независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени карандаш для век «Дива»

New
Повтор первого сообщения

Тени карандаш для век «Дива»

25 Май 2010 17:10

Как вам этот карандашек??? Я вот думаю, он после пользования сотреться и не буудет таким острым.... как же им потом пользоваться?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #349780 от 14 Авг 2010 08:50, Augustine, 1 отзыв

Re[30]: Тени карандаш для век «Дива»

25 Дек 2010 00:34

попробовала наносить на слизистую- супер супер! красит легко, цвет видный, ни комочков, ничего лишнего. держится тоже неплохо, правда я его долго не носила, муж сказал, что как-то слишком яркий макияж получился, поэтому смыла. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[31]: Тени карандаш для век «Дива»

27 Дек 2010 11:25

Получила свою Диву.Мягко наносится,хорошо можно растушевать и очень стойкие!
Стартер - начинающий

Re[32]: Тени карандаш для век «Дива»

02 Янв 2011 22:55

"Дива" замечательные тени-карандаш :Румянец: , любительницам макияжа в стиле "смоки айс" очень подойдут. Раньше для такого макияжа глаз использовала карандаш, тени серые, чёрные и серебристые(под брови), теперь достаточно "дивы" и светленьких под бровки, намного проще и удобнее. Смотрятся потрясающе, растушёвываются кистью, достаточно стойкие.., но очень трудно смывать :Грустный: , понадобилось два средства: для снятия макияжа с глаз 3 действия(зелёненький) и кремообразный "эссеншелс 3-в-1" Предполагаю, что нужно заказать для снятия стойкого макияжа двухфазную жидкость. :Улыбка:
Стартер - начинающий

Re[33]: Тени карандаш для век «Дива»

02 Янв 2011 23:02

Waya писал(а):
Предполагаю, что нужно заказать для снятия стойкого макияжа двухфазную жидкость.

двухвазной жидкостю смывается моментально и без трудностей.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Тени карандаш для век «Дива»

05 Янв 2011 00:19

Взяла себе белые тени-карандаш, чтобы подводить внутреннее веко. На самом деле, их почти не видно, поэтому решила использовать под бровь. Одни раз случайно нанесла как основу на все веко - и, о чудо! - сухие тени на них не скатывались весь день :Потрясенный: Это при том, что у меня жирная кожа век! Чудо-тени :Румянец: Я даже не ожидала от них :Смущенный:
Вот так они выглядят, если наносить не особо тщательно:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[35]: Тени карандаш для век «Дива»

05 Янв 2011 00:23

Умница =), хоть они и не очень насыщенные, но смотрятся прикольно, легкий эффект мерцания, тоже себе такие хочу, но боюсь держатся они недолго, был у меня печальный опы(((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Тени карандаш для век «Дива»

05 Янв 2011 01:11

$neжink@, сами по себе они будут держаться не очень, скорее всего. Только под бровь :Пардон: А вот в качестве основы удивительно хороши :Потрясенный: :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[37]: Тени карандаш для век «Дива»

04 Фев 2011 11:05

Как же меня порадовала эта покупка!!! Вот чего мне не хватало!!! Эх... мне б его года 3-4 назад...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Тени карандаш для век «Дива»

03 Апр 2011 00:52

если нанести в несколько хороших слоев, то нормально держаться :Улыбка: и более насыщенный цвет становится

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм