независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

New
Повтор первого сообщения

Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

27 Май 2010 08:47

18928
очень хочется его попробывать.оправдает ли надежды?кто пользовался подобными средствами?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #500125 от 01 Май 2011 12:28, Малышка Мю, 2 отзыва
Сообщение #376864 от 19 Окт 2010 09:38, dankors, 2 отзыва
Сообщение #330001 от 15 Июн 2010 17:18, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #326333 от 06 Июн 2010 18:03, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #841086 от 12 Ноя 2015 16:18, ljxeyz, 1 отзыв
Сообщение #522530 от 06 Июн 2011 11:58, ВикторияS, 1 отзыв
Сообщение #521097 от 03 Июн 2011 19:49, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #417984 от 09 Янв 2011 08:23, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #376875 от 19 Окт 2010 10:04, Saule, 1 отзыв
Сообщение #376609 от 18 Окт 2010 17:04, elex82, 1 отзыв

Re[30]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

23 Июл 2010 19:41

Прочитала посты про мучения с нанесением этого средства когда еще сама не пробовала.Когда стала наносить учла все, что написано и сделала по-своему: во-первых открыла флакончик с экспресс-средством (до начала нанесения лака на ногти), потом покрыла лаком ногти на одной руке, спокойно накапала на окрашенные ногти (к столу не прижимала, делала все сидя на диване), когда немного подсохло, нанесла лак на другую руку, накапала средство на ногти. Сохнет быстрее. И не поняла, зачем надо было зубами открывать флакончик со средством (заранее открыть ненакрашенными ногтями проще) и зачем прижимать к столу, конечно, флакончик не мягкий, но сжать его, чтобы выдавить капельку средства, можно.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

23 Июл 2010 19:50

LV, не открывать зубами, а сжимать зубами. Ну нету у меня времени красить сначала одну руку, потом как подсохнет другую :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

23 Июл 2010 20:03

Честно говоря, почитав поначалу отзывы об этой сушке, призадумалась - брать или нет. Рискнула, взяла и очень довольна :Улыбка: Открываю без проблем накрашенными ногтями, сдавливается флакончик не без усилия, но вполне нормально :Пардон: Капаю по 2 капельки на каждый ноготь (кроме мизинца, на него и одной хватает). Пользуюсь уже давно (через неделю где-то после появления его в каталоге заказывала), ногти часто крашу, флакон почти полный. По моим ощущениям продукт почти вечный будет :Голливудская улыбка: Сохнет лак с сушкой действительно быстрее, не мгновенно, но все-таки быстрее.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

27 Июл 2010 10:02

Девочки , две страницы описаний , как это средство капать .... Напишите , пожалуйста , о его прямом назначении -- насколько хорошо это средство помогает подсушивать лак ??? Напишите свои отзывы.
Золотой Директор

Re[34]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

27 Июл 2010 10:36

Iza писал(а):
Девочки , две страницы описаний , как это средство капать .... Напишите , пожалуйста , о его прямом назначении -- насколько хорошо это средство помогает подсушивать лак ??? Напишите свои отзывы.

Вы не очень внимательно читаете.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

27 Июл 2010 10:45

LV, да нет , я вроде прочитала все, но не могу сказать
, что это меня удовлетворило. Хотелось бы еще мнений , еще более конкретных.
Золотой Директор

Re[36]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

27 Июл 2010 12:17

Iza, можно и более конкретных, с разными лаками (не только Ори, чтобы объективно).
Полное высыхание, при касание подушечкой пальца не остается следа на лаке, при нажатии кончиком ногтя нет продавленности (без/со средством)
100% цвета - 1 час (и больше...)/30-40 минут
вижнс наш примерно так же
Мэбеллин черный быстросохнущий - 20-30 минут/5-10 минут
Какой-то польский лак - около часа/15 минут
(засекала специяльно, но не с секундомером :Улыбка:)
короче говоря, для меня существенно. Так что буду зубами, но выдавливать его на ногти и брать снова :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

27 Июл 2010 12:44

А я больше никогда не возьму. Я уже раньше писала и все еще считаю, что зря потраченные деньги. Я именно про наше средство. Может других фирм есть хорошие средства, но не это. Где заявленные 60 секунд? Может описочка вышла - нужно было 60 минут. Я пишу так потому что гляжу на свои ногти и вижу всякие там полосочки вдавленные, это при том, что после того как накрасила ногти и нанесла средство, полчаса-час сидела ничего не делая (сушила лак). А на утро все те же полосочки. Покрайней мере я надеялась на другой результат. Это мое мнение.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[38]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

27 Июл 2010 12:50

ВикторияS, у меня полосочек нет. Ну, бывают, если сразу полезу что-то делать или перед сном накрашу за минут 15, а так нет :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

27 Июл 2010 14:00

А мне очень нравится как сушка справляется со своей прямой функцией :Улыбка: Я крашу ногта почти всегда так: основа+2 слоя цветного лака+закрепитель+эта сушка. Между слоями почти не жду, наношу следующий слой (только перед закрепителем пару минут выжидаю, чтобы кисточка не красилась от цветного лака). Так вот, минут через 10-15 после сушки от подушечки пальца на ногте следов уже не остается :Пардон: Если чем-то сильно задеть, то след останется конечно, но какие-то минимальные телодвижения уже можно себе позволить :Голливудская улыбка:
Причем интервал 10-15 почти для любого лака :Улыбка: И Ори, и не Ори. С быстросохнущими еще быстрее сохнет, но и с обычными я в этот промежуток укладываюсь.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

27 Июл 2010 15:04

ВикторияS писал(а):
гляжу на свои ногти и вижу всякие там полосочки вдавленные, это при том, что после того как накрасила ногти и нанесла средство, полчаса-час сидела ничего не делая (сушила лак). А на утро все те же полосочки.

Может полосочки зависят от лака и поверхности самого ногтя? А если не наносите экспресс-средство, то полосочек нет? Мы же экспресс-средство капаем на ноготь не касаясь его, откуда полосочки?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[41]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

28 Июл 2010 12:43

Мне это средство помогло, лак быстрее высох))
Стартер - начинающий

Re[42]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

28 Июл 2010 14:19

Полезность:
вчера не хотелось долго сушить, даже полчаса, а хотелось кукурузы, так что эксперимента ради через 5 минут после первого использования средства капнула второй раз. Через минут 5-10 был полностью сухой, как если бы час-два прошло. Отакэ :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

28 Июл 2010 15:25

сушка-просто супер! Никогда лак не высыхал ровно до конца-вечно свезу.. Сейчас на лак по капле и полный порядок! Класс! У меня сушку в салоны заказывают.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Экспресс-средство для высушивания лака для ногтей

31 Июл 2010 14:53

по капельке надолго хватает))

очень нравиться, а то вечно как накрасишь ногти, так делать ничего не можешь, потому что лак смажется))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм