независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

New
Повтор первого сообщения

Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 18:36

Поделитесь опытом рекламы Ори в соц сетях ! Заказывают ли продукцию если про нее расскажешь например ВКонтакте, ну а потом дашь телефон! Скажите кто нибудь вообще пробовал?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #328955 от 12 Июн 2010 01:23, _ _ Лидия _ _, 8 отзывов
Сообщение #321449 от 24 Май 2010 21:11, Nena, 3 отзыва
Сообщение #431308 от 31 Янв 2011 00:17, Tatiana Q, 2 отзыва
Сообщение #364302 от 19 Сен 2010 14:42, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #340882 от 18 Июл 2010 21:43, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #321504 от 24 Май 2010 22:09, Nena, 2 отзыва
Сообщение #802113 от 01 Ноя 2014 09:52, origashа, 1 отзыв
Сообщение #802018 от 31 Окт 2014 08:59, origashа, 1 отзыв
Сообщение #801923 от 30 Окт 2014 11:19, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #800461 от 23 Окт 2014 19:58, Nena, 1 отзыв

Есть ли у тебя группа или страничка В контакте
у меня группа
18%
 18%  [ 42 ]
у меня страничка
37%
 37%  [ 85 ]
у меня и то и другое
31%
 31%  [ 72 ]
считаю лишней тратой времени
12%
 12%  [ 28 ]
Всего голосов : 227

Re[135]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

18 Дек 2010 23:16

AliVe писал(а):
Кто подскажет, как сделать так, чтоб можно было кликнуть на картинку, а открывалась она на ссылку? Например, каталог?

да, и мне тоже очень интересно, а еще хочется знать, как опрос вставить, ато какая-то скучная у меня группа, народ добавляется, а толку маловато

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[136]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

18 Дек 2010 23:37

Zok писал(а):
AliVe писал(а):
Кто подскажет, как сделать так, чтоб можно было кликнуть на картинку, а открывалась она на ссылку? Например, каталог?

да, и мне тоже очень интересно, а еще хочется знать, как опрос вставить, ато какая-то скучная у меня группа, народ добавляется, а толку маловато

Смотрите техподдержку, там все есть
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[137]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

22 Дек 2010 04:59

Спасибо, всем, кто поделился своим опытом в этой теме :Подмигивающий: . У меня тоже есть своя группа в одноклассниках, и я как и многие писавшие здесь, допустила ошибку: создала и сижу жду когда ко мне заказы повалят. А заказов - то нет :Грустный: . А после прочтения этой темы стала делать попытки общения с участниками и мне стали отвечать. Конечно еще нет ни заказов, ни регистраций, но хоть с мертвой точки сдвинулись. Полезный сайт и тема актуальная.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[138]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

02 Янв 2011 16:47

Тоже есть своя группа в вконтакте: . Может кто посоветует как рускрутить или просто подскажет чего лучше можно добавить. Ну изначально создавал только для общения с моими консультантами... А щас думаю нужно продвигаться и пытаться через инет продукцию продавать . Подсажите эффектиные способы ...

4.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Сообщениями рекламного характера признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержащие описание сайта и ссылку на него. А также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.).
По вопросам рекламы на Независимом форуме Орифлэйм обращайтесь к WEBconsultant или почитайте информацию в теме "Информация для рекламодателей: размещение рекламы на форуме".
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[139]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

02 Янв 2011 18:38

У меня группы в Одноклассниках и в контакте, создала их примерно одновременно 2 месяца назад. В контакте создать и наполнить группу значительно легче, чем в Одн-ках. В контакте например можно каталог загрузить за 5 минут партиями по 50 фото. В одноклассниках загрузка в альбомы по одной фотографии, минимум полтора часа кропотливой работы на один каталог уходит, но все равно добавляю, вдруг кому-то пригодится. Хотя времени своего очень жалко. :Грустный: В контакте оформить можно интересно (хотя я сама еще мало в чем разобралась), опрос добавить, ссылки с картинки в альбом, видео, стену украсить. Приглашать не сложно, только 40 человек - очень маленький лимит, из них вступают не более 5 человек, у многих профили закрыты и их нельзя приглашать в группы. А в Одн-ках к каждому нужно зайти на страницу, нажать Пригласить в группу, написать сообщение, типа "Приглашаю в группу!" и еще ввести код подтверждения :Не в себе: Получается я приглашаю 10 человек за 15 минут, соглашаются 2-3 :Грустный: В контакте в сообщениях посылаются сразу активные ссылки, а не те которые нужно копировать. Вы не представляете, скольким людям в одноклассниках я уже объясняла, что нужно сделать, чтобы скопировать ссылку и зайти на сайт Ори. :Восклицание: Теперь итог: В контакте 0 регистраций, 0 сообщений, на стене 3 рекламы. В Одноклассниках: 1 регистрация, несколько интересующихся, но не более того, и большая часть группы - уже были консультантами при вступлении. Ну это мне понятно, я пока не стала консультантом, даже и не интересовалась группами Ори и думаю, что если бы меня пригласили, отказалась бы. Вот такая картина на сегодняшний день. Работать с группами планирую и дальше, делать то что-то обязательно нужно, иначе результата не добиться!

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:

Сейчас провела эксперимент - пригласила 10 человек в группу в Одноклассниках. Приглашала тех, кто сейчас на сайте. Потратила 10 минут, 8 человек сразу отказались, двое пока еще не ответили. Группа не пополнилась.Считаю 1 регистрацию из этой группы просто случайной удачей, эх почаще бы![/quote]
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[140]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

02 Янв 2011 22:02

Ринка писал(а):

Сейчас провела эксперимент - пригласила 10 человек в группу в Одноклассниках. Приглашала тех, кто сейчас на сайте. Потратила 10 минут, 8 человек сразу отказались, двое пока еще не ответили. Группа не пополнилась.Считаю 1 регистрацию из этой группы просто случайной удачей, эх почаще бы!

Ринка, чтобы этот метод работал,как и любой другой,надо не экпериментировать,а ДЕЛАТЬ каждый день минимум по 50 приглашений,тогда и реги будут :Подмигивающий: по крайн ей мере у меня так работает :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[141]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

02 Янв 2011 22:11

Александр, приглашаю потихоньку, много времени уходит на это, чтобы 50 пригласить, нужен час непрерывной работы,а он не всегда есть, а когда результата нет, думаешь, лучше бы с ребенком поиграла эти полчаса-час, больше пользы. Все 10 отказались! :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[142]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

02 Янв 2011 22:25

Ринка, кроме того, что час потратишь на отправку приглашений, так еще и не один час потратишь на общение с теми, кто приглашение принял, кто выразил интерес, но пока не зарегистрировался, ну и особенно с теми, кто уже зарегистрировался! Говорю по своему опыту общения в "Моем Мире". В общем-то, если не лениться и делать все целенаправленно и регулярно, то результат будет непременно. Хотя возможно и не такой уж большой. С таким же успехом (а может и даже с большим) можно выйти в ясный денек на соцопрос.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

05 Янв 2011 22:44

Здравствуйте!А по скайпу кто нибудь регистрировал и как?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[144]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

06 Янв 2011 02:41

ori-volga писал(а):
Ринка, кроме того, что час потратишь на отправку приглашений, так еще и не один час потратишь на общение с теми, кто приглашение принял, кто выразил интерес, но пока не зарегистрировался, ну и особенно с теми, кто уже зарегистрировался! Говорю по своему опыту общения в "Моем Мире". В общем-то, если не лениться и делать все целенаправленно и регулярно, то результат будет непременно. Хотя возможно и не такой уж большой. С таким же успехом (а может и даже с большим) можно выйти в ясный денек на соцопрос.

а я вот ка как раз через сети ищу активистов..там они более заметны))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[145]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

06 Янв 2011 23:31

Nena писал(а):

а я вот ка как раз через сети ищу активистов..там они более заметны))

И я так же. Вся моя пока еще небольшая группа - результат работы с соц.сетями.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[146]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

07 Янв 2011 01:09

В одноклассниках у меня работает раздел друзья друзей. Отправляю приглашения на презентацию типа ППД, У нас общий друг... Таким образом нашла и выростила себе 18%-ного менеджера. :Класс!:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[147]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

09 Янв 2011 00:48

а я вот ка как раз через сети ищу активистов..там они более заметны))[/quote]
Здравствуйте, Nena! а как вы их там замечаете? я вот создала свою группу ищу людей по своему городу, 3 аккаунта с них в день 120 или если повезет 240 приглашении в день, уже 3 или 4 дня этим занимаюсь 19 чужих человек в группе некоторые уже консультанты, искала тех кто просто он-лайн сначала, потом возраст от 14 до 19, потом от16 до 19 проходила по школам чтобы каждому по одному приглашению, а не так что у одного чел-ка много приглашений в группу, а у другого ни одного приглашения.
Еще огромное, спасибо вам nena, за совет что с ними надо сначала поздороваться и спросить надо оно им или нет(новости, приглашения)! результат неочень придет на мк одна девочка, которой тоже 15 лет и приведет подружек с ней так немного я пообщалась! она вроде добрая.
а еще очень интересный случай была у девочки аватарка какая-то типо анимации, поэтому возраст я не могла знать и закрыта она у нее была. Я ей предложила МК и прослушать возможности компании. Она ответила: " Это щас про орифлейм речь идет что ли?) нет". ну я с ней так с юморком начала общаться, спросила почему как услышали слово орифлейм сразу нет? а она все нет да нет , я говорю ну на нет и суда нет, типа вам решать, но как я это сказала она начала сама интересоваться. потом я с ней просто начала общаться не про ори, а оказалось чтоу нее мама давно работала но ее терминировали. и теперь она сама хочет регаться! Ура!но все равно результат не радует. Вот ФОрУМЧАНЕ как вы думаете на мк звать или на вво лучше? но как мне кажется на ввопросто так никто не пойдет. :Грустный: [/b]
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[148]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

10 Янв 2011 00:17

Дания, посмотрите как я ищу
http://vkontakte.ru/club16631190

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[149]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

12 Янв 2011 13:35

Я считаю, что у многих нет результата по причине однотипности групп. Спросите себя, что могло бы вас заинтересовать как потенциального потребителя продукции, которую вам хотят предложить? Лично я делала бы упор на:
1) дизайн группы, который включал бы в себя не только привлекательный аватар, а и кнопки меню, к примеру, я тут по ссылкам походила, у одного мол. человека было нечто симпатичное. Аватару тоже стоит уделить особое внимание, я бы не приняла приглашение будь на аватаре фотография владельца (особенно тётеньки с лишним весом), который держит в руках дипломчик а-ля "я бриллиантовый директор" и корявой надписью, сделанной в пэинте по типу "Как заработать деньги в Орифлейм", "Осуществи мечту вместе с орифлейм", "Бизнес с орифлейм это просто" и прочую лабуду. Также проигнорировала бы группу с аватаром фотографией какой-либо обложки каталога. Я бы поставила на аватар фото красивых женщин, красивую надпись Орифлейм и номер клуба вконтакте. Среди пользователей таких групп часто практикуются конкурсы на создание аватара для группы, который меняется каждый месяц, победителю подарочек! И так ваша группа будет оригинальнее с новым аватаром каждый месяц.
2) Наполнение раздела "Описание". Т.к. большинство людей негативно относятся к МЛМ-компаниям, то не стоит писать что-то вроде такого "Работа не приносит удовольствия? Доход не устраивает? Приходи к нам! Хватит работать на дядю. Присоединяйся к команде успешных людей!" и прочее. После такого сектантского текста я бы сразу закрыла страницу. Дайте человеку просто ознакомиться с фирмой (напишите историю), её продукцией (размещайте каталоги), кратко опишите возможности. Укажите свой телефон, телефон горячей линии Орифлейм.
✔ Хотите стать консультантом по красоте --> оставьте заявку на http://ваш сайт или имейл и с Вами обязательно свяжется консультант/представитель компании
✔ Хотите заказать продукцию--> закажите Орифлейм в интернет-магазине http://ссылка
и т.д.
Пусть человек сам посмотрит.
3) Что касается фотоальбома. Меня, к примеру, мало интересуют вечеринки директоров Орифлейм, где тётеньки в теле все такие стоят счастливые, но которых никак не назовёш консультантом по красоте (раз вы вывешиваете свои фото, то вы должны быть хорошим примером!!! Но я никак не хочу обидеть людей с нарушением обмена веществ, это болезнь и её надо лечить). Интересуют больше каталоги действующий и будущего периода, фото с проводимых вами мастер-классов с примерами макияжей, и ГЛАВНОЕ - фото свотчей продукции! Клиент хочет посмотреть вид продукции в реалии. Участники группы, чтобы сами вывешивали фото как вот делается здесь на форуме. И так чем больше фото тем больше обсуждений тем больше у людей появляется хотелок.

Я искала группу Орифлейм с подобными требованиями, но, увы, так и не нашла. Свотчи можно только на форуме посмотреть(( Вот у Эйвона с группами дела обстоят лучше, нашла группу, где есть каталоги на 3!!! периода вперёд! И свотчей завались. У Орифлейма, к большому сожалению, ничего подобного нет. Только мелкие группки с каталожными фото :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

10/21 ««19101121»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм