независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

New
Повтор первого сообщения

Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 18:36

Поделитесь опытом рекламы Ори в соц сетях ! Заказывают ли продукцию если про нее расскажешь например ВКонтакте, ну а потом дашь телефон! Скажите кто нибудь вообще пробовал?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #328955 от 12 Июн 2010 01:23, _ _ Лидия _ _, 8 отзывов
Сообщение #321449 от 24 Май 2010 21:11, Nena, 3 отзыва
Сообщение #431308 от 31 Янв 2011 00:17, Tatiana Q, 2 отзыва
Сообщение #364302 от 19 Сен 2010 14:42, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #340882 от 18 Июл 2010 21:43, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #321504 от 24 Май 2010 22:09, Nena, 2 отзыва
Сообщение #802113 от 01 Ноя 2014 09:52, origashа, 1 отзыв
Сообщение #802018 от 31 Окт 2014 08:59, origashа, 1 отзыв
Сообщение #801923 от 30 Окт 2014 11:19, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #800461 от 23 Окт 2014 19:58, Nena, 1 отзыв

Есть ли у тебя группа или страничка В контакте
у меня группа
18%
 18%  [ 42 ]
у меня страничка
37%
 37%  [ 85 ]
у меня и то и другое
31%
 31%  [ 72 ]
считаю лишней тратой времени
12%
 12%  [ 28 ]
Всего голосов : 227

Re[240]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

21 Мар 2011 23:54

Бони писал(а):
В моей группе 116 человек. Из них 10-консультанты, 6-я уже зарегистрировала, остальные-думают или просто не отвечают на рассылку.
Для меня это хороший результат. Может потом тоже какой-нить конкурс замутим.

если судить по моей группе, то у Вас просто шикарные результаты

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[241]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

16 Апр 2011 06:15

svss156 писал(а):
Ани Лорак----Я пыталась разослать более 20 сообщений, меня посчитали злостным спамером и заблокировали.

Так если бы вас заблокировали, вы бы вообще не смогли больше зайти в свою страницу(группу) ????

прикол! моя дочь вообще ничего не рассылала, но в Одноклассниках её заблокировали безо всяких объяснений :Не в себе: :Потрясенный: :Пардон:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

а я сделала так: создала страничку "Интересный Орифлэйм", набрала в поиске свой город и всем женщинам подходящего возраста предлагаю дружбу, с теми, кто принимает моё предложение, начинаю общаться- вы конс или любитель, если конс- с извинениями удаляю из друзей, если любитель- ори предлагает.....Вам это интересно? и т.д. О результатах пока рано говорить, ясно одно- это бизнес больших чисел :Пардон:
Консультант

Re[242]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

16 Апр 2011 09:31

Меня 3раз блокируют в контакте, не знаю, что делать, у меня сейчас акция прет с кейсом, а я теперь только 19числа могу войти, кто сталкивался напишите, пароль по ходу дела без толку менять(((((((((((((((
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[243]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

16 Апр 2011 10:06

У меня Вконтакте блокировки небыло, а высвечивалась "404"ошибка. А потом (через 2месяца) Воити на свою страницу немогу. Почему-то на моём логине емал высветился совершено другой человек :Не в себе: Друзья приглашение тоже никак немогут мне сделать. т.к. им даётся информация, что у такого человека есть страничка. Вообщем, чёрте что с бантиком. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[244]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

16 Апр 2011 12:23

svss156 писал(а):
Меня 3раз блокируют в контакте, не знаю, что делать, у меня сейчас акция прет с кейсом, а я теперь только 19числа могу войти, кто сталкивался напишите, пароль по ходу дела без толку менять(((((((((((((((

По-моему, единственный выход- это дождаться 19го числа. Но на будущее могу посоветовать (если интересно):
Мои настройки/ Безопасность Вашей страницы/ Посмотреть историю/ Завершить все сеансы.
Советую проделывать это каждый день , чем оградите себя от нежелательных рассылок с вашего аккаунта.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Сапфир 10 писал(а):
У меня Вконтакте блокировки небыло, а высвечивалась "404"ошибка. А потом (через 2месяца) Воити на свою страницу немогу. Почему-то на моём логине емал высветился совершено другой человек :Не в себе: Друзья приглашение тоже никак немогут мне сделать. т.к. им даётся информация, что у такого человека есть страничка. Вообщем, чёрте что с бантиком. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Разве это не блокировка?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[245]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

16 Апр 2011 12:37

Richy писал(а):
Разве это не блокировка?

Тогда вопрос почему? рассылки я неделала

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[246]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

16 Апр 2011 13:12

Сапфир 10 писал(а):
Richy писал(а):
Разве это не блокировка?

Тогда вопрос почему? рассылки я неделала

может взломали?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Користувач і група в Контакті.

16 Апр 2011 13:54

В мене в контакті є 2 користувача і одна група "Оріфлейм". Група, як на мене, зараз не є ефективною. Їх зараз так багато, що люди їх навіть не переглядають і не реагують на запрошення.
А користувач - дуже ефективно. Я щодня запрошую людей долучитись до друзів, і тим, хто долучився пишу повідомлення. Результат класний)) Є реєстрації, в новачків є перші замовлення)))
Задоволена. Тож пробуйте - працює !!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re: Користувач і група в Контакті.

16 Апр 2011 18:34

aliskaaaa писал(а):
В мене в контакті є 2 користувача і одна група "Оріфлейм". Група, як на мене, зараз не є ефективною. Їх зараз так багато, що люди їх навіть не переглядають і не реагують на запрошення.
А користувач - дуже ефективно. Я щодня запрошую людей долучитись до друзів, і тим, хто долучився пишу повідомлення. Результат класний)) Є реєстрації, в новачків є перші замовлення)))

Просто странички, или публичные странички?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re: Користувач і група в Контакті.

16 Апр 2011 20:47

aliskaaaa писал(а):

В этом тоже есть правда. В данный момент отлично работают группы, которые набрали большую аудиторию ещё до изменений их настройки (админы меня поймут), так как "жизнь" в них уже налажена и оформление, как первое впечатление, уже значения особого не имеет.
Гораздо выгоднее по времени рекрутировать через личку, а группы использовать как вспомогательно-демонстрационный вариант или как клуб интересов. Отличный пример: группы Артёма Богданова и Натальи Невзоровой)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[250]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

18 Апр 2011 04:41

Группу я тоже завела там почти 400 человек, регулярно добавляю туда новости и просто статьи, стараюсь меньше писать, больше вставлять видео, но по-моему это никому не надо, ни кто ничего не смотрит и не обсуждает, подскажите как их расшевелить!!!
Консультант

Re[251]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

18 Апр 2011 08:51

неваляшка писал(а):
Группу я тоже завела там почти 400 человек, регулярно добавляю туда новости и просто статьи, стараюсь меньше писать, больше вставлять видео, но по-моему это никому не надо, ни кто ничего не смотрит и не обсуждает, подскажите как их расшевелить!!!

С недавних пор та же история. Устраиваю конкурсы в группе - это привлекает интерес, но тоже не факт. У меня, кстати, тоже 400 чел))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[252]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

18 Апр 2011 17:02

Richy, поделитесь с нами - какие конкурсы у вас были?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[253]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

18 Апр 2011 20:46

Tatiana Q писал(а):
Richy, поделитесь с нами - какие конкурсы у вас были?

1) Приглашал на бесплатные мастер-классы по декоративке. Можно тематические.
2) Когда понял, что завишу от визажистов своей команды и от своего настроения красить лично, я рискнул сделать интерактивный конкурс по макияжу. Т.е. тот же мастер-класс, только участники заранее сами выбирали кем они хотят быть: моделью или визажистом.
3) Последним на сегодня проектом у нас был конкурс "Мисс весна" в нашей группе. Участники загружали своё фотов альбом, в соответствии с условиями конкурса. Было весело и интересно, но... выхода практически никакого. Одно радует, что участников в группе добавилось за неделю на 100 человек, и появились "потенциальные", короче в режиме ожидания))
А вот с первых двух конкурсов у меня было 5 регистраций. Сразу скажу, что я больше изобретатель, чем исполнитель, поэтому люди шли пока меня "пёрло"))
Не советую конкурсы, как основной метод, но как пиар вашей группы и небольшие регистрации - пожалуйста!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[254]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

18 Апр 2011 22:02

Я проводила 2 конкурса в группах (обещала отписать - отписываю) - победители пришли и пару участников. Всем очень понравилось, все довольные - с подарками. Результат - 1 регистрация на дисконт :Улыбка:) не густо!

Richy, спасибо за ответ! Я тоже пришла к выводу, что это больше как пиар работает :Улыбка: Но не только группы, но и офиса! А это тоже кое что значит :Улыбка:)

Про "Мисс весна" - здоровская идея - возьму на заметку (если успею - осуществлю).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм