независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Алоэ и арника»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #627296 от 29 Фев 2012 18:08, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #545249 от 17 Июл 2011 18:36, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #417375 от 08 Янв 2011 11:24, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #330375 от 16 Июн 2010 16:16, мышь, 2 отзыва
Сообщение #330013 от 15 Июн 2010 17:41, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #327929 от 09 Июн 2010 19:51, inspire, 2 отзыва
Сообщение #729524 от 13 Июн 2013 21:24, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #640011 от 27 Апр 2012 11:31, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #596364 от 12 Ноя 2011 11:25, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #580668 от 04 Окт 2011 09:09, LeSENOK, 1 отзыв

Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 08:32

Интересно,на сколько предстоящая серия"Алоэ и арника" будет отличатся от серии"Алоэ"?И для какой же больше кожи подойдёт она?Думаю взять кремчик,кожа комби,но боюсь прогадать,придётся пробничек заказывать всё же.. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Re[1]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 08:45

у меня не очень доверие к этим новым сериям Pure Nature - заменили чернику - термоядерный запах и по свойствам не сравнить со старой черникой... ягода годжи тоже серия не очень была... это, по-моему из той же серии, потом виноград заменят и чайное дерево...и все. Прощай старый орифлейм.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 09:15

А у меня большие надежды на эту серию, мне кажется, что свойства будут практически одинаковыми со старой Алоэ, только запах вкусненький станет... Для моей чувствительной кожи это просто праздник!!! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 09:29

Ледвглазах, я надеюсь, что даже лучше будет :Улыбка: Пробовала средства с арникой другой фирмы...
Вот тока вопросик меня немного гложет: можно ли будет умывалку и тоник использовать с любыми другими кремами Ори, (как старая серия - была универсальна и позволяла сочетания с другими кремами)?!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[4]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 10:03

НатальяНатали, я думаю можно, по крайней мере я буду сочетать их с другими кремами...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 10:24

Тоник вообще будет пользоватся спросом,все мои знакомые всегда преобретали тоник из серии"Алоэ" и очень ждут эту серию.. :Подмигивающий:
Директор

Re[6]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 10:42

Возьму себе тоник)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 11:09

Из прошлой серии тоник мне единственный не подошел, крем и гель классные, а вот тоник...вызывал раздражение - красные пятна.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 11:21

а пахнет вкусненько :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 12:11

Тоже хочу взять всю серию, запах гораздо для меня приятнее, чем черника. Надеюсь, эффект будет такой же приятный, как и запах :Улыбка:

Расскажите кто-нибудь в двух словах, почему серия алоэ была раньше такой популярной? Почему вы порекомендовали бы ее? :Улыбка:
Перечитывать весь форум некогда пока что... :Пардон:
Менеджер

Re[10]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 14:09

нацелилась на тоник и, может быть, гель тоже возьму) после черничного тоника ожидаю такой же приятный тоник с менее гадким запахом :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 14:11

Беру всю серию и 2 щеточки (или три, еще не решила - хозявственный хомяк в голове говорит, что надо брать три, нам все пригодится, логика ржет аки лошадь, что еще одна щетка нам не нужна :Смущенный: ). Надеюсь, что крем будет легкий и водянистым, чтобы на самую жару хорошо подошел.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 14:21

relik_t писал(а):
Беру всю серию и 2 щеточки (или три, еще не решила - хозявственный хомяк в голове говорит, что надо брать три, нам все пригодится, логика ржет аки лошадь, что еще одна щетка нам не нужна :Смущенный: ). Надеюсь, что крем будет легкий и водянистым, чтобы на самую жару хорошо подошел.
Точняк!Я тож нагребу щёточек,тоник в обязательном порядке и решаюсь на кремик,если что на ночь буду использовать....Мне кажется эта серия такая успокаивающая будет :Румянец:
Директор

Re[13]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 14:25

Лиля, а эти щеточки - они долговечны? и куда бы их еще приспособить (муж предложил обувь ею натирать до блеска, особенно сандали летом :Голливудская улыбка: , но мне решительно жалко :Пардон: :Голливудская улыбка: )
Тоже надеюсь, что будет успокаивать кожу и может слегка остужать от жары, а еще - что появится таки в серии потом для век что-то, у меня мама фанат геля для век была, а теперь его нет :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Серия для лица «Алоэ и арника»

26 Май 2010 14:27

relik_t писал(а):
Лиля, а эти щеточки - они долговечны? и куда бы их еще приспособить (муж предложил обувь ею натирать до блеска, особенно сандали летом :Голливудская улыбка: , но мне решительно жалко :Пардон: :Голливудская улыбка: )
Тоже надеюсь, что будет успокаивать кожу и может слегка остужать от жары, а еще - что появится таки в серии потом для век что-то, у меня мама фанат геля для век была, а теперь его нет :Плачущий:

Я в последнем каталоге когда он был,только решилась попробовать гель для век, теперь тоже его фанат)
Так что я как и ваша мама очень надеюсь,что он появиться обновлённый)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм