независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «100% цвета»

New
Повтор первого сообщения
Увидела эти лаки - влюбилась в них сразу. Цвета обалденные, прям все хочу. Цена небольшая, главное, чтоб качество не подвело. Бутыльки у них ну очень симпатичные, хорошо, если кисточка удобная будет. А вообще, я очень рада этой новинке. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #695381 от 10 Янв 2013 07:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #334019 от 26 Июн 2010 20:10, Янина, 14 отзывов
Сообщение #648110 от 29 Май 2012 22:57, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #335260 от 29 Июн 2010 23:02, Фрея Ванн, 9 отзывов
Сообщение #336430 от 03 Июл 2010 16:22, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #335880 от 01 Июл 2010 21:38, relik_t, 8 отзывов
Сообщение #335442 от 30 Июн 2010 17:15, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #503205 от 05 Май 2011 22:38, Наталия Д, 7 отзывов
Сообщение #744352 от 08 Окт 2013 07:54, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #677101 от 21 Окт 2012 16:14, Billina, 6 отзывов

elleonbry писал(а):
Не удобные совершенно.

у меня никаких проблем не возникло :Потрясенный: наверное, все зависит от постановки руки, но мне удобными показались лаки. Да и кисточки проблем не вызвали особых сами по себе.
Держится лак 3-4 дня стабильно, дольше - надоедает мне просто и я перекрашиваю :Смущенный:
Но хочется больше цветов, ибо коричневые мне не нравятся вообще и светлые, с блестками-серебринками кажется аналогом Кейт вижновской, и все - без вариантов просто :Плачущий: ну хоть бы еще столько же оттенков бы добавили :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[181]: Лаки «100% цвета»

16 Июл 2010 14:42

мне тоже понравились цвета 20787 и 20790)))))) :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня девушка-мастер по маникюру взяла для салона всю серию.
Для себя решила, что возьму 20784, красивый, летний цвет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[183]: Лаки «100% цвета»

22 Июл 2010 06:22

Получила позавчера свои лаки, 20787 вино, 20790 вишня и 20789 красный. Честно говоря, от цветов в восторге :Румянец: раньше брала себе цвета, подобные бургундскому вину, темный какой-нибудь с перламутром. Тут решила взять еще и матовую вишню. Насчет красного сомневалась до последнего, никогда в жизни у меня не было ничего красного, но все-таки заказала. Долго мучилась каким из них накрасить ногти первым, так цвета впечатлили. Остановилась на красном, пошла вчера даже наборчик бижутерии (бусики, браслетик и серьги) специально прикупила, чтоб цвет ногтей хоть чем-то поддержать :Голливудская улыбка:
В итоге получилось просто офигительно, не побоюсь этого слова :Голливудская улыбка: и чо я красный раньше не использовала нигде? какое-то прям эстетическое удовольствие седня испытываю, гляну на свои бешеные ногти, браслет тут же - и прикоооооольнооооо!...... :Голливудская улыбка: :Танцующий: :Ура!!!: :Прыгающий:

з.ы.: по поводу качества-то чуть не забыла написать - кисточка неудобная, конечно, не понравилась. И еще вопрос возник - я хотела сверху на 20789 нанести глянцевое покрытие 18927, а там кисточка белая и она запачкалась красным :Потрясенный: это лак пачкается или этот глянец растворяет его немного, я чото не поняла ничего? в итоге не стала глянец наводить, а то как потом пользоваться, мне эта штука нужна прозрачной. Накрасила сверху закрепителем вижнс, сохло все это дело вчера в общей сложности часа 2,5 наверное (2 слоя лака плюс закрепитель), в итоге все равно глянец смазался одеялом да волосами, вот это жалко. Но все равно цвет прикольный :Голливудская улыбка: :Прыгающий:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

В закрепителе, кстати, тоже кисточка запачкалась. Она черная и на ней не видно, но по-моему он стал чуть менее прозрачным и бесцветным. Мне чото не очень нравится этот момент... в конечном итоге они оба (и закрепитель 2981, и 2-в-1 18927) получается насобирают в себя понемножку от разных оттенков лаков и не будут прозрачными?.... :Грустный:
Менеджер

Re[184]: Лаки «100% цвета»

25 Июл 2010 23:19

Тоже получила свой лак феолетовый ирис! Цвет такой же как и в католог в один слой, а в два уже почти черный, но мне очень понравилось! Сох он в 2 слоя мин 40,пользовалась сушкой от конкурентов! На счет стойкости еще незнаю! Но вот кисточка мне очень не понравилась, не удобно было ей красить, но уж как ни то да приспособлюсь!ВЫ планах есть еще прикупить пару цветов в 12 катологе! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[185]: Лаки «100% цвета»

25 Июл 2010 23:38

:Грустный: у меня этот лак почему-то очень быстро обдирается. Причем, как на моих ногтях, так и на гелевых. Обычно на геле лак держится 2 недели - между коррекциями даже не подкрашиваю, а тут каждый день кончики ногтей ободраные. Накрасила старым лаком вижонс - совсем другое дело. Странно как-то.
Зато смывается хорошо обычным магазинным средством без ацетона. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[186]: Лаки «100% цвета»

26 Июл 2010 10:15

Цитата:
В закрепителе, кстати, тоже кисточка запачкалась

Привет Насько :Подмигивающий: А ты на подсохший лак закрепитель наносила или на свеженакрашенный?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[187]: Лаки «100% цвета»

26 Июл 2010 10:39

Насько у меня всегда так красный и темные лаки закрепитель окрашивают кисточку и сам лак во флакончике, у меня глянец Ив Роше и то же самое и лак красный тоже Ив Роше из дорогой серии Ирия,.
Новые лаки у меня Коралловый рассвет и класс. красный стоят,еще не пробовала, потому как у меня красных лаков несколько. не знаю себе оставлять лиих. очень понравился лак бург. вино, но не могу его никак выловить нет ена складе! Он просто суперский!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[188]: Лаки «100% цвета»

26 Июл 2010 11:11

Видела на ногтях в СЦ у девушки Орхидею - влюбилась, буду в 12 покупать еще и ее. :Румянец: Орхидею, не девушку :Злорадствующий:

Относительно стойкости: у меня дня четыре стабильно держатся, Бургундское и того дольше - но тут видимо срабатывает то, что металлики всегда более живучие, чем матово-пластиковые лаки...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Увидела на ногтях у сестры Розу -- оч. понравилась. А потом "познакомилась" с самим лаком... Что могу сказать? Очень неудобная кисточка и пробочка... Такое впечатление, что дизайн мужчина разрабатывал, который ничего не понимает в важности для женщины удобства во время творческого процесса маникюра и педикюра :Голливудская улыбка: Кстати, у меня уже через два дня лак на ногтях стал облезать :Грустный: При этом более дешевый лаг из магазина держится порядка четырех дней...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Выкладываю 5 цветов, может кому-нибудь пригодится

Извиняюсь за качество нанесения лака :Пардон: , маникюр должны делать профи... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[191]: Лаки «100% цвета»

28 Июл 2010 04:47

Kayra, привет :Улыбка: на подсохший уже лак я наносила, ноготь уже даже можно было слегка потрогать.

Лианчик, надо наверное пользоваться без закрепителя, один черт стирать или подкрашивать на следующий день :Голливудская улыбка:

Фрея Ванн, такая же история, меня тоже удивило, что уже к вечеру кончики ободрались, хотя ногти гелевые и тоже ногти по 2 недели не подкрашиваю.... Я думала, это от того, что по клавиатуре долбила весь день, так потом выходные настали, подкрасила ногти, за комп не садилась вообще - опять то же самое :Улыбка: главное, ни по краям, ни по середине ничего не повредилось совершенно, а именно кончики облезают тут же...
Менеджер

Re[192]: Лаки «100% цвета»

28 Июл 2010 08:00

У меня Роза. Лак высох быстро. Но вот наносить неудобно было. Разводы какие-то получаются. Наносила без основы и закрепителя. Проходила с ним почти неделю, при этом и стирала и посуду мыла. Коллега по работе заказала себе Спелую Вишню. Ох, красота какая! Тоже куплю себе.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Нам как-то косметолог рассказывала, как правильно лак наносить на ногти. Вернее, не как, а когда. Многие женщины наносят его после принятия ванны, душа или сразу после маникюра на распаренные и размоченные водой ногти, которые из-за этого меняют свою форму - но внешне это незаметно. Лак на ногти наносится, затем ноготь уже с лаком начинает высыхать от воды, снова меняет свою форму так сказать на исходную - и оппа, лак уже с микротрещинками и затем облезает.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[194]: Лаки «100% цвета»

28 Июл 2010 09:45

Какая интересная информация! В ближайшее время попробую сделать маникюр в соответствии с ней! Посмотрим, что получится. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм