независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Набор «Аква»

New
Повтор первого сообщения
Очень наборчик понравился. :Румянец: Вот только насколько "плассмасовым" он будет выглядеть? Не хочется покупать грубый пластик за такую цену :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #325479 от 04 Июн 2010 07:48, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #327691 от 09 Июн 2010 12:18, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #330251 от 16 Июн 2010 11:30, Nena, 1 отзыв
Сообщение #327729 от 09 Июн 2010 13:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #325753 от 04 Июн 2010 23:09, Ландыш, 1 отзыв
Сообщение #325595 от 04 Июн 2010 14:12, Факел, 1 отзыв
Сообщение #325493 от 04 Июн 2010 08:59, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #320837 от 23 Май 2010 16:36, meshana, 1 отзыв

А мне пришел интересный брак. В серьгах, в бусине, что посредине провалился штырек и она повисла намного ниже остальных двух.
Image 4177 Image 4178
Но мне так больше понравилось и я, не долго думая, сделала и вторую "бракованной" :Улыбка:
Image 4179

В первый раз бракованное изделие лучше чем нормальное получилось! :Ржу нимагу:
С бусами тоже что то думать буду. Уж очень они крупными кажутся и расположены "горой"

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сначала очень хотела его (набор), а потом как-то перехотела - есть более оригинальная бижутерия, да и не понравились дешевые прозрачные бусины в рядах "бирюзы". Но в целом красиво конечно, я обычно никогда не покупаю бижу в Ори, ничего не впечатляет, кажется безвкусицей ,а тут раз запала, то набор стоящий все же, и смотрится не дешево!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

пришёл набор, но что странным показалось... лента коричневая :Потрясенный: .. как то не в тему.. и трудно к одежде подобрать..вот это не понравилось..а цвет бусин-как раз для меня и размерчик мой..

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena писал(а):
лента коричневая .. как то не в тему.. и трудно к одежде подобрать..
может, тогда одежду цветом под эту ленту? :Голливудская улыбка: .Тогда точно сочетаться будет...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Nena, Там же ленту можно поменять. Хотите - на другой цвет, хотите - вообще на цепочку.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел писал(а):
Nena, Там же ленту можно поменять. Хотите - на другой цвет, хотите - вообще на цепочку.

вообще смешно.. купить за ЦЕНУ такую и менять чего то..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Я видела набор на женщине в сарафане таких же цветов, ленточка совсем не в тему была. А ещё лента была завязана огромным бантом. Лента похоже очень длинная?
Старший Директор

meshana, серьги действительно стали получше, чем были до этого! а то камушки все в кучке были, как-то не очень смотрелось. а теперь красиво :Улыбка:

Вообще, насколько я знаю, бирюзовый и коричневый цвет хорошо смотрятся. уже видела немало вещей с такой комбинацией цвета. Ну а кому не нравится можно действительно просто снять и все.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Келейос, лента действительно довольно длинная, ее видимо только бантиком и завязывать, хотя бантик сзади смотрится не очень :Грустный:
Сапфировый Директор

заказала серьги,а на одной серге желтые запеченные разводы(
Стартер - начинающий

Mavra писал(а):
заказала серьги,а на одной серге желтые запеченные разводы(

Вот вот, у меня во всём наборе какие то коричневые и желтые пятна, смотрятся как будто что то прилипло. Все подходят и пытаются разглядеть что там такое. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

все хорошо только ленты не уместны :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Иулиа, я тоже по распродаже сестре брала комплект штук 5 пересмотрела, и на всех эти разводы есть.

От ленточек я избавилась, сделав бусы, так и симпотичнее и вроде как размер камушков особо в глаза не бросается.
Сапфировый Директор

я себе заказала вчера на онлайн распродаже, буду ждать.... :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм