независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маракуйя и Алоэ

New
Повтор первого сообщения
объединяю усилия разных стран и делюсь :Румянец:

новая серия будет составлена из маски для волос, ополаскивателя, шампуня, мыла, геля для душа и крема для тела.
Image 4163
Image 4164

в каталоге пахнущая страничка есть, так что вот...закройте глаза, и разломите свежую маракуйю...спелую , с кислинкой...сладко-кислую....и сьешьте! :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #343366 от 25 Июл 2010 15:14, Сладкая девочка, 6 отзывов
Сообщение #349067 от 11 Авг 2010 14:45, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #345729 от 02 Авг 2010 11:04, Сладкая девочка, 2 отзыва
Сообщение #342680 от 23 Июл 2010 15:44, Сладкая девочка, 2 отзыва
Сообщение #374827 от 14 Окт 2010 16:53, zina.pozitiv, 1 отзыв
Сообщение #352066 от 20 Авг 2010 13:22, Leesa, 1 отзыв
Сообщение #347340 от 06 Авг 2010 14:32, Yulga, 1 отзыв
Сообщение #346843 от 05 Авг 2010 11:21, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #345664 от 02 Авг 2010 08:39, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #345661 от 02 Авг 2010 08:36, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[90]: Маракуйя и Алоэ

05 Авг 2010 22:27

Орхидейка писал(а):
Рассказываю дальше. Пришла моя сестра, намазалась этим кремом, на ней он пахнет так же, как и из баночки, т.е., приятно.
Отдала я ей открытую банку, а себе оставила запечатанную, или сестре потом подарю или продам, такому средству всегда можно найти применение.

Это второй крем, который дает мне такую реакцию, в виде плохого запаха. Первый был Витаминный, в оранжевой яркой банке. Тот я пыталась вымазать на ноги, но так и не смогла, этот запах меня преследовал повсюду :Улыбка: , пришлось выбросить.
Возможно, потому я и аромат себе не могу выбрать из Орифлэйм.

я получила гель для душа и крем для тела... запах геля не такой, как я ожидала - с кислинкой, необычный запах... крем еще не открывала, но боюсь, попробую помыться гелем, может запах раскроется...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[91]: Маракуйя и Алоэ

05 Авг 2010 23:29

А кто говорил, что растение алоэ "вкусно" пахнет? :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[92]: Маракуйя и Алоэ

06 Авг 2010 00:43

Янина писал(а):
А кто говорил, что растение алоэ "вкусно" пахнет?
Свежее растение по-моему ничем не пахнет, а вот продукты из него...
Я косметику с алоэ не беру потому, что однажды купила какой-то питьевой йогурт с алоэ (для пользы добавили :Смущенный:) - гадость редкостная :Потрясенный: , прогорклый вкус испорченного молочного продукта, хотя он был очень даже свежим, но запах и вкус :Не в себе:, а знакомая часто его себе покупала, ей нравился и мой тогда с удовольствием выпила.
Это доказывает на сколько вкусы у людей разные.
Старший Директор

Re[93]: Маракуйя и Алоэ

06 Авг 2010 00:51

Алоэ сам по себе на дух не переношу, а вот в смеси - нормально. Причем что с арникой для лица серию, что эту. Запах - кисленький, мне нравится по жаре, хотя если им постоянно занюхиваться - таки да, противно будет до тошноты. Но то, что остается на волосах после маски - мне приятно. После бальзама запах слабее, улетучивается за полдня с волос, а от маски - до следующего мытья слегка пахнет - класс!!!!

Для тела брала только гель для душа пока что (кремов пока что запасы уничтожаю:)), запах тоже приятный, мылится хорошо. Но ничего особенного - гель как гель. не знаю почему, но мне Дискавери больше нравится по ощущениям.

Пахнет, кстати, больше маракуевым (слово то какое страшное:)) соком свежим, не из пакета, а фрешем. Персика в нем не хватает, чесслово - для привычности ощущений, у нас же десерты делают персик-маракуйя, где первое уравновешивает своей сладостью второе :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Маракуйя и Алоэ

06 Авг 2010 07:05

Я тоже от этой серии ожидала классического сладкого "съестного" запаха, а когда вживую понюхала, то поняла, что действительно запах необычный, "неклассический", сладость разбавлена растительным запахом алоэ. У моей бабушки на окне рос алоэ, запах у срезанного листа был именно такой, горьковато-травяной.
Мне запах серии нравится, прикольный.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[95]: Маракуйя и Алоэ

06 Авг 2010 10:20

Янина писал(а):
Я тоже от этой серии ожидала классического сладкого "съестного" запаха, а когда вживую понюхала, то поняла, что действительно запах необычный, "неклассический", сладость разбавлена растительным запахом алоэ. У моей бабушки на окне рос алоэ, запах у срезанного листа был именно такой, горьковато-травяной.
Мне запах серии нравится, прикольный.

а мне кажется, что алоэ там и не чувствуется, там эта маракуйя сама по себе кислющая, мне именно кислым пахнет...
сейчас открыла крем - приятная консистенция, впитывается быстро... приятный запах, приятней, чем в геле...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[96]: Маракуйя и Алоэ

06 Авг 2010 10:52

Да, Алоэ горький, но в косметике полезный, его же не есть надо. Я тоже покупала напиток из Алоэ и он тоже горький был, нескольтря на убойное колличество сахара в нём.
Старший Директор

Re[97]: Маракуйя и Алоэ

06 Авг 2010 11:19

походила я в креме, и вылез пластик :Не в себе: химическими фруктами тепрь от меня несет... не знаю, смогу ли я его вымазать на себя...а сначала такой запах сочных фруктов был... :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[98]: Маракуйя и Алоэ

06 Авг 2010 11:29

ну, раз уже 2 человека сказало, что крем пластиком воняет, тот тут уже не оспоришь...
Старший Директор

Я заказывала гель для душа,ничего не могу сказать,запах конечно летний,тропический, такую жару как раз это именно то,что нужно.Но все-таки от запаха я не в восторге,второй раз точно брать не буду,да и заказать крем тоже как-то желания не возникает...
Может я просто не слишком люблю запах маракуйи...
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Как я уже говорила, первое моё использование шампуня Алоэ и маракуйя было неудачным - образовался огромный колтун, который фиг расчешишь. На время отложила. Но вчера решила повторить его, повелась на аргументы здешних защитников, вдруг чего не распробовала и он на самом деле хороший :Голливудская улыбка: Но самое страшное было впереди... Во время мытья головы, выпала большая прядь волос :Потрясенный: - так, ни с того ни с сего... И теперь волосы активно выпадают, только успеваю их собирать... В общем, я этот шампунь выкидываю! Больше никаких экспериментов с ним! :Не в себе: :Плачущий:
Золотой Директор

Re[101]: Маракуйя и Алоэ

11 Авг 2010 15:04

Rissa, я просто в шоке :Потрясенный: Теперь мысли всякие в голову лезут... :Не в себе: Дело в том, что у меня начали выпадать волосы (ну правда не прядями). Я это связывала с сильной жарой (встаешь утром с постели, а там...) или с нехваткой витаминов (хотя фрукты-овощи употребляю, да и Вэлнесс - периодически).
И вот теперь, судорожно пытаюсь вспомнить, когда волосы выпадать начали: до начала пользования данным шампунем или после... :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[102]: Маракуйя и Алоэ

11 Авг 2010 15:07

Rissa, ого :Потрясенный: сочувствую. Видимо, вам он совсем-совсем не подошел. :Грустный:

У меня волосы не сыпятся, ну не больше, чем обычно точно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: Маракуйя и Алоэ

11 Авг 2010 15:40

все-таки противный запах у этой серии... :Не в себе: мне не нравится, отдам гель и крем для тела сестре, может, ей подойдет...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Вот решила попробовать и заказала шампунь и бальзам для волос. Понравился горьковатый экзотический запах со странички...Это были первые средства Ори для волос, которые я приобрела...Вот теперь стоят, не знаю куда деть...Давно у меня не было такого плохого шампуня и бальзама: волосы на утро плохо расчесываются, электризуются, выглядят жирными (словно я их и не мыла вечером вовсе) :Потрясенный: ...очень обидно...скорее всего шампунь использую как гель для тела...что делать с бальзамом? :Плачущий:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм