независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

новинка каталога 8-Белый лак для французского маникюра

New
Повтор первого сообщения

новинка каталога 8-Белый лак для французского маникюра

27 Май 2010 08:46

18929
что думаете? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #374291 от 13 Окт 2010 10:52, Grace, 2 отзыва
Сообщение #677558 от 23 Окт 2012 16:28, LdmL, 1 отзыв

Re[15]: новинка каталога 8-Белый лак для французского маникюра

26 Фев 2011 21:56

Читала отзывы, они все прямо противоположные. В результате решила заказать этот белый лак и попробовать.
Теперь смело могу написать что лак не очень, я разочарована. :Грустный: Не советую тратить на него деньги. У меня вообще не получилось нанести его на ногти ровным слоем. Так что плотно как замазка он не смотрится. И кисточка тоже не очень. Лак такого качества можно купить на рынке за 20 рублей,
А вот лак 100% цвета очень порадовал, хотя о нем наверно надо писать в другом разделе.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: новинка каталога 8-Белый лак для французского маникюра

15 Апр 2011 09:23

Laguna писал(а):
Читала отзывы, они все прямо противоположные. В результате решила заказать этот белый лак и попробовать.
Теперь смело могу написать что лак не очень, я разочарована. :Грустный: Не советую тратить на него деньги. У меня вообще не получилось нанести его на ногти ровным слоем. Так что плотно как замазка он не смотрится. И кисточка тоже не очень. Лак такого качества можно купить на рынке за 20 рублей,
А вот лак 100% цвета очень порадовал, хотя о нем наверно надо писать в другом разделе.

очень жаль, что такие отзывы
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: новинка каталога 8-Белый лак для французского маникюра

03 Июн 2011 19:34

Кисточка и флакончик очень удобные,но сам лак подкачал.Одного слоя недостаточно. :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: новинка каталога 8-Белый лак для французского маникюра

03 Июн 2011 19:41

Ластёнок писал(а):
Одного слоя недостаточно.

где вы видели лак, в котором одного слоя достаточно, по правилам маникюра все лаки красятся в два слоя, даже профессиональные. Только шеллак и геллак в один слой., но это уже другая тема.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: новинка каталога 8-Белый лак для французского маникюра

23 Окт 2012 16:28

а как лак по стойкости?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: новинка каталога 8-Белый лак для французского маникюра

20 Янв 2015 00:23

Девочки, а как вы этот лак наносите, с полосками-трафаретами или нет, я все не могу нормально нанести с этими полосками, так хочется попробовать ещё и цветной так с трафаретами нанести, не получается ровная линия, когда снимаешь трафареты, они как бы вытягивают край в нескольких местах, приходится приглаживать пальцем, и хорошо, если это удается...хочу вот такое научиться красить http://www.webconsultant.com.ua/119-oriflame-katalog-14-2011-10.html
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: новинка каталога 8-Белый лак для французского маникюра

20 Янв 2015 07:34

galaflame, у меня тоже с нашими полосками не удается ровно нанести. Мне гораздо проще "на глазок" рисовать полоски.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: новинка каталога 8-Белый лак для французского маникюра

23 Сен 2015 02:17

нанесла этот лак опять только на песочный, ужас просто, точно руки не оттуда растут, на глазок вообще не получилось, пришлось весь маникюр стереть, а так хотелось кончики быстро подправить, которые стерлись на работе...вообще не пойму, как его наносить...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: новинка каталога 8-Белый лак для французского маникюра

23 Сен 2015 09:19

Девочки, я этот лак наношу с трафаретом, после того, как трафарет сняла, беру ватную палочку, смоченную в жидкость для снятия лака и вытираю все недочеты.... Правда, это только для классического фрэнча подойдет. Если есть лак-основа цветной, то не сделаете так... Надеюсь, мой опыт будет кому-нибудь полезен.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм