независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «100% цвета»

New
Повтор первого сообщения
Увидела эти лаки - влюбилась в них сразу. Цвета обалденные, прям все хочу. Цена небольшая, главное, чтоб качество не подвело. Бутыльки у них ну очень симпатичные, хорошо, если кисточка удобная будет. А вообще, я очень рада этой новинке. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #695381 от 10 Янв 2013 07:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #334019 от 26 Июн 2010 20:10, Янина, 14 отзывов
Сообщение #648110 от 29 Май 2012 22:57, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #335260 от 29 Июн 2010 23:02, Фрея Ванн, 9 отзывов
Сообщение #336430 от 03 Июл 2010 16:22, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #335880 от 01 Июл 2010 21:38, relik_t, 8 отзывов
Сообщение #335442 от 30 Июн 2010 17:15, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #503205 от 05 Май 2011 22:38, Наталия Д, 7 отзывов
Сообщение #744352 от 08 Окт 2013 07:54, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #677101 от 21 Окт 2012 16:14, Billina, 6 отзывов

Re[225]: Лаки «100% цвета»

16 Авг 2010 10:26

Diamonddream писал(а):
nastasia, везет, а у меня кончики понемножку начинают облазить на 2 день :Грустный:

во-во, у меня тоже, хотя цвета лаков мне ооочень нравятся :Плачущий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[226]: Лаки «100% цвета»

16 Авг 2010 20:25

Ох, согласна со всеми насчет стойкости. Уж очень быстро облазят, хотя цвета красивые..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня Яркая фуксия. Очень красивый цвет на лето. Но, если я еще готова мириться с маленькой кисточкой, то с тем, что вчера вечером накрасила ногти, а сегодня уже облезлый вид :Возмущенный: - Ни в какие ворота не лезит! Другие цвета брать перехотелось :Злорадствующий: Верните лаки "Цвет - экспресс"!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[228]: Лаки «100% цвета»

16 Авг 2010 22:43

Цвет-экспресс была отличная серия, у меня цвет Клеверная дымка самый любимый, полбанки осталось...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Вставлю свои 5 копеек. Брала 20786 ирис, 20785 искры, 20779 иней.
По стойкости - хорошие! у меня остальные лаки на 2-й день облазят, эти - к концу третьего, переносят мытье головы/посуды/проч. По консистенции - жидкие, у меня постоянно подтеки и затеки получаются. Ложаться лаки часто полосами. Кисточка - тонкая и неудобная, зачастую не хватает лака на ней, приходится два раза набирать на ноготь.
Ирисом так и не накрасилась ибо цвет почти один в один из старой серии на черешню похож - сплошной фиолет.
Искры по цвету ничего себе так, приятно, но частенько ложится лак полосами. Если сравнивать с тоном 10864 от Вижнс, то искры более темный и свекольный, со странными блестками, а виженовский более розоватый, глянцевый и с голографическими частицами, при выборе купила бы повторно именно виженовский.
Розовый иней по мне так никакой, похож на малоцветные виженовские лаки, больше не куплю. цвет baby pink перевела как детский розовый, в целом и есть телесный розовый.
Менеджер

Re[230]: Лаки «100% цвета»

19 Авг 2010 16:28

Вот только что сделала маникюр ногти покрыла лаком 100% цвета Бургундское вино, цвет красивый. Ложиться полегче, чем Фиолетовый Ирис, тот такими разводами красит в первом слое, :Не в себе: но все же разводы есть. Во общем красивые цвета, а качество не очень :Грустный: . Согласна , что несколько раз приходиться лак на кисточку набирать , он схватывается пока красишь один ноготь, и это только что вскрытый флакончик, а как постоит вообще кошмар будет.
Больше из этой серии лак не буду покупать и др. активно советовать тоже, не хочется, чтобы потом "спасибо" сказали.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[231]: Лаки «100% цвета»

19 Авг 2010 17:43

может мне попался не такой как всем лак. я взяла коралл, так он и в первом слое нормально смотрится. поеков нет, цвет насыщенный (флакон только вскрытый). сохнет на моих ногтях дольше чем вижиновские :Улыбка:
вцелом оч довольна. клиенты тоже. брала еще коричневый самый так там история та же, что и с кораллом :Без малейшего понятия: не знаю, почему у вас он по другому наносится :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[232]: Лаки «100% цвета»

19 Авг 2010 17:51

у меня клиентка брала 20783 и 20789, накрасила м прекрасно получилось.Приходила хвасталась, очень красиво смотрится, безо всяких разводов, держится 3 дня смело, вобщем сказала, что еще будет брать другие оттенки.
Видимо мне повезло и с лаками и с клиенткой.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[233]: Лаки «100% цвета»

19 Авг 2010 17:58

Накрасила ногти на ногах сестринской Кремовой розой и так расстроилась... ложится действительно полосами и высыхает по ходу нанесения :Грустный: Может на руках иначе... :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[234]: Лаки «100% цвета»

19 Авг 2010 17:59

Мне тоже повезло. Себе брала бургунское вино и итальянский кофе - ложаться прекрасно, без разводов и пузыриков, цвета яркие, держаться нормально (у меня 4 дня, потом смываю и крашу новым). Среди моих клиентов хит продаж - итальянский кофе, все соблазняются на этот цвет. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[235]: Лаки «100% цвета»

19 Авг 2010 18:04

Rissa, Фиолетовый Ирис у меня тоже хорошо ложится :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[236]: Лаки «100% цвета»

19 Авг 2010 18:44

Брала Бургундское Вино и Вишню. Пузырьки (мелкие-мелкие) есть на тех ногтях, где проблема (неровные ногти - у меня вообще беда с ними), а там, где поверхность ногтя ровная - всё замечательно. Пользуюсь уже около месяца, в последний раз наносила Вино с сушилкой - так вообще всё прекрасно было! Я довольна!
P.S. Лаки всегда наношу на базу и покрываю защитным покрытием.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[237]: Лаки «100% цвета»

21 Авг 2010 18:51

Девушки, подскажите, оттенок "Бургундское вино" в новом лаке отличается от "Кармен" в Цвет-экспрессе, который с двойной кисточкой? Если да, то в какую сторону? Мне Бургунди очень понравился, вот выбираю, что лучше взять - его или Кармен на распродаже :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У кого есть из старого Цвет-экспресса оттенок Клеверная дымка, можете сравнить по цвету с Серебристым Бежем? И вообще покажите кто-то на ногтях серебристый беж в 2-3 слоя, посмотреть, не дешевый ли там перламутр... в бутыльке на фотках красиво, а вот на пальцах как будет...

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Lenna, у меня Кармен есть, Бургунди нет... Кармен никогда, кроме одного раза не красила, так как цвет очень темный, это темно-бордовый лак, с отливом таким сизым... Я офигела, когда его получила, теперь не знаю, куда девать...готика...
смотрю по фоткам, Бургундское вино сочнее, в нем хотя бы виден красный цвет, оттенок красного... я бы взяла на вашем месте Бургундское вино, Кармен слишком депрессивен...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Надо же... Как интересно.. Я Кармен даже на работу под деловой костюм крашу - очень благородный сдержанный цвет, не стыдно с таким. Конечно, еще многое зависит от состояния ногтей, ухоженности рук, даже цвета их кожи. Девушки многие интересуются, что за лак такой классный, так как даже в дорогих профессиональных лаках сложно такой найти. Кстати, из лаков Ори повторно покупаю ТОЛЬКО Кармен, вылавливаю его где только можно. (Я очень редко покупаю что-то по нескольку раз, и если уж это делаю, значит, для меня это что-то действительно стОящее). Так что, Leпna, хотела бы оказаться на вашем месте и воспользоваться возможностью взять Кармен на распродаже. У нас, к сожалению, такой возможности нет :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм