независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

New

Есть ли у тебя группа или страничка В контакте
у меня группа
18%
 18%  [ 42 ]
у меня страничка
37%
 37%  [ 85 ]
у меня и то и другое
31%
 31%  [ 72 ]
считаю лишней тратой времени
12%
 12%  [ 28 ]
Всего голосов : 227

Самые ценные сообщения
Сообщение #328955 от 12 Июн 2010 01:23, _ _ Лидия _ _, 8 отзывов
Сообщение #321449 от 24 Май 2010 21:11, Nena, 3 отзыва
Сообщение #431308 от 31 Янв 2011 00:17, Tatiana Q, 2 отзыва
Сообщение #364302 от 19 Сен 2010 14:42, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #340882 от 18 Июл 2010 21:43, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #321504 от 24 Май 2010 22:09, Nena, 2 отзыва
Сообщение #802113 от 01 Ноя 2014 09:52, origashа, 1 отзыв
Сообщение #802018 от 31 Окт 2014 08:59, origashа, 1 отзыв
Сообщение #801923 от 30 Окт 2014 11:19, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #800461 от 23 Окт 2014 19:58, Nena, 1 отзыв

Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 18:36

Поделитесь опытом рекламы Ори в соц сетях ! Заказывают ли продукцию если про нее расскажешь например ВКонтакте, ну а потом дашь телефон! Скажите кто нибудь вообще пробовал?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 19:07

у меня спонсор так работает во ссылка на группу http://vkontakte.ru/club17410237
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 19:18

Настюша Cherry писал(а):
Поделитесь опытом рекламы Ори в соц сетях !

А почему бы и нет? Пробуй, конечно, в продажах все пути и знакомства могут стать полезными. Можешь сфоткаться на фоне баннера какого-нибудь Ори, в сервисном центре, ВКонтакте в разделе где истории разные помещают, видео можно выложить интересную историю об Орифлейм, видео и т.д. Так сказать ознакомить людей с Ори как маркой косметики вообще, а там уж и к индивидуальным контактам переходить.
P.S. Только телефон вывешить на странице своей не нужно и давать кому попало, это небезопасно, лучше для начала электронный адрес или аську.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 19:32

Янина,
Янина писал(а):
Только телефон вывешить на странице своей не нужно и давать кому попало, это небезопасно, лучше для начала электронный адрес или аську.

А на листовках которые на улице консультанты всем подряд раздают, тоже не указывать телефон, т.к. это небезопасно? Если уж решил человек пропиарить себя в сети как консультанта Орифлэйм, то страничка будет визиткой. Ну а если переживаете что с вашим телефоном удаленно чтото могут сделать - заведите отдельную симку для рекламных целей с небольшим балансом.
Настюша Cherry, попробовать можно, вдруг что-нибудь и получится. Вот только реальный выхлоп с такой работы ну очень маленький. За время потраченное на приглашение людей в группу (допустим она у Настюши уже есть) - проще будет каталоги раздать 5 людям.

Последний раз редактировалось: President (24 Май 2010 19:36), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 19:34

тоже группу в конте создавала, толку нет вообще никакого...народ добавляется, но не регистраций, ни заказов не поступало.
Менеджер

Re[5]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 19:37

Раньше эксперементировала - в группе вконтакте было 162 человека, в итоге только 2 или 3 заказа незначительных, и ни одной регистрации. :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[6]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 20:44

если работать..то всё работает)))
активными продажами надо заниматься..а не пассивными..общаться с людьми..на мастер-классы приглашать и на мероприятия.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[7]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 20:50

Nena, народ не отвечает на сообщения, если пытаться начинать общаться, или просто сразу же выходит из группы.
У меня в группе 1000 человек было. Один заказ, от которого клиентка отказалась, как только он пришел, и ни одной регистрации. Выхлоп по времени, потраченный на приглашение совсем того не стоит. В реальности быстрее достигнешь результатов.
Кстати, пыталась и купить рекламу. В том же контакте. Толку ноль. Посещения есть, заходят, смотрят, ничего не заказывают и не регистрируются.
Та же политика поведения и в одноклассниках. Правда, в последних народ поответственней и поактивнее. Но результат примерно тот же по группе. 0 регистраций, 1 заказ.

Добавлено спустя 56 секунд:

Хотя, возможно, Вы и правЫ, если б я безвылазно сидела только там, то может толк и был бы.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 20:52

Nena, да их уже, этих консультантов контактирующих больше, чем осенью в Росии грязи.
А активные продажи через интернет - это спам и только спам.

Ну-ка, признайтесь открыто, кто спамеров уважает?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[9]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 21:08

у меня есть группа в одноклассниках, ни одного заказа, ни одной реги. Да и сидят там похоже люди просто так, потому как и общения толком нет. Всего 360 человек. Стараюсь и новинки вывешивать и про продукцию рассказывать- нет толка.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[10]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 21:11

Arik писал(а):
Nena, да их уже, этих консультантов контактирующих больше, чем осенью в Росии грязи.
А активные продажи через интернет - это спам и только спам.

Ну-ка, признайтесь открыто, кто спамеров уважает?

неправильно делаете..
представьте, то вы пришли в гости и сразу с порога начинаете говорить о том, что вы консультант орифлэйм предлагающий бизнес или косметику по каталогу..
как вы думаете какая будет реакция???
вас пошлют..и больше не пригласят и я бы послала тоже..

прежде, чем начать о чём либо разговор.как минимум нужно поздороваться..
когда я создавала группу в контакте..я разослала письма (не всем, а кто мне понравился из добавившихся) с таким текстом:
здравствуйте, меня зовут... я ... вы добавились в мою группу. хотите ли вы получать приглашения на наши мероприятия и получать письма с информацией о новостях.. ВСЕ кто мне ответил положительно я предложила им дружбу..
в общем ВАЖЕН КОНТАКТ НЕ СВЯЗАННЫЙ С ОРИФЛЭЙМ..

например у нас в среду мастер-класс, мне нужны гости незарегистрированные в орифлэйм.
я пишу..например Маше (она дала согласие на получение писем).. Маша.. у нас в среду мастер-класс МАКИЯЖ ГЛАЗ вас это интересует? и МАША отвечает Спасибо ДА или спасибо НЕТ..
но чаще ДА.
у меня как раз хорошо получаются приглашения через интернет, нежели чем через телефон..потому что я заранее устанавливаю связь.. на любой почве..вязание.. дети.... семинары... и т.п.
у меня создано в контакте несколько групп разной тематики.. и одна орифлэйм
вспомните схему продаж:
1. ВЫЯСНИТЕ ПОТРЕБНОСТИ!!!!!
2 получите первое ДА
3. сделайте предложение
4. получите второе ДА!!!
закройте сделку!!
если вы не получили первое ДА-смотрите пункт 1, если не получили второе Да-смотрите пункт 1 снова!!
ВСЁ ПРОСТО!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 21:21

Татьяна писал(а):
у меня есть группа в одноклассниках, ни одного заказа, ни одной реги. Да и сидят там похоже люди просто так, потому как и общения толком нет. Всего 360 человек. Стараюсь и новинки вывешивать и про продукцию рассказывать- нет толка.

Я тоже как-то по примеру Александра Мишина создала гр.в Одноклассниках.Результат-0.0 :Грустный: А мороки столько.....А у него похоже получается :Голливудская улыбка: Наверное этот метод подходит для мужчин :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[12]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 21:30

ну не знаю как у вас не получается :Пардон: и что вы пишите :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 39 секунд:

мороки не вижу никакой :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 21:31

Nena, согласна с Вами на все 100% :Улыбка:
Согласитесь, что с незнакомыми людьми даже в реальном мире результативнее предлагать Орифлейм (не важно, стать потребителем, консультантом, либо же построить карьеру) тольо после знакомства) :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[14]: Oriflame ВКонтакте и прочих соц-сетях, работает ли?

24 Май 2010 21:32

patina писал(а):
тольо после знакомства)

для меня инет-всего лищь инструмент длч знакомства :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм