независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

New
Повтор первого сообщения

Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 18:36

Поделитесь опытом рекламы Ори в соц сетях ! Заказывают ли продукцию если про нее расскажешь например ВКонтакте, ну а потом дашь телефон! Скажите кто нибудь вообще пробовал?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #328955 от 12 Июн 2010 01:23, _ _ Лидия _ _, 8 отзывов
Сообщение #321449 от 24 Май 2010 21:11, Nena, 3 отзыва
Сообщение #431308 от 31 Янв 2011 00:17, Tatiana Q, 2 отзыва
Сообщение #364302 от 19 Сен 2010 14:42, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #340882 от 18 Июл 2010 21:43, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #321504 от 24 Май 2010 22:09, Nena, 2 отзыва
Сообщение #802113 от 01 Ноя 2014 09:52, origashа, 1 отзыв
Сообщение #802018 от 31 Окт 2014 08:59, origashа, 1 отзыв
Сообщение #801923 от 30 Окт 2014 11:19, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #800461 от 23 Окт 2014 19:58, Nena, 1 отзыв

Есть ли у тебя группа или страничка В контакте
у меня группа
18%
 18%  [ 42 ]
у меня страничка
37%
 37%  [ 85 ]
у меня и то и другое
31%
 31%  [ 72 ]
считаю лишней тратой времени
12%
 12%  [ 28 ]
Всего голосов : 227

Re[150]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

12 Янв 2011 15:32

Jannette, классная идея кстати. Единственное с чем не соглашусь - про три каталога вперед. Есть такие вещи как конкурентная борьба, авторское право и лазутчики. Это глупо и неграмотно. Любая уважающая себя компания такую группу пресечет.

Еще кто-нибудь (это касается особенно потребителей или консультантов невысоким %), какой вы видите группу умных покупателей продукции Ори?

И возникает второй вопрос(это уже для тех, кто ищет работу, к вам вопрос! и к нашим лидерам), как должна с вашей точки зрения быть устроена группа с акцентом о деньгах и бизнесе?С какой стороны д.б. подана информация? полная? или только краткая?интригующая?подготавливающая к ВВО?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[151]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

12 Янв 2011 16:12

Jeanette, я могу открыть вам секрет, почему в группе Эйвон каталоги на 3 периода вперед. Эта группа создана консультантом из Ивановской области, область является экспериментальной и у всех ивановских консультантов на новый год действующим был 8мартовский каталог. Компания объясняет это тем, что собирает предварительную статистику по заказам. Консультанты Эйвон обижались, потому что Новогодние наборы были в октябре, их никто не брал, а сейчас они нужны - а их нет, каталог то уже весенний. А в группах Орифлейм и так очень рано появляются каталоги - раньше, чем на официальном сайте. Да и зачем нужны несколько каталогов вперед?Мы же по действующему заказ должны собрать. Одного следующего для ознакомления вполне достаточно. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[152]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

12 Янв 2011 16:40

Ринка писал(а):
А в группах Орифлейм и так очень рано появляются каталоги - раньше, чем на официальном сайте. Да и зачем нужны несколько каталогов вперед?Мы же по действующему заказ должны собрать. Одного следующего для ознакомления вполне достаточно. :Пардон:

Лично мне интересно посмотреть предложения следующих каталогов и сделать выбор какую продукцию когда выгоднее заказать :Злорадствующий: А Орифлейм с запазданием выкладывает каталог следующего периода т.е. в то время, когда консультанты получают его с первым заказом из действующего каталога и уже сами могут его смотреть не прибегая к интернету.
Я ещё вам скажу на счёт Эйвона, что выкладывают каталоги не только та российская группа вконтакте, а ещё и один форум, где уже выкладывают каталоги для Украины. Много кто работает по каталогам наперёд. Но вот с другой стороны это не совсем хорошо - нет интриги! :Голливудская улыбка:

Цитата:
Единственное с чем не соглашусь - про три каталога вперед. Есть такие вещи как конкурентная борьба, авторское право и лазутчики. Это глупо и неграмотно. Любая уважающая себя компания такую группу пресечет.

Это верно, НО почему тогда наши любимые компании не пресекают это? Как и не пресекают продажу своей продукции в рознице. Невозможно ж за всем уследить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[153]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

12 Янв 2011 16:48

Jeanette писал(а):
а ещё и один форум, где уже выкладывают каталоги для Украины.

и какой же каталог сейчас там выложен? и случаем не с контакта? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[154]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

12 Янв 2011 16:54

OriZona.info писал(а):
Jeanette писал(а):
а ещё и один форум, где уже выкладывают каталоги для Украины.

и какой же каталог сейчас там выложен? и случаем не с контакта? :Голливудская улыбка:

Нет, не с контакта. На вконтакте каталоги вперёд только для России.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[155]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

12 Янв 2011 16:59

а номер каталога то какой?
Бриллиантовый Директор

Re[156]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

12 Янв 2011 17:06

Ответила в ЛС ибо разговор не по теме.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[157]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

12 Янв 2011 17:12

Jeanette писал(а):
Ринка писал(а):
А в группах Орифлейм и так очень рано появляются каталоги - раньше, чем на официальном сайте. Да и зачем нужны несколько каталогов вперед?Мы же по действующему заказ должны собрать. Одного следующего для ознакомления вполне достаточно. :Пардон:

Лично мне интересно посмотреть предложения следующих каталогов и сделать выбор какую продукцию когда выгоднее заказать :Злорадствующий: А Орифлейм с запазданием выкладывает каталог следующего периода т.е. в то время, когда консультанты получают его с первым заказом из действующего каталога и уже сами могут его смотреть не прибегая к интернету.
Я ещё вам скажу на счёт Эйвона, что выкладывают каталоги не только та российская группа вконтакте, а ещё и один форум, где уже выкладывают каталоги для Украины. Много кто работает по каталогам наперёд. Но вот с другой стороны это не совсем хорошо - нет интриги! :Голливудская улыбка:

Цитата:
Единственное с чем не соглашусь - про три каталога вперед. Есть такие вещи как конкурентная борьба, авторское право и лазутчики. Это глупо и неграмотно. Любая уважающая себя компания такую группу пресечет.

Это верно, НО почему тогда наши любимые компании не пресекают это? Как и не пресекают продажу своей продукции в рознице. Невозможно ж за всем уследить.

По сообщению консультантов АСМы сами приезжают в эти точки и провреяют, и прикрывают. Да и сами консультанты не дремят - я так уже добилась отановки продажи продукции Ори в палатке в метро кометикой, просто переписали их юр.адрес и казала, что напишу заявление на владельца - продавщицы переполошились, и просили хоозяину ничего не говоорить. Больше продукция там не выставляется на витрине, я периодически когда мимо в универ еду - смотрю.

про такую группу надо просто сообщить и все. За все ваши любимые компании я отвечать не могу, и почему Эйвон не пресекает - мне неизвестно. А в Орифлэйме например за выставление каталога, которого еще официально не выпустили - штраф от 10 000р.
Ели вам так хочется и так трагично, что вы не смотрите заранее каталоги - запишитесь в группу по исследованиям каталогов грядущего года в вашем СЦ. И будете их анализировать, смотреть, но разглашение карается.

И вообще, дорогие модераторы, по-моему уже слишком много разговоров об Эйвоне не на соответствующем форуме.[/b]

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Работа Орифлейм в контакте.ру

12 Янв 2011 23:04

Всем привет, думаю, что эта тема многим интересна, особенно молодым мамочкам, которые в основном сидят дома, и когда есть возможность можно поработать в интернете. :Улыбка:
Сначала в контакте я создала группу, и мне очень не понравилось работа с группой тем, что у большинства людей, которых я хотела пригласить в свою группу, стоит запрет на добавления его в группы и вообще закинула это дело. Через пол года я создала страничку Орифлейм, там проще добавлять друзей и теперь она мне приносит деньги! По началу я собирала заказы по 10т.р. месяца 3, потом меньше, но у меня образовались новые клиенты, а работаю я так добавляю девушек из своего города, и в альбомах выкладываю каталоги, принимаю заказы, потом развожу их по домам или клиенты сами ко мне приезжают! Есть те, которые и "Кидают" очень жаль, что многие люди нашу работу не считают работой! Когда акция, например, как сейчас, я выкладываю фотографии и условия, на данный момент 10регистраций и трое передумали, благодаря этой страничке я впервые поднялась на 15% :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Сейчас конечно труднее в январе после праздников, пока на 9, но думаю до 12 дойду.

Кто работает в контакте пишите о своей работе и обязательно если вы делаете рассылки с текстами, выложите сюда, давайте делиться!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[159]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

12 Янв 2011 23:11

svss156, Вы просто приглашете людей в группу или отсылаете им, когда добавляются, какие-то личные сообщения (анкеты, например)? Если отсылаете, то примерно какого содержания?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[160]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

12 Янв 2011 23:23

Привет))))
Внимание!!!Акция!!! Зарегистрируйся в Орифлейм с 20 декабря по 29 января.
Размести заказ в течение 21 дня с момента регистрации и получи в подарок Черную лаковую сумку (фото в альбомах и на аве) и визитницу!

Регистрация стоит 19 рублей))) +++ еще много подарков, скидка себе и дополнительный заработок . Хочешь узнать подробнее??? Напиши свой телефон (желательно городской или мтс) или напиши в личку. Светлана

Можно делать заказы, каждый 21день выкладываю новый каталог! Возможна доставка каталога на дом.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[161]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

13 Янв 2011 00:26

svss156, классно! Наконец-то стоящее сообщение по теме.
Я тоже мама - дочьке 4 месяца. Проблем с заказми нет - поэтому продажами заниматься через интернет не буду, но вот поиски новых консультантов!! это нужно.
У меня есть своя группа (недавно) и в нее потихонечку добавляются люди.... но почему-то не торопятся проходить по ссылкн "регистрация" и в личку не пишут.
Попробую как svss156 разослать им сообщения!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[162]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

13 Янв 2011 00:28

девушки! помогите пожалуйста:)мини-опрос
Кто-нибудь (это касается особенно потребителей или консультантов невысоким %), какой вы видите группу умных покупателей продукции Ори?

И (это уже для тех, кто ищет работу, к вам вопрос! и к нашим лидерам), как должна с вашей точки зрения быть устроена группа с акцентом о деньгах и бизнесе?С какой стороны д.б. подана информация? полная? или только краткая?интригующая?подготавливающая к ВВО?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[163]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

13 Янв 2011 00:31

LeSENOK, а как можно дать полную инфу?
Мне кажется все-таки коротко. Т.к. человек пришедший в группу не будет часами изучать печатный текст.

Добавлено спустя 43 секунды:

svss156, а вы когда дружбу предлагаете, пишите сообщение?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[164]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

13 Янв 2011 00:36

Tatiana Q писал(а):
LeSENOK, а как можно дать полную инфу?
Мне кажется все-таки коротко. Т.к. человек пришедший в группу не будет часами изучать печатный текст.

спасибо что отозвались! а как с вашей точки зрения эффективнее:как из папки вво или от себя что-то? или может быть просто группу предпринимателей...и больше о предпринимательской деятельности в целом с последующим контактом для встречи?как ВЫ это видите? в каком виде это было бы комфортнее для ва и ваших конультантов например?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм