независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

New
Повтор первого сообщения

Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 17:35

Подскажите пожалуйста как предлагать каталоги и общаться с клиентами если ты еще фактически ребенок ( по крайней мере так думают потенциальные клиенты) . И я к примеру не могу просто открыть каталог или положить его на стол в школе- ведь мои одноклассницы не управляют сами какими-то деньгами и не могут свободно что то заказать...прям не знаю что делать!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #321886 от 25 Май 2010 18:54, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #321870 от 25 Май 2010 18:24, President, 1 отзыв
Сообщение #321846 от 25 Май 2010 17:35, Настюша Cherry, 1 отзыв

Re[15]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

26 Май 2010 19:37

А моя дочь в 14 лет начала с того, что нашла все мои записные книжка и заставила позвонить всем знакомым (даже тем, кого лет 15 не видела), договориться о встрече. мы ходили в гости, пили чай с конфетами и тортами, вспоминали, а дочь листала каталог и собирала заказы. Заработала в первый же месяц работы столько же, сколько и я будучи бухгалтером. В школе у неё тоже не пошло как-то.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

09 Дек 2010 03:45

А у меня доча 8,5 лет завтра в школу каталог понесет. Я сказала,что все что заработает-ее. Она так воодушевилась,а я вот переживаю,не рано ли ей?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

09 Дек 2010 09:13

Hela, не переживайте, у нас в классе девочки с первого класса каталоги носили.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

09 Дек 2010 10:35

Внимание, есть классная идея для этой темы!

У меня есть менеджер 18% - девочка 14 лет, и мы как-то с ней организовывали в школе ORI дискотеку. Создали программу с подарками, рассказали о продукции, о возможностях... В итоге получилось за вечер собрать около 1500 баллов. и несколько десятков новых регистраций. Сейчас она сама организовывает такие дискотеки в разных школах! Туда мы даже приглашаем родителей... Так что берите своих директоров за ручку и тащите в школы...

Удачной работы...)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Бриллиантовый Исполнительный Директор

09 Дек 2010 11:49

Heckfy писал(а):
менеджер 18% - девочка 14 лет

обалдеть у вас девочки :Потрясенный:

А по поводу темы: обыкновенно надо предлагать, так же, как и везде. А спрос даже еще лучше: сами бегают за тобой и просят каталог. Большинство заказов у меня из школы, даже жаль будет в следующем году из нее уходить.
Вот единственное чего не делаю - не предлагаю учителям. Как-то неудобно, чесслово. А то не дай бог что не так, мне же еще с ними к егэ готовиться. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

09 Дек 2010 19:32

Цитата:
Вот единственное чего не делаю - не предлагаю учителям. Как-то неудобно, чесслово. А то не дай бог что не так, мне же еще с ними к егэ готовиться.

Очень зря! Я когда учился в школе, учителя были моими лучшими клиентами и делали достаточно большие заказы. Теперь, конечно они - мои лидеры, да и в школе больше не работают, но бывало такое - приносишь заказ ей и она тебя целый день не напрягает...)))))

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Hela писал(а):
А у меня доча 8,5 лет завтра в школу каталог понесет. Я сказала,что все что заработает-ее. Она так воодушевилась,а я вот переживаю,не рано ли ей?

Я считаю, что не рано, потому что моей племяннице 6,5 лет, а она в школе каталоги показывает и приносит заказы в период около 150-250 баллов. (учителя - самые лучшие клиенты - одной каталог покажешь, закажут все и всё...))))))))

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Иннуська Орифлейм писал(а):
Я тоже заканчиваю 8 класс. В школевсем одноклассницам показываю каталог- нечего не хотят)
а так даю бабушке на работу-собиирает заказы.

Могу объяснить, почему в школе ничего не заказывают, потому что нужно правильно рекламировать! Улыбнись и расскажи с воссторгом о том, чем сама пользуешься, сравни продукты других косметических брэндов. Обязательно покажи каталог учителям. Пусть твои одноклассницы отнесут каталог домой, скажи им: "Вы меня уважаете, любите? Тогда покажите каталог родителям, ведь все жы мы моемся, а значит нуждаемся в косметических продуктах..."

Просто будь смелее.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Бриллиантовый Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм