независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #321886 от 25 Май 2010 18:54, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #321870 от 25 Май 2010 18:24, President, 1 отзыв
Сообщение #321846 от 25 Май 2010 17:35, Настюша Cherry, 1 отзыв

Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 17:35

Подскажите пожалуйста как предлагать каталоги и общаться с клиентами если ты еще фактически ребенок ( по крайней мере так думают потенциальные клиенты) . И я к примеру не могу просто открыть каталог или положить его на стол в школе- ведь мои одноклассницы не управляют сами какими-то деньгами и не могут свободно что то заказать...прям не знаю что делать!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 17:37

Пусть однокласницы смотрять и мамам показывают, я раньше кучу каталогов домой тоскала
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 17:38

Настюша Cherry, только научитесь размещать тему в нужном разделе. Тема переносится из раздела -Корпоративные материалы - в Рекрутированние, спонсированние.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[3]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 17:41

Настюша Cherry, детям сейчас не дают карманных разве? Ну и плюс - мамы часто дают дочкам деньги на косметику, не много, но ведь умываться надо, да и помаду\блеск\лак тоже, так что вполне можно положить просто каталог на переменке на парту, заинтересованно его листать самой иногда - когда свежий приходит, что тут такого?
А еще - у них есть мамы, в школе есть учителя - часто молодые девушки, которые тоже могут стать клиентами :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 17:50

впринципе конечно но.....мало ли начнут возникать.....если возникают чужие люди то это не страшно а мне с этими еще учится 4 года.... :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 17:51

у меня сестра вашего возраста, но не консультант, а наоборот - покупатель, у них девочка в класс приносит каталог и кому надо все заказывают косметику, честно говоря, то ли сестра моя и ее одноклассники и подружки такие продвинутые, но у них дома все завалено косметикой - в том числе Ори, Эйвон... все девченки дааавно уже красятся, кремами мажутся... Советуют друг другу что брать, я у сестры даже иногда спрашиваю - это хорошее?, а она - да, супер, я пробовала :Улыбка: так что я немного даже удивилась вашему посту :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[6]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 17:58

Настюша Cherry писал(а):
впринципе конечно но.....мало ли начнут возникать.....если возникают чужие люди то это не страшно а мне с этими еще учится 4 года.... :Грустный:

А ты предлагай не от своего имени, а типа: "подруга распространяет, а я взяла посмотреть и другим показать.."
Старший Директор

Re[7]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 17:59

Настюша Cherry, ну, если за ними бегать с каталогом и криками "купи! купи, а то стукну!", то да - негатив будет :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: а если так, как я написала - с чего бы? Да и даже если предложить посмотреть парочке девчонок, а дальше каталог уже сам пойдет, что тут такого-то? Ты в классе общаешься с девочками?

А еще можно мальчишкам на праздники дарить что-то из Ори - на 23 февраля, например, я когда в школе училась, мы дарили дезики мужские им, которые с распылителем. Радовались.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 18:24

relik_t,
relik_t писал(а):
"купи! купи, а то стукну!",

у меня тут был случай, когда консультантка одна так на встречу человека пригласила :Голливудская улыбка:
relik_t писал(а):
А еще можно мальчишкам на праздники дарить что-то из Ори - на 23 февраля, например, я когда в школе училась, мы дарили дезики мужские им, которые с распылителем. Радовались.

Это тоже классный вариант) Сам пробовал) Скидывались с парнями девченкам на подарки. Особенно хорошо когда что-то по распродаже выпадало в больших количествах :Класс!:
Настюша Cherry писал(а):
впринципе конечно но.....мало ли начнут возникать.....если возникают чужие люди то это не страшно а мне с этими еще учится 4 года....

С каким настроем будешь каталог предлагать - такой результат и будешь получать. А вдруг они не начнут возникать? А вдруг они станут твоими постоянными клиентками, да и может и консультантами? Так что позитивный настрой в голову, и вперед испытывать все нарекомендованное) Ведь не зря говорят, что чем больше ошибок совершишь - тем лучше результат получишь :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 18:28

Я тоже учусь в школе вот кончаю уже восьмой клас , но у меня больше заказов как раз из школы .От учителей , как раз не молодых а тех которые уже в возрасте . И они очень много заказов делают например последний от одной учительныци был Туш Джордани и дейзик Савана . Так что если ты хотела бы собирать заказы у тя бы все получалось.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 18:46

Роксана, а молодые учителя как на это смотрят?
Золотой Директор

Re[11]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 18:54

Rissa , тоже положительно но либо они консультанты либо просто посмотрят каталог вежливо говорят что с етого каталог впринцие ничего не понравилось , просять принести следующий. вот так.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 19:45

А у меня тоже дочка в 7 классе учится, но учителям уже не предлагает каталоги - стесняется, тем более среди их учительского состава кто-то распростроняет ори. В классе кроме нее учится 5 девочек, одна из них постоянно хвалит эйвон (причем заказывает иногда орифлейм, когда никто не видит :Голливудская улыбка: ) Другие всегда все хотят, но говорят, что денег у них нет :Улыбка: А так, иногда заказывают, даже туалетные воды типа энигмы, GG шайн или мисс о. :Дразливый: Обычно такие заказы делают после того, как доча подарит им пробник.( заказ на 500 руб. и пробник по выбору в подарок) мы так делаем :Пардон: Да, и обязательно давать каталоги на дом! Иначе у нас ничего не получается :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[13]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

25 Май 2010 20:29

У меня консультант девочка 11 лет, работает уже год, прошла нулевая перерегистрация , т.е. в течение года каждый каталог делала заказы. Ей помогают мама и бабушка, носят каталоги на работу. Спрошу кому еще показывает, напишу. В школе, где она учится есть мой консультант учительница начальных классов, есть и чужие консультанты.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Как предлагать Орифлейм если еще учишься в школе?

26 Май 2010 10:41

Я тоже заканчиваю 8 класс. В школевсем одноклассницам показываю каталог- нечего не хотят)
а так даю бабушке на работу-собиирает заказы.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм