независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

New
Повтор первого сообщения

Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 18:36

Поделитесь опытом рекламы Ори в соц сетях ! Заказывают ли продукцию если про нее расскажешь например ВКонтакте, ну а потом дашь телефон! Скажите кто нибудь вообще пробовал?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #328955 от 12 Июн 2010 01:23, _ _ Лидия _ _, 8 отзывов
Сообщение #321449 от 24 Май 2010 21:11, Nena, 3 отзыва
Сообщение #431308 от 31 Янв 2011 00:17, Tatiana Q, 2 отзыва
Сообщение #364302 от 19 Сен 2010 14:42, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #340882 от 18 Июл 2010 21:43, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #321504 от 24 Май 2010 22:09, Nena, 2 отзыва
Сообщение #802113 от 01 Ноя 2014 09:52, origashа, 1 отзыв
Сообщение #802018 от 31 Окт 2014 08:59, origashа, 1 отзыв
Сообщение #801923 от 30 Окт 2014 11:19, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #800461 от 23 Окт 2014 19:58, Nena, 1 отзыв

Есть ли у тебя группа или страничка В контакте
у меня группа
18%
 18%  [ 42 ]
у меня страничка
37%
 37%  [ 85 ]
у меня и то и другое
31%
 31%  [ 72 ]
считаю лишней тратой времени
12%
 12%  [ 28 ]
Всего голосов : 227

Re[270]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

26 Сен 2013 23:29

Артём Иванюк писал(а):
Уважаемые коллеги, а чего тема то затихла?

Я вообще впервые увидела эту тему... а тут уже 11 страниц, да еще и ролики выложены... мне еще ее перечитать всю надо... :Не в себе:
Кстати, очень сейчас актуально!!! :Восклицание:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[271]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

27 Сен 2013 00:43

Secret, я делаю так. познакомилась с человеком (зарегился/незарегился не важно), если речь об ори шла приглашаю в друзья (спрашиваю как найти в соцсетях, фамилия ник и прочее). Нахожу быстро, приглашаю.ОН (99%) соглашается. У меня на личной странице в новостях только то что мне нра, "без всякого Ори". Потом даю ссылку на групу мою в контакте ОРи с личным сообщением (исходя из того о чем говорили на последней встрече). Добавляются в группу процентов на 80%. Потом общаемся личными сообщениями на темы ОРи и если есть о чем побольше рассказать в личном сообщении даю ссылку на группу "Подробности здесь". Сейчас всем е-каталог рассылаю с личными сообщениями - зачем шлю, какая ему выгода, что не обязан, а развлечения ради - 10% благодарят, 3% вспоминают и заказывают (это по спящим процент), никто вроде не банит. ПОДЧЕРКИВАЮ, все сообщения личного плана, с обращением по имени. Хотя в целом шаблоны: обязательный вопрос "ВАм нужен номер в Ори (восстановить ваш номер)?" После предложения о накопительной...как показывает жизнь, люди засели в соцсетях, а у них там сотни друзей и все новости физически не просмотришь, а личное сообщение с ссылкой действует....Я не ставлю цели регить с помощью инета только (хотя регятся)...просто хочу экономить на оффлайн общении и приучать к онлайн

В Орифлейм:
Директор

Re[272]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

01 Окт 2013 15:34

http://www.youtube.com/watch?v=pyWAM4MCw5o

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[273]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

04 Окт 2013 18:11

Добрый вечер, форумчане.

Читаю давно, вот только писать и делиться своим мнением пока не решалась. :Смущенный:
В Ори я сравнительно недавно - с января, а вот группы в соц.сетях веду уже давно. Так вот, что я заметила на своем опыте.

Помимо чисто коммерческих групп, за ведение которых я получаю деньги, у меня еще есть 4 своих группы в ВК и 2 в ОК. (ВК- контакт, ОК-одноклассники). В группе просто про моду, красоту и макияж у меня больше 2 тыс. людей, в группе про ори 300, велнесу - 400. Контент примерно одинаковый во всех трех, деньги на рекламу и усилия на раскрутку прилагаю одинаковые. НО выхлоп совсем разный.

Сейчас настолько заспамили соц.сети всевозможными предложениями работы для мам в декрете, студентов и т.д., особенно стараются последователи А.Черна, что народ уже шарахается от одного только названия "Орифлейм". Ничего плохого не хочу сказать именно про Анну - она молодец, но последователи ее извратили саму идею и так засрали :Возмущенный: (простите за французский) сеть, что после них работать сложно.

Если ты человека не знаешь лично или не пересекалась с ним по всяким играм-общалкам-картинкам, то можно даже не заикаться об ОРИ - сразу игнор или блок. Правильно говорили в этой теме выше, что все должно быть подкреплено личным общением. Без него никакие фишки и хитрости по раскрутке групп не помогут. Можно за деньги привести хоть 100 тысяч людей, но это будут пустышки, для нашего дела они не подходят. А с теми, с кем общаемся в реале, нет смысла переписываться еще и в созданных группах.

Вот и получается палка о двух концах... :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[274]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

13 Авг 2014 02:29

http://www.youtube.com/watch?v=psMPpwkHA54

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[275]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

17 Авг 2014 02:58

Для того, чтобы показать свое присутствие в соцсетях, не обязательно открыто продавать помады..

https://www.youtube.com/watch?v=vubIl2jGef0

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: ---------------

что создать для продвижения? группу или паблик?
https://www.youtube.com/watch?v=I6k1tm6SqX0

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[276]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

23 Окт 2014 08:18

подскажите какой текст писать в социальных сетях делая рассылки,который более проверенный.Пожалуйста
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[277]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

23 Окт 2014 19:58

маленькая писал(а):
подскажите какой текст писать в социальных сетях делая рассылки,который более проверенный.Пожалуйста

никакой. Спам фильтры сейчас быстро блокируют

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[278]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

29 Окт 2014 15:34

У меня есть мысль, хочу поделиться и выслушать критику :Смущенный:
В своей группе объявить розыгрыш приза - продукции Орифлейм, конечно. Победитель будет выбран из числа тех, кто разместит запись о розыгрыше на своей страничке. А за подарком пригласить в офис и сразу провести предложить дисконт :Подмигивающий:
Так сразу можно получить и нового консультанта, и его друзья заметят вашу группу и, возможно, заинтересуются вашей ей и нашей фирмой соответственно.
Единственное, разыгрывать придется что-то хорошее, а не ерунду всякую, но, может, это будет неплохо? Как думаете?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[279]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

29 Окт 2014 15:39

Forget-me-not, а почему бы и нет? Я, конечно, в этом деле не специалист, но многие таким образом увеличивают количество посетителей/подписчиков - и блогеры, и в группах Вконтакте. Напишите потом, что получилось :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[280]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

29 Окт 2014 15:44

M@rina, не знаю, просто не уверена, я еще новичок. Вот и хотела узнать, может, кто-нибудь уже попробовал такой метод?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[281]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

29 Окт 2014 15:47

Forget-me-not писал(а):
У меня есть мысль, хочу поделиться и выслушать критику :Смущенный:
В своей группе объявить розыгрыш приза - продукции Орифлейм, конечно. Победитель будет выбран из числа тех, кто разместит запись о розыгрыше на своей страничке. А за подарком пригласить в офис и сразу провести предложить дисконт :Подмигивающий:
Так сразу можно получить и нового консультанта, и его друзья заметят вашу группу и, возможно, заинтересуются вашей ей и нашей фирмой соответственно.
Единственное, разыгрывать придется что-то хорошее, а не ерунду всякую, но, может, это будет неплохо? Как думаете?

сколько человек в группе? что планируете разыгрывать? советую максимально нейтральный набор, типа МиМ
но сразу предупреждаю - не возлагайте слишком уж больших надежд на выхлоп
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[282]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

29 Окт 2014 16:06

Lyzolda, 2 вопроса:
1. что такое МиМ?
2. Почему не стоит надеяться? :Грустный: Думаете, есть какие-то недостатки? Или вы вообще не верите в ректутирование по интернету?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[283]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

29 Окт 2014 16:11

Forget-me-not писал(а):
1. что такое МиМ?

Молоко и Мёд
Forget-me-not писал(а):
в ректутирование по интернету?

ИМХО, то, что Вы описали - не рекрутирование по интернету... Привлечение подписчиков, скорее.

Последний раз редактировалось: M@rina (29 Окт 2014 16:12), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[284]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

29 Окт 2014 16:12

Недостатки, конечно, есть - какова вероятность, что народ после розыгрыша зацепится? и интернет тут не при чем. Люди лайнут, расшарят, подождут розыгрыша и забудят. Имя у ори есть, все в курсе, по идее, что и как, одними призами не возьмешь.

МиМ - молоко и мед

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: ---------------

M@rina писал(а):
Forget-me-not, а почему бы и нет? Я, конечно, в этом деле не специалист, но многие таким образом увеличивают количество посетителей/подписчиков - и блогеры, и в группах Вконтакте. Напишите потом, что получилось :Улыбка:

У блогеров, обычно, УЖЕ есть аудитория, да и зачастую, призы от спонсоров - т.е. одним выстрелом много целей. Тут же явно иная ситуация

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм