независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «100% цвета»

New
Повтор первого сообщения
Увидела эти лаки - влюбилась в них сразу. Цвета обалденные, прям все хочу. Цена небольшая, главное, чтоб качество не подвело. Бутыльки у них ну очень симпатичные, хорошо, если кисточка удобная будет. А вообще, я очень рада этой новинке. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #695381 от 10 Янв 2013 07:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #334019 от 26 Июн 2010 20:10, Янина, 14 отзывов
Сообщение #648110 от 29 Май 2012 22:57, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #335260 от 29 Июн 2010 23:02, Фрея Ванн, 9 отзывов
Сообщение #336430 от 03 Июл 2010 16:22, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #335880 от 01 Июл 2010 21:38, relik_t, 8 отзывов
Сообщение #335442 от 30 Июн 2010 17:15, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #503205 от 05 Май 2011 22:38, Наталия Д, 7 отзывов
Сообщение #744352 от 08 Окт 2013 07:54, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #677101 от 21 Окт 2012 16:14, Billina, 6 отзывов

Re[210]: Лаки «100% цвета»

09 Авг 2010 17:57

А в каком ближайшем каталоге еще будет этот лак?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Vitamina, в 12 каталоге будет. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[212]: Лаки «100% цвета»

09 Авг 2010 18:04

Ulybochka писал(а):
Мне кисточка показалась удобной

Ulybochka, так всё-таки показалось или удобная?? :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[213]: Лаки «100% цвета»

09 Авг 2010 18:18

Pixy, для меня она удобная, никаких недостатков в ней не вижу. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

ИринаIrCia писал(а):
А кто-нибудь заказывал 20790 Спелая Вишня?

Фото во флаконе (со вспышкой и без) и на бумаге.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[215]: Лаки «100% цвета»

09 Авг 2010 19:56

Из всех темных и ярких у меня нет только "итальянского кофе". первый раз выбор пал на коралловый рассвет, цвет красивый, качество нормальное, держится с закрепителем очень прилично, кисточка и крышка для меня по удобству вполне нормальные.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Кремовая роза. Цвет оооочень красивый, но сам лак такое впечатление что загустевший уже - ложится полосками. Даже в 2 слоя полоски видно.
Скорее всего, больше покупать не буду. Очень жаль.

Добавлено спустя 18 часов 22 минуты 5 секунд:

Больше суток прошло, как я накрасила ногти Кремовой розой, а лак всё ещё мягкий. Продавливается всем подряд. В общем, фигня лак.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[217]: Лаки «100% цвета»

13 Авг 2010 16:25

Янина писал(а):
Кремовая роза. Цвет оооочень красивый, но сам лак такое впечатление что загустевший уже - ложится полосками. Даже в 2 слоя полоски видно.

Добавлено спустя 18 часов 22 минуты 5 секунд:

Больше суток прошло, как я накрасила ногти Кремовой розой, а лак всё ещё мягкий. Продавливается всем подряд. В общем, фигня лак.

ну и цена у него... 99 руб :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[218]: Лаки «100% цвета»

13 Авг 2010 16:50

Янина, у вас красивая очень форма ногтей, лак красивый, но я к сожалению понимаю о чем вы говорите, именно этого оттенка у меня нет, сейчас ношу Фиолетовый Ирис, так вот я вся издергалась пока им накрасила ногти, первый слой на основу наносила и разводы были конкретные, так что бр...думала не смогу вообще накрасить, на два слоя получилось хорошо. высох нормально, но его мне было тяжело наносить -это факт! А я уже, как писала, скупила все темные оттенки, кстати коралловый рассвет, нормально наносился, его я первым тестировала, а тут просто была в шоке.
Наносить сложно было, действительно , как бы густеет "на глазах". хотя у меня лаки служат долго, и не такого объема, а гораздо большего и которых еще половинка флакона стоит 2-ой год, у меня их много и разных фирм, так что просто в думках, что с ним будет когда его останется половина во флаконе?!
Вижиновский лак Стелла меня например только радует держится классно и выглядит хорошо. наноситься легко жиденький как я люблю. Хотя качество у этой серии должно быть по идеи не хуже , а лучше. Оставлю отзывы на все оттенки, по мере использования.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[219]: Лаки «100% цвета»

13 Авг 2010 17:12

Янина писал(а):

вот у меня так же было и с Коралловой розой GG, пришел загустевший, какой-то тянущийся, тяжело и грубо наносился, буквально плюхался на ноготь... хотела купить коралловый рассвет из этих лаков, а теперь думаю - брать или не брать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[220]: Лаки «100% цвета»

13 Авг 2010 17:59

Не знаю, у меня тоже кремовая роза, так вот он один в один с предыдущими лаками по качеству, быстро сохнет, и полос нет :Дразливый: А вот бургундское вино не держится совсем, как GG? крашу всегда в 2 слоя.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[221]: Лаки «100% цвета»

14 Авг 2010 00:33

Diamonddream, у меня бургундское вино, в 2 слоя держался дня 4, потом начал потихоньку осыпаться
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[222]: Лаки «100% цвета»

14 Авг 2010 06:49

Вот вчера стерла Розу и накрасила лаком Вояж ядерно-розовым (купила в последней распродаже). Тоже матовый, как и Кремовая роза. Так он отлично наносится, без разводов, достаточно жидкий и поверхность лака блестит как и должна блестеть глянцевая поверхность. Хотя серия Вояж была ещё в прошлом году. Лак Кремовая роза мне, наверное, попался бракованный, потому что его поверхность напоминала пластилин и никакого блеска. Возможно, если мой гнев утихнет, через несколько каталогов снова куплю этот лак, и "проверю" его прямо в сервисном. :Злорадствующий:
Будем надеяться, что в Верими лаки будут те же Стелла и Шарлиз, но в новых бутылочках.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[223]: Лаки «100% цвета»

14 Авг 2010 07:10

Я тоже брала Розу и очень разочарована, хотя дочка красит темными лаками и довольна. Может это именно роза такая неудачная.
Консультант

Re[224]: Лаки «100% цвета»

14 Авг 2010 12:08

nastasia, везет, а у меня кончики понемножку начинают облазить на 2 день :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм