независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

New
Повтор первого сообщения

Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 18:36

Поделитесь опытом рекламы Ори в соц сетях ! Заказывают ли продукцию если про нее расскажешь например ВКонтакте, ну а потом дашь телефон! Скажите кто нибудь вообще пробовал?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #328955 от 12 Июн 2010 01:23, _ _ Лидия _ _, 8 отзывов
Сообщение #321449 от 24 Май 2010 21:11, Nena, 3 отзыва
Сообщение #431308 от 31 Янв 2011 00:17, Tatiana Q, 2 отзыва
Сообщение #364302 от 19 Сен 2010 14:42, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #340882 от 18 Июл 2010 21:43, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #321504 от 24 Май 2010 22:09, Nena, 2 отзыва
Сообщение #802113 от 01 Ноя 2014 09:52, origashа, 1 отзыв
Сообщение #802018 от 31 Окт 2014 08:59, origashа, 1 отзыв
Сообщение #801923 от 30 Окт 2014 11:19, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #800461 от 23 Окт 2014 19:58, Nena, 1 отзыв

Есть ли у тебя группа или страничка В контакте
у меня группа
18%
 18%  [ 42 ]
у меня страничка
37%
 37%  [ 85 ]
у меня и то и другое
31%
 31%  [ 72 ]
считаю лишней тратой времени
12%
 12%  [ 28 ]
Всего голосов : 227

Re[255]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

18 Апр 2011 22:40

Мои данные о работе в соц. сетях. В группе 128 человек, из них 30% консы, 6 человек зарегистрировала, из них 4 делаю заказы. А те два - заказы не делаю, на сообщения не отвечают. Вообщем мне не совсем понятно, зачем они регистрировались??!! Хотя сами попросили регистрацию, звонили - рассказывали какие они огроменные заказы насобирали....... :Не в себе: А остальные в группе просто игнорируют мои рассылки или вообще занесли меня в чёрный спивок!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Сейчас новая акция стартует и я буду продолжать искать новые души!! :Класс!:
Ах, да забыла ---благодаря этим 4 зарегистрировавшимся, и делающим заказы - я впервые вышла на 6%!! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[256]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

18 Апр 2011 22:58

Бони, не используйтетолько группу. Ищите другие методы рекрутирования! За 1 льготку реально и на 9-12% выйти. А в группе вы просто время теряете.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[257]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

18 Апр 2011 23:08

Tatiana Q, Просто на данный момент нет возможности работать другими методами, т.к. всё время провожу с ребетёнком. :Улыбка: Ничего!! Я медленно иду, но верно!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[258]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

26 Окт 2011 11:50

Мне очень нравиться работать в соц сетях, потихонечку этот метод несет свои плоды. Если приложить усилий побольше, то и результат будет!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[259]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

26 Окт 2011 12:03

olgama, а как именно вы работаете? у вас своя группа или рассылаете сообщения разным людям?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[260]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

22 Май 2012 15:20

Регистрации через инет довольно-таки легко проходят,а вот с продажами напряженка. Подскажите как продажи через интернет в соцсетях можно увеличить
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[261]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

22 Май 2012 15:30

Льдинка Николаевна писал(а):
Подскажите как продажи через интернет в соцсетях можно увеличить

обучать новичков

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[262]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

22 Май 2012 18:07

Nena, мне нужно именно личные продажи увеличить
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[263]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

22 Май 2012 19:40

http://youtu.be/fEkTAAHoJl8

Единственный семинар по работе в соц.сетях, который мне очень много дал. Все остальные спикеры, которых я слышала отделывались общими фразами, а Владимир выложил и задиктовал даже шаблоны общения с людьми в соц.сетях. Также много рассказывает о том, как оформить свой профиль и очень здорово рассказывает о продажах и о том, как он учит этому новичков.
2 часа 40 минут нужной и важной информации.

Семинар действительно эксклюзивный, но ссылка на полную запись платная, поэтому не для всех :Пардон: . Чтобы узнать, как купить ссылку, пишите в личку .

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

у меня такой вопрос тогда, а можно ли использовать для раскрутки свой сайт? я не совсем понимаю это законно вообще? можно ли нашу продукцию продавать прямо с сайта?

если, я к примеру создам сайт визитку...? или ещё каким нибудь конструктором воспользуюсь?
если мысль нормальная напишите кто ниубдь какой нибудь приемлемый по цене обслуживания конструктор сайтов.
если я правильно выражаюсь.
Стартер - начинающий

Re[265]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

20 Сен 2013 07:49

Уважаемые коллеги, а чего тема то затихла? Ведь метод рекрутирования весьма интересный и перспективный.

Своим опытом похвалиться пока не могу. Но теоретически вижу рекрутинг в социальных сетях как симбиоз "Системы Мотивационного Рекрутирования" Бухтиярова, но только в электронном варианте.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[266]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

20 Сен 2013 10:09

Да, действительно, сейчас вроде соцсети актуальны. Расскажу немного что я делаю.
В последнее время к нам совсем перестали люди ходить на мероприятия. Большей частью получаются индивидуальные консультации. А акций сейчас так много, что язык отсыхает каждому все растолковать )) Поэтому понимаю, что надо идти туда, где люди. а люди все - в соцсетях. Метод спама , как работают некоторые структуры я уже опробовала, и поняла что не хочу. Не хочу чтоб меня блокировали, мне это неприятно. Пусть лучше сами в друзья добавляются.

Скажу сразу, что результат это пока не дает, может светлые умы подскажут почему?
Создала группу в контакте. добавляю туда всякие ролики с конференций, вебинары, бизнес семинары, новости которые у нас появляются. В группу добавляются пока мне кажется большей частью консультанты, которые не в моей структуре, и лидеры, которые меня знают и знают что я порой что то интересное выкладываю. Своих консультантов, даже новеньких почему о туда не удается приглашать, и вообще, они в соцсетях может 1% только добавляется.
В связи с этим я подумала, что нужно 2 группы. в одной будет все о косметике, красоте, акциях - короче все для потребителей. Буде делать ее спривязкой к городу - Орифлэйм Мытищи, но ввход будет свободный. размещать туда буду ролики с оф. группы, и с других сайтов что-то интересное. Короче большей части дублеж, как и многое в инете )) к счастью, это не сайт, уникальности не требуется. А первую группу уже оставлю для тех, кому денег. и там выложу сопровождающие ролики и тп. вот такая стратегия пока :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ps вчера на каком о сайте работы в нашем городе разместила свое закрытое предложение без всяких контактов, просто написала пишите в личку. за полчаса меня забанили - ощущение не из приятных. пару часов отходила. зато парнишка какой то вышел на связь, стал расспрашивать. вроде согласился. сегодня на онлайн презентацию пригласила :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[267]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

20 Сен 2013 11:27

Думаю, что все шишки мы набиваем только из-за того, что забыли о формуле мотивации, которую трактует Бухтияров так:

Мотивация = Желание + Возможности + Вера

Я по себе понял, что я всех просто тупо перезаваливаю возможностями, не пробуждая в человеке его желания. Может быть, в этом наш с вами косяк?

Ведь, опять же, как сказал Бухтияров, если желания человека спят, то он и возможности не ищет, стало быть человеку не до нас.

P.S.: Ребят, это - лично мое мнение, больше теоретическое, чем практическое, поэтому, не ругайте, если что-то не так. Ок? :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[268]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

20 Сен 2013 12:46

Артём Иванюк, ага, я тоже об этим задумалась недавно. И начала разрабатывать тренинг на эту тему. Скоро дам ряд вебинаров :Улыбка:
Только к сожалению, без налаживания контакта потребности не выявишь. а в онлайн это делается несколько иначе, чем в офлайн. просто подружиться с человеком и в лоб спросить не получится. :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[269]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

26 Сен 2013 22:08

Люди как быстро раскрутить группу или страничку консультанта? Просто вживую продавать продукцию к сожалению не имею возможности... :Грустный: :Грустный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм