независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Алоэ и арника»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 08:32

Интересно,на сколько предстоящая серия"Алоэ и арника" будет отличатся от серии"Алоэ"?И для какой же больше кожи подойдёт она?Думаю взять кремчик,кожа комби,но боюсь прогадать,придётся пробничек заказывать всё же.. :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #627296 от 29 Фев 2012 18:08, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #545249 от 17 Июл 2011 18:36, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #417375 от 08 Янв 2011 11:24, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #330375 от 16 Июн 2010 16:16, мышь, 2 отзыва
Сообщение #330013 от 15 Июн 2010 17:41, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #327929 от 09 Июн 2010 19:51, inspire, 2 отзыва
Сообщение #729524 от 13 Июн 2013 21:24, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #640011 от 27 Апр 2012 11:31, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #596364 от 12 Ноя 2011 11:25, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #580668 от 04 Окт 2011 09:09, LeSENOK, 1 отзыв

Re[105]: Серия для лица «Алоэ и арника»

25 Июл 2010 22:13

Умница =), я уверена, что да. Недавно обгорела, купила магазинный эквивалент, мазалась всю неделю, тонкий незаметный слой кожи слез только на 7-ой день, хотя судя по симптомам вначале, я должна была сбросить кожу, как картошка в мундирах, еще вначале)))
ну и плюс алоэ никогда не навредит :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[106]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Июл 2010 09:43

Умница =), можно, особенно, если нос обгорает, тогда покраснение и шелушение проходит быстро и незаметно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[107]: Серия для лица «Алоэ и арника»

27 Июл 2010 09:40

(да, кстати, лицо не облазило, только с плеч чуток - с тех пор Алоэ - средство домашней аптечки)
Старший Директор

Re[108]: Серия для лица «Алоэ и арника»

06 Авг 2010 00:58

Закончился недели две назад у меня тропический крем (каюсь, частично на руки ушел и на декольте, ибо жирноват и юзала - скорее, скорее), перешла на эту серию полностью.
Умывалка: для моей комби-кожи таки надо часто скрабить, мягкая слишком. Но для чувствительной будет самое оно.
Тоник - обалденный, запах нежный, еле уловимый, на лето - супер просто. Очищает хорошо, освежает.
Крем. вот тут ощущение, что мне его подменили. Или кожа со всей серией воспринимает его лучше. Или от жары пересыхает - хотя брызгаюсь спреями и исправно пью воду. Так или иначе, он сейчас так же идеален, как зимой был Годжи. Кожа нежная, бархатная, жирный блеск есть минут 5 после нанесения, и то - если много взять. А так - сразу быстро впитывается и красота. Но я его только на вечер, утром - или матирующий, или Акваритм.

в общем, серия очень удачная получилась, мне нравится. Прошлая была хорошей, но эта мне больше нравится запахом. Хочу еще гель для век снова в эту серию.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[109]: Серия для лица «Алоэ и арника»

06 Авг 2010 09:40

А у меня этот крем совершенно не впитываеться :Плачущий:
Кожа у меня комби, использую всю серию.
И скрабами пользуюсь :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[110]: Серия для лица «Алоэ и арника»

06 Авг 2010 11:03

relik_t, то вы говорите, что гель для умывания не совсем подошёл, то то, что серия вся удачная... Как вас понимать? Я вот, например, решаю, брать ли умывалку, кожа также комби, но по вашему комментарию не определишь :Пардон:

Я купила 80% гель и он уже подходит к концу. Надо новый брать в этом же каталоге. Использую его для снятия раздражения после бриться, как маску для лица после дискотеки. А вчера мне на нагу доска упала, думала, кровь будет течь, а гель как раз рядом лежал. Сразу же помазала и мажу до сих пор. Красное пятно есть, но уже заживает :Улыбка: Так что Алоэ - мой продукт!

Хотела спросить, пометка "80%" - это что значит? То, что продукт на 80% гарантировано содержил Алоэ? А то я уже покупала 100%-тный, почему-то в составе еще ингредиентов 20 оказалось, а изучив еще глубже описание, выявилось следующее "сделано из 100%-тного алоэ" :Ржу нимагу: Вот только процент его содержания в самом продукте не был указан. Это все равно, что утверждать, что умывалка или крем из 100%-тной арники сделаны.
Так что меня очень интересует содержание самого Алоэ в геле.
Старший Директор

Re[111]: Серия для лица «Алоэ и арника»

06 Авг 2010 14:00

Сладкая девочка, удачная серия в целом, что она сбалансирована, приятно пахнет, справляется с основными задачами, но для меня она удачна, только если дополнять ее еще скрабом, из-за комбинированной кожи с крупными порами. Ибо гель мягкий, типа как гель-крем, смывает загрязнения, но поры не вычищает как Пур скин или Чайное дерево, например.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[112]: Серия для лица «Алоэ и арника»

06 Авг 2010 16:23

Sveta писал(а):
Не пойму, для чего предназначен смягчающий гель 80%.

У меня еще сохранился старый тюбик этого 80% геля! :Потрясенный: Уж извините,хоть и срок годности давно прошел,но рука выбросить так и не поднялась. :Смущенный: Его уж и совсем на донышке осталось.Я его на случай ожогов кухонных всяческих берегу-помогает даже сейчас,не смотря на срок. Сейчас он на даче остался(от солнечных ожогов взяла),так что пишу по памяти,то что на обороте у него написано было."Применяется для снятия раздражений на коже,особенно для чувствительной подходит,при легких ожогах,а также может использоваться мужчинами, как средство после бритья".Специально читала,так как планирую новый покупать.Брать буду обязательно! и не один! Старый тюбик сохраню,чтобы с новым составы сравнить,если интересно кому будет,отпишусь позже.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

О,еще забыла, из этого геля можно маску делать для лица,ежели более толстым слоем нанести.Хорошо увлажняет!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[113]: Серия для лица «Алоэ и арника»

06 Авг 2010 23:38

Мне очень понравился гель для умывания из этой серии. У меня комбинированная кожа, летом склонная к жирности, но этот гель, как на мой взгляд, отлично справляется с задачей очищения. Чайное дерево, к сожалению, мне начинает со временем сильно сушить кожу (и знаю лично ещё одну девушку, у которой та же беда при жирной коже), а Pure Skin как-то не очень меня впечатлил, хотя я пользовалась им на протяжении около 1,5 месяцев. В общем, неплохая альтернатива для геля-пенки из "Оптимального очищения" именно в плане того, что хорошо очищает, но при этом абсолютно не пересушивает. Абсолютная моя любовь в этой серии - тоник. Каюсь, я никогда до этого не понимала, какое влияние оказывает тоник на мою кожу, и поэтому пользовалась по принципу "потому что так надо". От этого же тоника я осталась просто в диком восторге, и моя кожа отреагировала на него лучше, чем на все предыдущие. Это проявлялось именно в ощущении свежести и мгновенной увлажнённости кожи. Что касается крема, то не могу сказать про него как ничего плохого, так и ничего и особо хорошего. Крем как крем, в качестве ночного использовать его можно и при комби коже (правда, не ожидая при этом каких-то сверхъестественных результатов). Резюме: при своей цене серия просто отличная.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[114]: Серия для лица «Алоэ и арника»

13 Авг 2010 22:39

О, у меня как раз заканчиваются средства для умывания и по отзывам решила взять из этой серии умывалку и тоник. У меня кожа комби. :Подмигивающий:
запах - ням-ням
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[115]: Серия для лица «Алоэ и арника»

16 Авг 2010 17:26

Сегодня попробовала 80% гель. Очень понравился! Впитался мгновенно! Были небольшие покраснения на лице, так уже прошли! Я в восторге! Для жирной кожи хорошо подошло!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[116]: Серия для лица «Алоэ и арника»

18 Авг 2010 13:10

да, и я в восторге!! Купила и.......не пожалела!! Очень классный гель, всем-всем советую
:Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[117]: Серия для лица «Алоэ и арника»

18 Авг 2010 13:15

А я в восторге от геля для умывания))) Как гель - самый обычный, слегка стягивает кожу, но после тоника все ок))) а вот запах!!! - не отказалась бы от духов с таким запахом!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[118]: Серия для лица «Алоэ и арника»

18 Авг 2010 13:19

Орхидейка, да, запах хорооооший!
А у вас какая кожа??
У меня комби, боюсь что не подойдет.. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[119]: Серия для лица «Алоэ и арника»

18 Авг 2010 13:31

купила я гель для лица который убирает раздражение и покраснения.
пользуюсь уже 4-й день, было у меня покраснение после чистки кожи -
нифига не убрало и не успокоило кожу, да еще показалось что пленочка
на лице от него остается... разочарована... :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

8/28 ««178928»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм