независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «100% цвета»

New
Повтор первого сообщения
Увидела эти лаки - влюбилась в них сразу. Цвета обалденные, прям все хочу. Цена небольшая, главное, чтоб качество не подвело. Бутыльки у них ну очень симпатичные, хорошо, если кисточка удобная будет. А вообще, я очень рада этой новинке. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #695381 от 10 Янв 2013 07:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #334019 от 26 Июн 2010 20:10, Янина, 14 отзывов
Сообщение #648110 от 29 Май 2012 22:57, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #335260 от 29 Июн 2010 23:02, Фрея Ванн, 9 отзывов
Сообщение #336430 от 03 Июл 2010 16:22, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #335880 от 01 Июл 2010 21:38, relik_t, 8 отзывов
Сообщение #335442 от 30 Июн 2010 17:15, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #503205 от 05 Май 2011 22:38, Наталия Д, 7 отзывов
Сообщение #744352 от 08 Окт 2013 07:54, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #677101 от 21 Окт 2012 16:14, Billina, 6 отзывов

Re[285]: Лаки «100% цвета»

01 Сен 2010 00:44

Мне совсем не понравилась кисточка. Наносить очень неудобно, слишком она тоненькая, неровные слои получаются. Лак с двойной кисточкой, который пропал в последнее время, гораздо лучше для меня.
А еще есть большое пожелания, чтоб появились модные сейчас матовые оттенки и побольше бы разнообразия в цвете, например, в сиреневой, салатовой, кофейной, серебристой гамме.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[286]: Лаки «100% цвета»

04 Сен 2010 19:33

Nikka писал(а):
который оттенок так ругаете? Качество и от оттенка очень зависит.

как я уже писала, что это почти все красные оттенки Бургундское вино, коралловый рассвет, классический красный. А еще я прочитала комментарий origashа писала "а у меня дома ламинат в Фиолетовом ирисе..."
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я так хотела ими обладать, но только до того момента, пока не красила ноготки.После покраски свое мнение изменила.Больше покупать не буду: неудобная кисточка( не зря в в проф.лаках кисти другие), да и сам лак ложится полосами, приходится красить только под покрытие с блестками. В общем, как ни странно, но обычный рыночный лак в сравнении с орифлеймовским лаком выиграл. :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[288]: Лаки «100% цвета»

04 Сен 2010 23:04

Olyunia77 писал(а):
Я так хотела ими обладать, но только до того момента, пока не красила ноготки.После покраски свое мнение изменила.Больше покупать не буду: неудобная кисточка( не зря в в проф.лаках кисти другие), да и сам лак ложится полосами, приходится красить только под покрытие с блестками. В общем, как ни странно, но обычный рыночный лак в сравнении с орифлеймовским лаком выиграл.

а желтые, расслоеные ногти после того рыночного тебе не страшны ? :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

думаю Olyunia77, имела ввиду на рынке - то есть в магазинах...и я с ней полностью согласна, что в магазине за 70 руб. можно лак намного лучше купить... и ногти по моим наблюдениям желтеют и слоятся в основном от плохой жидкости для снятия лака... (по моим наблюдениям)...
Старший Менеджер

Re[290]: Лаки «100% цвета»

05 Сен 2010 17:13

Не знаю, лаки хорошие... :Подмигивающий: красить мне удобно, кисточка наоборот смешная, мягенькая такая, мне приятно ей красить... получила Яркую Фуксию - думала, она будет светлее прошлой Яркой Орхидеи из Экспресс-цвета, а она такая же... Точь-в-точь... Отдам сестре... А вот Коралловый рассвет - вот это цвет! :Дразливый: то, что я хотела... Очень шикарный...Буду брать и потом, когда закончится :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[291]: Лаки «100% цвета»

05 Сен 2010 17:36

А мне так понравился и цвет и аромат(прим вишней пахнет) код20787 прям балдю от него :Подмигивающий: :Класс!:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

kolibri писал(а):
думаю Olyunia77, имела ввиду на рынке - то есть в магазинах...и я с ней полностью согласна, что в магазине за 70 руб. можно лак намного лучше купить... и ногти по моим наблюдениям желтеют и слоятся в основном от плохой жидкости для снятия лака... (по моим наблюдениям)...

Да, абсолютно правильно.
Да, если на то пошло, то на основу под лак того же Орифлейма можно уже наносить любой лак, ногти защищены(теоретически).

А на счет

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

волшебница147 писал(а):
а желтые, расслоеные ногти после того рыночного тебе не страшны ?

волшебница147, Только не надо категоричности(без обид), от лаков Ори такое тоже может случиться, а в магазинах тоже есть достойные варианты :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[293]: Лаки «100% цвета»

08 Сен 2010 18:19

Сегодня делала маникюр и покрыла ногти Коралловым рассветом. красивый цвет, и главное ложиться хорошо лак и жидкий, а вот фиолетовый Ирис густоват и полосками ложиться в первом слое... не пойму наверное качество зависит от оттенка?!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

origashа писал(а):
Иулиа, а у меня дома ламинат в Фиолетовом ирисе...

Ламинат это вообще ерунда... Накрасила ногти Коралловым рассветом, и на следующий день!!! испортила белую рубашку сыну на 1 сентября собирала ребенка. :Плачущий: Я была просто :Агрессивный: Лак покрасил полосками ворот и манжеты когда пуговицы застёгивала. Хорошо хоть это было тренировочное одевание. Пришлось стирать ацетоном и в стирку. Вообщем цвета красивые у лаков, а вот качество ну просто :Возмущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[295]: Лаки «100% цвета»

10 Сен 2010 08:44

Версия писал(а):
origashа писал(а):
Иулиа, а у меня дома ламинат в Фиолетовом ирисе...

Ламинат это вообще ерунда... Накрасила ногти Коралловым рассветом, и на следующий день!!! испортила белую рубашку сыну на 1 сентября собирала ребенка. :Плачущий: Я была просто :Агрессивный: Лак покрасил полосками ворот и манжеты когда пуговицы застёгивала. Хорошо хоть это было тренировочное одевание. Пришлось стирать ацетоном и в стирку. Вообщем цвета красивые у лаков, а вот качество ну просто :Возмущенный:

у меня лаки и других дорогих фирм тоже "рисуют" - все стены в полосках красных, это не зависит от качества... :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[296]: Лаки «100% цвета»

18 Сен 2010 21:47

жаль что я не наткнулась на этот форум раньше. купила лак оттенка кремовая роза, цвет такой же как и у опаловой розы, но качество хромает, утром накрасила а вечером уже можно было делать себе французкий маникюр, потому что лак полностью слез с кончиков
Рекрут - осваивающийся

Re[297]: Лаки «100% цвета»

18 Сен 2010 21:52

волшебница147 писал(а):
а желтые, расслоеные ногти после того рыночного тебе не страшны ?

Да и не только, а запах у рыночных какой?Мрак!!!Тараканов морить!!Мне понравился лак "100%"- "Серебристый беж"-наносила в 2 слоя держался 5 дней, а вот лак с двойной кисточкой "сползал" на второй день! :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[298]: Лаки «100% цвета»

19 Сен 2010 00:12

Лианчик писал(а):
а вот фиолетовый Ирис густоват и полосками ложиться в первом слое... не пойму наверное качество зависит от оттенка?!

Мой Ирис жидкий и в 2 слоя лежит равномерно... скорее, зависит от партии... :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[299]: Лаки «100% цвета»

26 Сен 2010 11:30

Был у меня лак Сиреневые искры, не понравился. Полосатит даже в два слоя, долго сохнет. Выкинула.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм