независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я хочу сделать небольшую презентацию

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #322271 от 26 Май 2010 14:51, kaz, 1 отзыв
Сообщение #322245 от 26 Май 2010 14:21, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #322236 от 26 Май 2010 14:11, kaz, 1 отзыв

25 Май 2010 14:22

Вопще с чево начать , кого пригласитть мне только четырнадцать . Что нужно что бы было.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Я хочу сделать небольшую презентацию

26 Май 2010 14:11

Роксана, Вопервых уверенность в себе и своих силах!!!!
Помни ты умничка у тебя все получится !!!
Ты помогаеш всем кто тебя просит на форуме, И поверь вселенная поможет тебе.

Ну а еще как говорят меньше слов больше дела -Пользуйся этим принцепом.!
В презентации ты должна росказать про компанию ( в двух словах.)
Что производит компания.
то что на натуральных ингредиентах.
Бизнес план-
Что можно иметь ДЦ ПЦ=разниця
льготные наборы
Акция
и про увилечение команды.
обязательно спроси А что их заинтересовало!
и отталкивайся от их ответа -наводи на регистрацию! :Подмигивающий:
Удачи!

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

А для приглашения используй Анкетки(я тебе их уже присылала)
И нестесняясь Анкетируй всех своих знакомых .
Попроси спонсора чтоб тебе помог и показал своим примером как это делать.
Нестесняйся просить спонсора.-он на то и спонсор чтоб тебе помогать .! Только договаривайся за рание о дате и времени Анкетирования.
(
Еслиб меня мои консультанты просили о помощи в анкетировании и презентации я бы была только рада)-я думаю и твой спонсор тоже будет рад! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Я хочу сделать небольшую презентацию

26 Май 2010 14:21

Роксана писал(а):
Вопще с чево начать , кого пригласитть мне только четырнадцать . Что нужно что бы было.

1. обратись к спонсору за помощью
2. У нас есть папка ВВО можешь пока проводить по ней
3. Пригласи для начала своих родителей- потренируйся на них :Голливудская улыбка:
Начни с Мастер-класса по уходу за руками - это легко и даст доп. товарооборот+ ты в процессе МК можешь рассказать:
kaz писал(а):
про компанию ( в двух словах.)
Что производит компания.
то что на натуральных ингредиентах.

kaz писал(а):
льготные наборы
Акция

тем самым заинтересовав человека, а далее, что можно экономить , а вот про доход пусть расскажет опытный спонсор (который всегда рядом) :Голливудская улыбка:
на МК можешь приглашать своих родителей, родителей своих друзей, учителей, соседей
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Я хочу сделать небольшую презентацию

26 Май 2010 14:28

просто я хочу устраивать дома у меня комп , презентации ........и хочу приглашать ТОЛЬКО ДРУЗЕЙ либо знакомых . Только незнаю как пригласить .Вот сегодня когда смотрела каталог с однокласницой , она мне подруга с детства она говорит что ее мама тоже хотела бы етим заниматься я дала ей дамой каталог .Пусть посмотрят.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Я хочу сделать небольшую презентацию

26 Май 2010 14:34

Роксана писал(а):
просто я хочу устраивать дома у меня комп , презентации ........и хочу приглашать ТОЛЬКО ДРУЗЕЙ либо знакомых . Только незнаю как пригласить .Вот сегодня когда смотрела каталог с однокласницой , она мне подруга с детства она говорит что ее мама тоже хотела бы етим заниматься я дала ей дамой каталог .Пусть посмотрят.

да это все понятно :Голливудская улыбка: только подумай сама тебе 14 лет и ты хочешь чего то он этого бизнеса, как думаешь с кем быстрее и стабильнее будет рост с конс. твоего возраста или со взрослыми?
а что тебе мешает проводить МК дома? это еще лучше, а после МК всем чаю и презентацию на компе будет вообще супер!!!!
а кто твой спонсор?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

она не зарегеестрирована на сайте Медведева Анна ... она очень хорошый человечек*

И подскажи пожалуста много людей из етого форума качают новые ккаталоги только других стран скажи пожалуста где я могу скачать такие каталоги
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Я хочу сделать небольшую презентацию

26 Май 2010 14:47

Роксана, Это хорошо что у тебя есть желание работать.
Попроси чтоб твой спонсор пришел к тебе домой когда прийдут твои знакомые и невзначай он роскажет им то чем можно заинтересовать взрослого человека ,а ты посмотриш что и как нежно говорить.Эсли конечно твой спонсор по возрасту старше тебя ,а если нет проси вышестоящего спонсора -он поможет.

Я так поняла ты сама хочеш зделать презентацию на компютере и показывать ее дома.!?
Возьми с журнала мир ори. Самое интересное ,картинки,,,, Льгот .наборы,,,,
составь план по таму как что и зачем ты будеш показывать вставь картинки И можеш даже давать просто друзьям для того чтоб они сами дама смотрели со своими родствениками.
Я когдато тоже так хотела сделать но я неумею хорошо обращятся с компютером.и это осталось только моей мечтой. :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Я хочу сделать небольшую презентацию

26 Май 2010 14:49

Роксана писал(а):
она не зарегеестрирована на сайте Медведева Анна ... она очень хорошый человечек*

я имела ввиду какой у нее уровень в компании и есть ли у нее возможность проводить презентации вместе с вами
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Я хочу сделать небольшую презентацию

26 Май 2010 14:51

Простите меня за ошибки которые я делая -я просто очень спешу все написать и отправить у меня вечно мало времени.!!! :Не в себе:

Добавлено спустя 1 день 8 часов 13 минут 10 секунд:

Роксана, Добрий вечер!! Ну как там твои успехи по презентации?

Ия хочю спросить у всех может вы ктонибудь имеете какието заготовки для таких презентаций? Или в ДВД формате для простого просмотра на телевизоре Ведь это так важно когда можно просмотреть презентации не только по компютеру но и по телевизору .
Поделитесь!!! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

28 Май 2010 21:44

Уже почти 1,5 месяца как мы рекомендуем и новичкам и консультантам сетевого маркетинга и прямых продаж книгу одного из популярных в Украине бизнес-тренеров.
Книга интересна не только пошаговостью действий, а и, впервые, в ней приведены КОНКРЕТНЫЕ примеры в виде диалогов, с которыми в бизнесе встречаются люди.
"Провокационная модель ведения бизнес-встречи."
С аннонтацией, полным и наиподробнейшим содержанеим, а также некоторыми страницами книги можно ознакомиться на удалено модератором
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[10]: Я хочу сделать небольшую презентацию

01 Янв 2011 16:16

Да, было бы неплохо, если бы были заготовки какие-нибудь. Очень бы пригодилось в работе

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм