независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

New
Повтор первого сообщения

Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

27 Май 2010 08:47

18928
очень хочется его попробывать.оправдает ли надежды?кто пользовался подобными средствами?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #500125 от 01 Май 2011 12:28, Малышка Мю, 2 отзыва
Сообщение #376864 от 19 Окт 2010 09:38, dankors, 2 отзыва
Сообщение #330001 от 15 Июн 2010 17:18, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #326333 от 06 Июн 2010 18:03, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #841086 от 12 Ноя 2015 16:18, ljxeyz, 1 отзыв
Сообщение #522530 от 06 Июн 2011 11:58, ВикторияS, 1 отзыв
Сообщение #521097 от 03 Июн 2011 19:49, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #417984 от 09 Янв 2011 08:23, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #376875 от 19 Окт 2010 10:04, Saule, 1 отзыв
Сообщение #376609 от 18 Окт 2010 17:04, elex82, 1 отзыв

Re[15]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

11 Июн 2010 15:08

Лёлька Брилиант, в Украине оно было точно в воскресенье, у меня с ним несколько заказов прошло.
Но впечатления пока что смутные :Не в себе: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

13 Июн 2010 00:29

relik_t писал(а):
Лёлька Брилиант, в Украине оно было точно в воскресенье, у меня с ним несколько заказов прошло.
Но впечатления пока что смутные :Не в себе: :Потрясенный:

Я тоже заказать средство успела в воскресенье,но попробовать не успела.
relik_t а что смущает при использовании?
Получается средство наносить нужно без защитного слоя, т.е. 4-м слоем (база+2 слоя лака)?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

13 Июн 2010 00:34

queen_snow, смущает неудобный процесс выдавливания: или зубами, или с трудом. Когда накрашены обе руки - легко можно смазать лак просто, если не зубами, а зубами - невкусно и негигиенично вроде как...
Я наношу без защитного, но я вообще редко делаю его, ибо лишние слои - скорее облезет. И базу наношу только если лак склонен ноготь прокрашивать (есть такие у меня, не ори, правда).
С ролью своей справляется у меня - высыхает быстрее, по крайней мере до состояния что уже можно что-то делать руками, а не сидеть в качестве беззащитной жертвы :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

13 Июн 2010 00:39

Что ж придется просить помощи при выдавливании средства на ногти домашних :Улыбка:
relik_t насколько по времени примерно сокращается процесс высыхания (у меня на это уходит примерно час)?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

13 Июн 2010 00:47

queen_snow, первая стадия - при прикосновении не влипаешь конкретно - около минуты, как заявлено. Вторая, чтобы не липнуть совсем, но при надавливании остается легкий след - полчаса. Ну, а дальше - еще пару часов.
По крайней мере, у меня так. Без средства это - минуты 3-5, 1 ч примерно и ночь обычно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

15 Июн 2010 17:18

В общем, как обычно, задумка хорошая, но воплотить нормально чего-то не смогли. Ну неужто нельзя было сделать средство с кисточкой или нормальной пипеткой, ну зачем жизнь-то усложнять. И еще, на мою ИМХУ, дороговато оно...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

15 Июн 2010 18:48

Ленчик83 писал(а):
В общем, как обычно, задумка хорошая, но воплотить нормально чего-то не смогли. Ну неужто нельзя было сделать средство с кисточкой или нормальной пипеткой, ну зачем жизнь-то усложнять. И еще, на мою ИМХУ, дороговато оно...

Нет, с кисточкой это не то. Если такое средство наносить с помощью кисточки, то маникюр можно подпортить, а так средство распределяется ровно и гладко по всему ногтю. А то что капать тяжело (флакон тугой) то это сделано лишь для того чтобы выдавливалась всего лишь капля, т.е. столько сколько и нужно выдавить на ноготь. И не пытайтесь убедить что флакон помягче и полегче капающий лучше. Если вы пользовались каплями для носа то знаете как из таких легконажимающихся флаконов они льются без меры.
И насчет цены. Цена как раз нормальная, потому что средства в флакончике много (9мл), а расходуется оно очень экономно. Куда экономнее подобных средств которые наносятся на ногти с помощью кисточки.
Старший Золотой Директор

Re[22]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

15 Июн 2010 19:26

elex82 писал(а):
И не пытайтесь убедить что флакон помягче и полегче капающий лучше. Если вы пользовались каплями для носа то знаете как из таких легконажимающихся флаконов они льются без меры.

смотря насколько мягче :Пардон: У нафтизина флакончик и капает легче, и не льется например.
Да и капли для носа руками давить можно смело, а тут - бац! и все заново :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

15 Июн 2010 19:29

relik_t писал(а):
elex82 писал(а):
И не пытайтесь убедить что флакон помягче и полегче капающий лучше. Если вы пользовались каплями для носа то знаете как из таких легконажимающихся флаконов они льются без меры.

смотря насколько мягче :Пардон: У нафтизина флакончик и капает легче, и не льется например.
Да и капли для носа руками давить можно смело, а тут - бац! и все заново :Грустный:

Лично у меня проблем с выдавливанием не возникло. Делюсь своим опытом как это лучше всего делать:
Ладонью прижать к краю стола и надавить. И капнет нормально и ничего не испортит :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[24]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

15 Июн 2010 19:36

elex82, хм. Это край стола надо под руками иметь, я обычно крашу ногти, сидя на диване, и как бы не люблю подстраиваться под средства - это не рационально :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

15 Июн 2010 19:39

relik_t писал(а):
elex82, хм. Это край стола надо под руками иметь, я обычно крашу ногти, сидя на диване, и как бы не люблю подстраиваться под средства - это не рационально :Класс!:

Но ради того чтобы капнуть можно и до стола дойти или прижать к чему-нибудь еще
Старший Золотой Директор

Re[26]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

15 Июн 2010 21:55

elex82 писал(а):

Нет, с кисточкой это не то. Если такое средство наносить с помощью кисточки, то маникюр можно подпортить, а так средство распределяется ровно и гладко по всему ногтю.

Не знаю-не знаю, я подобным средством с кисточкой пользуюсь уже несколько лет (как уже писала выше) и еще ни разу не испортила себе маникюр, все распределяется так же гладко и равномерно :Одобряю:. А попробовала у подруги эту новинку именно на вопрос выдавливания (ради интереса после прочтения отзывов :Подмигивающий: ) - действительно туговато будет, т.ч. думаю с кисточкой было бы удобней и проще :Пардон: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

16 Июн 2010 03:00

elex82 писал(а):
средства в флакончике много (9мл), а расходуется оно очень экономно.

:Потрясенный: У меня 5 мл. подобного средства за 3-4 маникюра ушло.
Сейчас пользуюсь сушкой с распылителем - вот это я понимаю - удобно. И, кстати, кисточкой по ногтю возюкать совсем не обязательно - просто эту кисточку использовать как пипетку и капать с нее на ноготь.
А по поводу стола.... Как-то неудобно это - бегать в поисках стола да еще и приноравливаться, чтобы надавить. Я, конечно, понимаю, что если уж средство куплено, надо его пользовать, как ни крути, ведь само средство не плохо, упаковка подкачала. Просто я лично именно из-за упаковки брать не буду - есть более удобные и недорогие аналоги. И это, ИМХО, в минус Орифлейму.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

23 Июл 2010 14:26

по отзывам - такое класное средство!!
а мне не хватило на складе :Грустный:
Директор

Re[29]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

23 Июл 2010 19:28

МаРиШа)), оно действительно хорошее. И я не понимаю как его нужно лить чтобы хватило лишь на 4 маникюра. Из флакона действительно выделяется по капельки на каждый ноготь, так что хватает надолго. А насчет 5 мл вы и сами видите, что написано 9 :Улыбка:
По поводу неудобства в использовании, не думайте про это, к нему просто в самом деле нужно присноровиться, так сказать найти подход.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм