независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Алоэ и арника»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 08:32

Интересно,на сколько предстоящая серия"Алоэ и арника" будет отличатся от серии"Алоэ"?И для какой же больше кожи подойдёт она?Думаю взять кремчик,кожа комби,но боюсь прогадать,придётся пробничек заказывать всё же.. :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #627296 от 29 Фев 2012 18:08, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #545249 от 17 Июл 2011 18:36, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #417375 от 08 Янв 2011 11:24, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #330375 от 16 Июн 2010 16:16, мышь, 2 отзыва
Сообщение #330013 от 15 Июн 2010 17:41, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #327929 от 09 Июн 2010 19:51, inspire, 2 отзыва
Сообщение #729524 от 13 Июн 2013 21:24, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #640011 от 27 Апр 2012 11:31, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #596364 от 12 Ноя 2011 11:25, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #580668 от 04 Окт 2011 09:09, LeSENOK, 1 отзыв

Re[60]: Серия для лица «Алоэ и арника»

13 Июн 2010 14:25

Ледвглазах, да,чувствуеться щеточка!!!!!!!! хоть и мягкая! а тоник чет не так пахнет,как в каталоге, запах слабенький :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Серия для лица «Алоэ и арника»

13 Июн 2010 16:26

Мне очень серия понравилась. Мылится гель замечательно, я совсем немного его взяла. Нежный, очищает хорошо. Пахнет вкусно. Тоник тоже хороший, свеженький. Твёрдая 5 :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[62]: Серия для лица «Алоэ и арника»

13 Июн 2010 16:49

Мне тоже понравились гель для умывания и тоник. До этого единственное, что меня устраивало, это были гель-пенка из серии "Оптимальное очищение" и тоник из этой же серии. Кстати, старый вариант геля для умывания "Алоэ" лично на меня никакого впечатления не произвёл. Крем, конечно, для моей комбинированной кожи на лето тяжеловат. Запах у всех средств просто замечательный и очень приятно свежий, особенно в такие дико жаркие дни, как у нас сейчас на Украине.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Серия для лица«Алоэ и арника»

13 Июн 2010 17:39

Алиса, б\ спирта
вот более принюхалась :Смущенный: сильно ощущается аромат алоэ
Умница =) писал(а):
Запах приятный, но у старой серии был лучше :Пардон:
согласна на все 100!!!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[64]: Серия для лица «Алоэ и арника»

15 Июн 2010 17:27

Гель меня неприятно удивил тем, что после недели стояния в шкафчике у него скукожилась этикетка. 3 штуки было куплено на подарки и что теперь делать? Что то я раньше не сталкивалась с такой засадой.
Старший Директор

Re[65]: Серия для лица «Алоэ и арника»

15 Июн 2010 17:39

Келейос писал(а):
Гель меня неприятно удивил тем, что после недели стояния в шкафчике у него скукожилась этикетка. 3 штуки было куплено на подарки и что теперь делать? Что то я раньше не сталкивалась с такой засадой.

ого :Потрясенный: у меня все нормально с этикеткой и вообще...

Кстати, девушки, тут подружка спросила на счет геля, который будет в новинках - аналог старого геля Алоэ. Мы его не застали, по темкам не совсем поняла, что оно такое, кроме того, что средство чудесное. Гель - вместо крема для лица легкого можно? или для чего он? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[66]: Серия для лица «Алоэ и арника»

15 Июн 2010 17:41

relik_t, нет, это по аналогу средства ССС, то есть для заживления ран, ожогов и снятия раздражения. Старое средство заживляло за час максимум.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[67]: Серия для лица «Алоэ и арника»

15 Июн 2010 18:06

старый алое 80% - это было единственное в ори что, лично мне и моему сыну, помогало справится с прыщами, надеюсь новое будет таким же, надоело брать у конкурентов.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[68]: Серия для лица «Алоэ и арника»

15 Июн 2010 18:22

мышь, вы так говорите, будто вы от этого что-то теряете... :Улыбка: У некоторых конкурентов средства не хуже, впрочем, и не дороже, особенно, если в аптеке брать 100%-тный Алоэ...
Старший Директор

Re[69]: Серия для лица «Алоэ и арника»

15 Июн 2010 20:18

Сладкая девочка, нет, не теряю. только ори я больше доверяю по натуральности чем конкурентам, не хочется много химии на себя выливать. а аптечные средства мне не помогают.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Серия для лица «Алоэ и арника»

15 Июн 2010 20:21

мышь, а почему вы Ори так доверяете в натуральности и только Ори? Мне просто интересно, по каким факторам вы судите - спонсорское мнение либо вы медик по образованию?
Старший Директор

Re[71]: Серия для лица «Алоэ и арника»

16 Июн 2010 15:40

Скажите, если сравнить крем алое и арнику с черникой и лавандой они одинаковые по плотности или нет? Есть ли очущение пленки?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Серия для лица «Алоэ и арника»

16 Июн 2010 16:16

Сладкая девочка писал(а):
мышь, а почему вы Ори так доверяете в натуральности и только Ори? Мне просто интересно, по каким факторам вы судите - спонсорское мнение либо вы медик по образованию?
я уже не первый год тусуюсь на этом форуме, и много раз это обсуждалось и для меня здесь авторитетом стал Арик (что-то давно его не слышно), он химик по образованию и он смог доступным языком объяснить составы кремов. а "только ори" это выбор моей кожи, от других, примерно натуральных, то сыпет, то мне не нравится как выглядит кожа.всегда возращалась к ори. серия алое всегда у меня была на переменку с скиндивидуалом, надеюсь новая серия не разочарует.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[73]: Серия для лица «Алоэ и арника»

16 Июн 2010 16:52

вот и мой отзыв о серии...
негативно :Грустный:
брала себе гель и крем, для комби гель показался ну очень слабеньким, почти не пенится, поры очищает плохо, чисто так вместо мыла....разочарована...
крем тоже не вдохновляет, во-первых он в баночке, что само по себе особо не гегеенично...старый в тюбике был во-вторых жирный - ужас, на нашу жаркую погоду - просто кошмар, его мне кажется только зимой применять стоит,хотя может и для сухой кожи сойдет, впитывается плохо..
грустно, жаль потраченых денег, хотя серия дешевая, но все равно такого от Ори не ожидала..
Единственное что понравилось - запах, но этого можно было любой отдушкой добиться.
Кроме того, после использования крема - обсыпало щеки, простите но у меня аллергии не было с 14 лет, а мне сейчас -23.. :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Серия для лица «Алоэ и арника»

16 Июн 2010 17:27

unforgiven, значит старая по Вашим ощущениям была лучше? обидно... сначала мой любимый скиндивидуал забрали, теперь алойка не такая. в пятницу буду пробывать.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

5/28 ««145628»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм