независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Набор «Аква»

New
Повтор первого сообщения
Очень наборчик понравился. :Румянец: Вот только насколько "плассмасовым" он будет выглядеть? Не хочется покупать грубый пластик за такую цену :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #325479 от 04 Июн 2010 07:48, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #327691 от 09 Июн 2010 12:18, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #330251 от 16 Июн 2010 11:30, Nena, 1 отзыв
Сообщение #327729 от 09 Июн 2010 13:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #325753 от 04 Июн 2010 23:09, Ландыш, 1 отзыв
Сообщение #325595 от 04 Июн 2010 14:12, Факел, 1 отзыв
Сообщение #325493 от 04 Июн 2010 08:59, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #320837 от 23 Май 2010 16:36, meshana, 1 отзыв

Очень понравилось по фото бижу (еще раз спасибо за фото), себе однозначно возьму, и тоже сменю ленточку, не сочетается бирюзовый цвет и такой коричневый, и сменяя ленточку этот комплект можно одеть под большее количество нарядов. Планирую носить с белым сарафаном, думаю будет отлично.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia писал(а):
Видела набор в СЦ. Смотрится очень и очень даже, я бы сказала "недешево". Камушки не матовые, а полупрозрачные,

Могу только добавить, что довольно не маленькие и смотрятся как натуральный камень.
В каталоге даже не обратила на него внимания, не показался интересным, сегодня посмотрела в СЦ, вывод однозначный - беру!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Ух ты ! Класс!!! Похоже на натуральную бирюзу! :Прыгающий: Давно такое хотела :Румянец: Очень много голубого и бирюзового в гардеробе (любимые цвета) будет с чем носить. Спасибо что развеяли сомнения! :спасибо: Беру весь набор. :Голливудская улыбка: А ленточку можно попробовать заменить на цепочку с замком :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

meshana, Нет, я не сказала, что именно под бирюзу. Бирюза у меня есть, эти другие совсем.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

meshana, подтверждаю слова Факел, камушки не похожи на бирюзу. Они полупрозрачные, частично мутноватые, с такими как-бы размывами. Очень красиво, но не под бирюзу :Пардон:
Сапфировый Директор

Да, может и не бирюза, но очень похожи на натуральные камни! :Улыбка: Даже какие то желтенькие вкрапления видны. Хорошая имитация камней :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Очень понравился набор по фотографиям, но смущает форма серег. Боюсь чтобы не выглядели неуклюже, каким-то они широким "кустом" собраны :Смущенный: . Кто видел вживую, как именно серьги смотрятся?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Karliona, в среду получу набор (ожерелье и браслет, серьги решила не брать) выложу фото и сравню с комплектом аквамарином.
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
в среду получу набор (ожерелье и браслет, серьги решила не брать) выложу фото и сравню с комплектом аквамарином.

:Голливудская улыбка: В среду я тоже получу свою Аква (серьги, а остальное уже есть в Аквамарине) и сравню с Аквамарином :Ржу нимагу:
Мучалась-мучалась и решила взять серьги - даже если не будет 100% как Аквамарин, то хотя бы в той же гамме.
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
:Голливудская улыбка: В среду я тоже получу свою Аква (серьги, а остальное уже есть в Аквамарине) и сравню с Аквамарином :Ржу нимагу:
Мучалась-мучалась и решила взять серьги - даже если не будет 100% как Аквамарин, то хотя бы в той же гамме.

А набор Аквамарин из аквамарина, или имитация?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Leeloo, имитация, насколько я помню.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

ну конечно имитация, не аквамарин 100%. я вообще не припомню, чтобы у нас было что-то натуральное из камней.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, Розовый кварц был, Омега была из перламутра (ну, это не камень, но натуральное)
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

eleonora, ну это радует, что хоть что-то. Но тут, в Аквамарине, точно имитация, хотя и довольно удачная, камушки тяжелые.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

и мне понравился этот наборчик, заказала серьги и браслет. Насчет ожерелья засомневалась, смущает меня эта лента как то. были бы уже просто бусы лучше, в несколько нитей....завтра поеду получать, уже голубую майку прикупила))))

Добавлено спустя 1 день 11 часов 31 минуту 34 секунды:

получила я свой наборчик, немного пожалела что взяла, простоватый он такой, жалко не в плане что носить не буду, буду, но свою каталожную цену не оправдывает, такого плана бижутерию у нас на рынке можно за половину этой цены купить, надо было ждать распродажи...) Серьги не тяжёлые, слегка массивными смотрятся но впринципе хорошо. А с браслета сняла сразу эту ленту ну ваще никак этот коричневый цвет сюда. Буду вообще без ленты носить. Посмотрела в СЦ на ожерелье и порадовалась что хоть его не заказала) вот сделали бы с тех бусин что на ожерелье просто длинные бусы и всё. Может быть на распродаж епотом куплю его и так и сделаю, перевешу на нить все бусины и будут просто бусы к комплекту.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм