю..." А как мороженое и сладости лопать, так ничего...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 22:33

Янина писал(а):
Вот все стонут "сладкий запах, не люблю..." А как мороженое и сладости лопать, так ничего...

Наверное, те, кто не любит сладкие запахи в косметике, те и сладости не любят :Пардон: Я обожаю сладкое, это моя слабость. И в косметике то же самое :Смущенный: правда в жару предпочитаю что-нибудь посвежее...
Кстати, насчет запаха данного крема. Он сладковатый, но фруктовый, а не конфетный :Улыбка: И не сильно выраженный - так мне показалось в офисе, когда мазнула :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[62]: Маракуйя и Алоэ

23 Июл 2010 23:51

Умница =) писал(а):
Янина писал(а):
Вот все стонут "сладкий запах, не люблю..." А как мороженое и сладости лопать, так ничего...

Наверное, те, кто не любит сладкие запахи в косметике, те и сладости не любят :Пардон: Я обожаю сладкое, это моя слабость. И в косметике то же самое :Смущенный: правда в жару предпочитаю что-нибудь посвежее...
Кстати, насчет запаха данного крема. Он сладковатый, но фруктовый, а не конфетный :Улыбка: И не сильно выраженный - так мне показалось в офисе, когда мазнула :Пардон:

ан-нет, я сладкое люблю и ем его много (и вешу 47 кг, но речь не об этом...), а вот в косметике сладкие запахи раздражают, вот многим, например нравится запах шоколада, крем-брюле и меда в кремах скажем, а вот я б на себя такое никогда не намазала :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Маракуйя и Алоэ

24 Июл 2010 00:40

Henry писал(а):
вот многим, например нравится запах шоколада, крем-брюле и меда в кремах скажем, а вот я б на себя такое никогда не намазала

Мне тоже такие запахи не нравятся :Пардон: Я говорю о сладких запахах, а не приторных :Улыбка:
Я все равно остаюсь при своем мнении :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Сладкая девочка писал(а):
А как раз пантина мне хватает очень надолго! Т.к. пенится и вычищает волосы он гораздо лучше (да и сравнивать тут нечего, Ори рядом не стоит), поэтому надо брать меньше и мыть всего один раз.

ХэйрИкс еще не пробовала, но, думаю, они нормальные. А эти... В России все, что угодно расхапают, лишь бы "Ори" было.

По-моему, нелогично сравнивать ФРУКТОВЫЕ СЕРИИ шампуней с профессиональной линией Пантин; тут уж корректней будет сравнение проф.серии Пантин с проф.серией ХайрИкс :Улыбка:
А фруктовые-природные серии шампуней всегда были не для всех-всех, а на своего любителя, это ни для кого не секрет.
то взять хотя бы главного конкурента Ори - А. Я даже боюсь начинать сравнивать. Хотя, конечно, ХэйрХ не пробовала, может, еще потягается с тамошними. Но Алоэ и Маракуйя и т.д... просто смешно...
До Ори я частенько пользовалась Эйвоном: например, шампунь "что-то там (честно говоря, забыла уже название) со страстоцветом " - страшно не понравился моим волосам, а "что-то там с лимонграссом" - очень подошёл, полный восторг. В-общем, из-за одного вида шампуньки (у любой фирмы) я бы не стала впадать в такую панику :Злорадствующий: :Дразливый:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[65]: Маракуйя и Алоэ

24 Июл 2010 14:57

Цитата:
а консистенция хоть не такая, как у МиМ? а то мне не понравилось, такой скользкий, вот не могу домазать уже...

Henry, у меня вообще моментально впитался в кожу, даже с матовым эффектом (кожа не сухая!)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: Маракуйя и Алоэ

24 Июл 2010 23:14

заказала я себе гель для душа и крем для тела, уже хочу понюхать :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

НатальяНатали, да, вы правы, нелогично сравнивать хрен с.. НО! Профессиональное средство, на удивление, оказывается гораздо экономнее! А где же тогда логика? Назовите мне хоть одно превосходство фруктовой серии над профессиональной. Вы скажете "цена"? И будете неправы. Хоть объём и одинаковый, расход Ори фруктовой получается в несколько раз выше профессиональной. Запах? Ну не настолько он и хороший, чтоб только на нём зацикливаться. Других логичных превосходств я не вижу. Кроме того, Кокос и Рис даже в запахе проигрывает. И речь идёт не только о П.

Что же касается А. У них очень хорошая серия Адванс. Что ни пользовала, понравилось все, без исключения. А в ХэйрИкс меня кое-что и разочаровало.

Модераторы, извините за оффтоп, постараюсь больше не продолжать.

Цитата:
В-общем, из-за одного вида шампуньки (у любой фирмы) я бы не стала впадать в такую панику

паники нет, я лишь высказала своё мнение и негодование по поводу выброшенных на ветер денег. :Дразливый: А то, что на меня сразу же наехали рьяные обожатели Ори - и раздуло во мне "гнев". Честно говоря, меня больше взбесил не шампунь, а то, как вы отстаиваете несуществующие преимущества продукта, а также меня уже давно бесят оды Орифлейму. Кажется, форум называется "независимым", но его уже давно стоит переименовать в "клуб зомбированных обожателей Ори, кто несогласен, вход запрещён".
Старший Директор

Re[68]: Маракуйя и Алоэ

25 Июл 2010 20:58

Дамы! Форум у нас ТОЛЬКО Орифлэйм, все обсуждения других фирм не приветствуются и даже штрафуются, ивинения типа- модераторы, простите за оффтоп, рассматривать не будут. Посему прошу обсуждуть здесь ТОЛЬКО орифлэйм и только серию Маракуюю и алоэ! За сообщения не по теме штрафую.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[69]: Маракуйя и Алоэ

01 Авг 2010 18:01

А мне очень понравился шампунь, как раз на лето кстати. Что то такого давно хотелось.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Сапфир 10, а им вы посуду не мыли?... Мне кажется, не хуже Феминеля очищает...
Старший Директор

Мне кажется, не хуже Феминеля очищает...
Сладкая девочка, что, уже попробовала? :Ржу нимагу:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[72]: Маракуйя и Алоэ

02 Авг 2010 08:37

а им вы посуду не мыли?

Как только получу, обязательно попробую, отзыв потом лично для Вас оставлю.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Обязательно оставьте, а то я этому шампуню применение никак не найду :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[74]: Маракуйя и Алоэ

02 Авг 2010 09:09

Отличная серия средств в стиле Ори!
Специально посчитал сколько мне заказали клиенты за 2 каталога из этой серии - на 167 у.е.!
Все довольны. :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм