независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Алоэ и арника»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 08:32

Интересно,на сколько предстоящая серия"Алоэ и арника" будет отличатся от серии"Алоэ"?И для какой же больше кожи подойдёт она?Думаю взять кремчик,кожа комби,но боюсь прогадать,придётся пробничек заказывать всё же.. :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #627296 от 29 Фев 2012 18:08, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #545249 от 17 Июл 2011 18:36, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #417375 от 08 Янв 2011 11:24, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #330375 от 16 Июн 2010 16:16, мышь, 2 отзыва
Сообщение #330013 от 15 Июн 2010 17:41, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #327929 от 09 Июн 2010 19:51, inspire, 2 отзыва
Сообщение #729524 от 13 Июн 2013 21:24, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #640011 от 27 Апр 2012 11:31, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #596364 от 12 Ноя 2011 11:25, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #580668 от 04 Окт 2011 09:09, LeSENOK, 1 отзыв

Re[165]: Серия для лица «Алоэ и арника»

17 Дек 2010 18:10

julinka1984 писал(а):
система "алоэ"

Клево звучит. Как в научной фантастике - весомо и авторитетно. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[166]: Серия для лица «Алоэ и арника»

17 Дек 2010 18:14

Янина писал(а):
julinka1984 писал(а):
система "алоэ"

Клево звучит. Как в научной фантастике - весомо и авторитетно. :Улыбка:

ну а как? лучше "умывашка" и пр.?так и есть СИСТЕМА ДЛЯ ЛИЦА...!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[167]: Серия для лица «Алоэ и арника»

17 Дек 2010 18:19

julinka1984, я серьёзно! Вы нашли хороший термин, которым можно называть серии, и не только для лица!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[168]: Серия для лица «Алоэ и арника»

17 Дек 2010 18:24

Я не думаю, что эта серия подходит для девочки, всё-таки кожа совсем детская. Тут грамотнее всего, на мой взгляд, обратиться к специалисту и выяснить в чём действительно причина. И то, что тренер по продукции такое советует, меня удивляет. Я свою дочку (12 лет) специально потащила на лекцию к косметологу, чтобы она не через мамины слова поняла, что давить прыщики и т.д. не хорошо. Я принесла свои умывалки - Оптималс, Чернику и Алоэ и Пур скин (дочкин). Она сказала, что ей алоэ "в принципе можно", но лучше Пур скин. А тут - семилетний ребенок..... Тут и Пур скин нельзя.
Президент

Re[169]: Серия для лица «Алоэ и арника»

17 Дек 2010 21:55

ДА КАКОЙ тут Пур скин...это же не прыщи подростковые,жирный блеск и пр...!!! это просто на носике серые точки немножко...они даже не давятся да и не собираюсь этого делать...ладно. будем мыться детским мылом.. а причина? экология, пыль, сажа на улице - вот и причина собственно. тут и к косметологу ходить не надо...не такая уж и проблема. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[170]: Серия для лица «Алоэ и арника»

18 Дек 2010 15:49

julinka1984, у каждого свои особенности кожи, и это не обязательно экология
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[171]: Серия для лица «Алоэ и арника»

18 Дек 2010 15:58

julinka1984 писал(а):
будем мыться детским мылом

Вот и надо просто личико умывать, чтоб пыль и т.п. удалялось, а может, ещё и появились точечки, т.к. деток уговорить как следует умываться оч. проблематично. А вообще, у нас тут спец - LeSENOK, вот может она что-то дельное и подскажет :Улыбка:
Президент

Re[172]: Серия для лица «Алоэ и арника»

18 Дек 2010 16:03

У меня умывалочка этой серии. Пользуюсь уже второй бутылочкой. Менять не собираюсь. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[173]: Серия для лица «Алоэ и арника»

18 Дек 2010 17:04

julinka1984 писал(а):
аллергия на 3-ий день, обычно проявляется... :Улыбка: я вот не знаю... на самом деле, в 2001 году система "алоэ" была моей самой первой системой для лица.. мне было 17-18 лет. :Улыбка: (до этого "чистая линия :Голливудская улыбка: ") она была просто супер!!! было периодически раздражение на смену воды, т.к. была студенткой и ездила каждую неделю домой, а на воду дома прям кошмар что было(!!!) покраснения и шелушения... а эта волшебная система меня спасала :Румянец: ...сейчас вот дочке 7 лет, а на носу не черные, а серые точки появляются :Потрясенный: ..и я вот задумалась, может можно ребенку эту системку взять попробовать, к уходу то нужно с раннего детства приучать :Улыбка: как раз слышала от тренера по продукции, что можно.. был ли у кого такой опыт, брал ли кто нибудь? :Голливудская улыбка:

я думаю, чтовам обязательно надо сходить к детскому дерматологу, такие вещи в 8 лет, не вполне нормально, т.к. до 10 лет (когда начинают появляться воспаления вследствие гормональных изменений) умываются только водичкой или отварами. Знаю что бывает такой вид грибка у детей- - лучше перестраховаться.

Пока можете спокойно использовать отвары череды, календулы. В крайнем случае умывашкой алоэ можно попробовать два раза в неделю, предварительно взбив в руках с водой в пенку.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[174]: Серия для лица «Алоэ и арника»

19 Дек 2010 00:22

[quote="LeSENOK";p="406132"]я думаю, чтовам обязательно надо сходить к детскому дерматологу, такие вещи в 8 лет, не вполне нормально, т.к. до 10 лет (когда начинают появляться воспаления вследствие гормональных изменений) умываются только водичкой или отварами. Знаю что бывает такой вид грибка у детей- - лучше перестраховаться.

Пока можете спокойно использовать отвары череды, календулы. В крайнем случае умывашкой алоэ можно попробовать два раза в неделю, предварительно взбив в руках с водой в пенку.[/quote
зачеи даете советы,если скорее всего своих детей нет и в этом ничего не понимаете :Пардон: ]
Детским мылом умываться можно деткам с 6 месяцев,одной водичкой до 10 лет не обойдешься, лицо отварами трав ребенку у мывать не советую, может пересохнуть кожа и пойти воспаления.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[175]: Серия для лица «Алоэ и арника»

19 Дек 2010 15:32

я думаю, чтовам обязательно надо сходить к детскому дерматологу, такие вещи в 8 лет, не вполне нормально, т.к. до 10 лет (когда начинают появляться воспаления вследствие гормональных изменений) умываются только водичкой или отварами. Знаю что бывает такой вид грибка у детей- - лучше перестраховаться.

Пока можете спокойно использовать отвары череды, календулы. В крайнем случае умывашкой алоэ можно попробовать два раза в неделю, предварительно взбив в руках с водой в пенку.[/quote]

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: блин!!! да вы читайте внимательней!!! какие еще воспаления? :Потрясенный: ПОРЫ ЧУ ЧУТЬ ЗАБИТЫ вы, надеюсь, знаете, что такое, когда на носу появляются черные точки... и причем здесь грибок???!!!!! тем более травы, воспаления, дерматолог... :Не в себе:

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:

Лекси писал(а):
julinka1984, у каждого свои особенности кожи, и это не обязательно экология

поверьте мне...это ЭКОЛОГИЯ! окружающая среда...ПЫЛЬ, САЖА НА УЛИЦЕ, ВЫХЛОПНЫЕ ГАЗЫ от автомобилей. поры этим и забиваются. вопрос был в том, что можно ли пользоваться ребенку "алоэ" очищающим средством.? спасибо за рекомендации. учту :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[176]: Серия для лица «Алоэ и арника»

19 Дек 2010 19:51

julinka1984, а если пользоваться детским средством для ванн? оно очень мягкое, совершенно не сушит и для маленьких детей.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[177]: Серия для лица «Алоэ и арника»

20 Дек 2010 00:10

[quote="dankors";p="406450"]
LeSENOK писал(а):

Пока можете спокойно использовать отвары череды, календулы. В крайнем случае умывашкой алоэ можно попробовать два раза в неделю, предварительно взбив в руках с водой в пенку.[/quote
зачеи даете советы,если скорее всего своих детей нет и в этом ничего не понимаете :Пардон: ]
Детским мылом умываться можно деткам с 6 месяцев,одной водичкой до 10 лет не обойдешься, лицо отварами трав ребенку у мывать не советую, может пересохнуть кожа и пойти воспаления.

dankors, а зачем вы гвоорите. то оч ем не имеете понятия? у меня сын, и ему уже 5 лет.
При чем у нас кератоз на щеках, поэтому поверьте с детскими дерматологами много общалось - пришлось

вы еще может быть помните - детей купают в той же череде и личико умывают в ванночке той же водой - с 0 месяцев и ничего почему-то не пересушивает.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

julinka1984 писал(а):

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: блин!!! да вы читайте внимательней!!! какие еще воспаления? :Потрясенный: ПОРЫ ЧУ ЧУТЬ ЗАБИТЫ вы, надеюсь, знаете, что такое, когда на носу появляются черные точки... и причем здесь грибок???!!!!! тем более травы, воспаления, дерматолог... :Не в себе:

)

грибок как раз когда черные точки на лице или угревая сыпь, в большом или маленьком количестве - поищите инфу может найдете. и не стоит так резко и нетактично реагировать - сами просили совета.

в таком возрасте у детей при нормальном состоянии кожи НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК. это начинается по норме - только в подрастковом периоде. а про воспаление на всяк случай упомянула, т.к. эти точки иногда имеют свойство воспалятся.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[178]: Серия для лица «Алоэ и арника»

20 Дек 2010 01:20

LeSENOK писал(а):
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК

черные точки бывают даже у грудничков, у моего сыночка были еще в роддоме ,потом прошли.
LeSENOK писал(а):
вы еще может быть помните - детей купают в той же череде и личико умывают в ванночке той же водой - с 0 месяцев и ничего почему-то не пересушивает.

у грудничков кожа очень отличается от кожи детей в семь лет.
LeSENOK писал(а):
dankors, а зачем вы гвоорите. то оч ем не имеете понятия? у меня сын, и ему уже 5 лет.

ну здесь звиняйте, не ожидала,что вы такая ранняя :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[179]: Серия для лица «Алоэ и арника»

20 Дек 2010 03:11

[quote="dankors";p="406954"]
LeSENOK писал(а):

черные точки бывают даже у грудничков, у моего сыночка были еще в роддоме ,потом прошли.

у грудничков много чего бывает вследствие того, что не вся работа организма еще налажен, например сальные железы, это касается и кожных покровов. Но как вы правилньо заметили потом это проходит, когда организм начинает слаженно функционировать.

А 8 лет - это уже не грудничок. И в этом возрасте таких проблем быть не должно, а если они есть,то сами они не пройдут. Поэтому на мой взгляд надо для начала исключить в первую очередь опасные причины.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

[quote="dankors";p="406954"]
LeSENOK писал(а):

у грудничков кожа очень отличается от кожи детей в семь лет.

отличается, но у грудничков она очень нежная и ее пересушить или испортить как раз нчиего не стоит. А отвар череды - хороший антисептик, вопрос в концентрации, если делать совсем слабенький и на воде - прости антибактериальный эффект будет. Это же не спиртосодержащая настойка - сушить не должно
Сейчас кстати есть замечательные экстракты череды для деетй с рождения - добавляешь чуточку в водичку и все.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм