независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «100% цвета»

New
Повтор первого сообщения
Увидела эти лаки - влюбилась в них сразу. Цвета обалденные, прям все хочу. Цена небольшая, главное, чтоб качество не подвело. Бутыльки у них ну очень симпатичные, хорошо, если кисточка удобная будет. А вообще, я очень рада этой новинке. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #695381 от 10 Янв 2013 07:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #334019 от 26 Июн 2010 20:10, Янина, 14 отзывов
Сообщение #648110 от 29 Май 2012 22:57, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #335260 от 29 Июн 2010 23:02, Фрея Ванн, 9 отзывов
Сообщение #336430 от 03 Июл 2010 16:22, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #335880 от 01 Июл 2010 21:38, relik_t, 8 отзывов
Сообщение #335442 от 30 Июн 2010 17:15, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #503205 от 05 Май 2011 22:38, Наталия Д, 7 отзывов
Сообщение #744352 от 08 Окт 2013 07:54, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #677101 от 21 Окт 2012 16:14, Billina, 6 отзывов

они будут в 12 каталоге! по цене 99 рублей!:Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[241]: Лаки «100% цвета»

22 Авг 2010 12:54

Крошка писал(а):
Надо же... Как интересно.. Я Кармен даже на работу под деловой костюм крашу - очень благородный сдержанный цвет, не стыдно с таким. Конечно, еще многое зависит от состояния ногтей, ухоженности рук, даже цвета их кожи. Девушки многие интересуются, что за лак такой классный, так как даже в дорогих профессиональных лаках сложно такой найти. Кстати, из лаков Ори повторно покупаю ТОЛЬКО Кармен, вылавливаю его где только можно. (Я очень редко покупаю что-то по нескольку раз, и если уж это делаю, значит, для меня это что-то действительно стОящее). Так что, Leпna, хотела бы оказаться на вашем месте и воспользоваться возможностью взять Кармен на распродаже. У нас, к сожалению, такой возможности нет :Грустный:

у меня куча винных, бордовых лаков, штук 10 наверное, начиная с Креатива, до Опи, кармен самый мрачный , невзрачный, депрессивный...
я покупала его как раз-таки по восторженным отзывам тут на форуме, и жалею, что его купила...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[242]: Лаки «100% цвета»

22 Авг 2010 13:52

Henry, "невзрачный", "депрессивный" - понятия оценочные. кому-то (и мне в том числе) они кажутся "благородными" и "сдержанными" :Улыбка:...на вкус и цвет, как говорят... просто у нас с Вами различаются взгляды на один и тот же предмет, и от этого различия они (взгляды) хуже или лучше не становятся, но каждый из них имеет право на существование :Пардон: :Подмигивающий:
сожалею, что Вы не получили удовольствия от покупки :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[243]: Лаки «100% цвета»

22 Авг 2010 22:51

Я брала Сиреневые искры и Бургунди. Сами лаки в принципе понравились. С основой и закрепителем спокойно 3-4 дня держатся, если особо на ниве домашнего труда не упахиваться. В качестве педикюра - так вообще недели две.
А вот процесс покраски действительно напрягает из-за кисточки, можно подумать, ее для дюймовочки разрабатывали, чтобы придать ювелирную точность нанесению :Дразливый: Да еще на контрасте с толстеньким широким колпачком, из-под которого и не видно, куда там занесло этот крысиный хвостик :Злорадствующий:
Но у Бургунди цвет конечно супер! результат компенсирует затраченные нервные клетки в процессе создания этой красоты :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[244]: Лаки «100% цвета»

23 Авг 2010 22:58

Возьму все в следующем каталоге :Потрясенный: невозможно выбрать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[245]: Лаки «100% цвета»

24 Авг 2010 23:58

Обрадовала палитра оттенков, но стойкость - очень разочаровала...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[246]: Лаки «100% цвета»

25 Авг 2010 12:10

хотела яркую фуксию, но отзывы не радуют, наверное не буду брать
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[247]: Лаки «100% цвета»

25 Авг 2010 13:22

интересующаяся, а мне кажется стоит взять, не такие уж плохие лаки!
Просто кому как. Как по мне, то цвета хорошие, без примесей, насыщенные. А стойкость у кого как, пару дней думаю протянет.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Henry писал(а):
У кого есть из старого Цвет-экспресса оттенок Клеверная дымка, можете сравнить по цвету с Серебристым Бежем?

Практически идентичные. Как и другие цвета этих двух серий.

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я брала себе Бургудское вино. Цвет потрясающий!!!

Когда первый раз красила, был жидковат и полосил. Второй раз уже чуть "застыл" и наносился более-менее нормально.
По поводу стойкости. У меня ногти ростут быстро, потому у меня главная проблема - незакрашенная полоса у основания ногтя... Этот лак не отваливается на кончиках, а стирается на них.
Многие хвалят Итальянский кофе. Наверное, возьму себе в К12.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Я брала яркую фуксию. Цвет очень яркий, насыщенный. С первого слоя покрытие получается плотным, однородным, без полос и разводов. Вторым слоем не крашу, нет необходимости, только закрепителем. Довольна и даже очень. Это то хорошее, что могу сказать об этом лаке.

А вот дизайн флакончиков наверное диверсанты какие-нибудь придумали: супер-короткая кисточка и широкий колпачек и в отдельности могут достаточно неудобств доставить, а вместе - это просто издевательство какое-то!

Стойкость средняя.
Менеджер

Re[251]: Лаки «100% цвета»

26 Авг 2010 09:51

Брала оттенок Розовый иней и осталась довольна покупкой. Ложиться ровно, без разводов,что лично для меня самое главное.
Рекрут - осваивающийся

Re[252]: Лаки «100% цвета»

26 Авг 2010 11:41

Брала 20790 Спелая вишня - разводами ложиться в первый слой, просвечивает. Надо красить в два слоя. Цвет красивый, именно спелой вишни.
20788 Кораловый рассвет - жидкий какой-то лак, но ложиться ровно. В два слоя хорошо. Цвет просто отличный!
20787 Бургундское вино. Меленькие красивые блёстки. Насыщенный цвет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[253]: Лаки «100% цвета»

26 Авг 2010 18:11

Девченки, кто пробовал светлие оттенки, какой из них покрывают ноготок, чтоб он не просвечивался?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[254]: Лаки «100% цвета»

26 Авг 2010 19:34

Kate_Flash, Кремовая роза в 2 слоя покрывает :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм