независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «100% цвета»

New
Повтор первого сообщения
Увидела эти лаки - влюбилась в них сразу. Цвета обалденные, прям все хочу. Цена небольшая, главное, чтоб качество не подвело. Бутыльки у них ну очень симпатичные, хорошо, если кисточка удобная будет. А вообще, я очень рада этой новинке. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #695381 от 10 Янв 2013 07:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #334019 от 26 Июн 2010 20:10, Янина, 14 отзывов
Сообщение #648110 от 29 Май 2012 22:57, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #335260 от 29 Июн 2010 23:02, Фрея Ванн, 9 отзывов
Сообщение #336430 от 03 Июл 2010 16:22, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #335880 от 01 Июл 2010 21:38, relik_t, 8 отзывов
Сообщение #335442 от 30 Июн 2010 17:15, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #503205 от 05 Май 2011 22:38, Наталия Д, 7 отзывов
Сообщение #744352 от 08 Окт 2013 07:54, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #677101 от 21 Окт 2012 16:14, Billina, 6 отзывов

Lady Di писал(а):
А Вы попробуйте сверху покрывать средством 18927. Я использую его как защиту ногтей и как защиту лака, держится 3-5 дней без проблем.

Ну да, 3 дня держится... с этим средством, без оного не держится вообще. Я имею в виду женщину, вплотную занимающуюся домашним хозяйством. Для меня эти лаки совершенно одноразовые - в прямом смысле слова, до первой сковороды...уж простите за прозу жизни.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[661]: Лаки «100% цвета»

25 Май 2012 22:24

аксинья, конечно, не плохо было бы иметь в каждом доме посудомоечную машинку, а ещё лучше домработницу, но пока будем покрывать защитным средством. :Сарказм:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[662]: Лаки «100% цвета»

25 Май 2012 22:30

Lady Di писал(а):
аксинья, конечно, не плохо было бы иметь в каждом доме посудомоечную машинку, а ещё лучше домработницу, но пока будем покрывать защитным средством. :Сарказм:
Вот это точно)) Дела ж не волки - в лес не убегут. И красиво тоже нужно выглядеть. Были и дорогие лаки в моей коллекции,с домашими хлопотами и они бесполезны,это проверенно.Так зачем тратить больше,меня устраивает цена лаков этой серии.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Ах да,я себя ощущаю цветущей юной девушкой) :Смущенный: Женщиной прямо как то не по возрасту мне называться :Смущенный: :Пардон:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[663]: Лаки «100% цвета»

26 Май 2012 04:56

львица писал(а):
эти также брала но Лепесток Магнолии еще не роспробовала, цвет в баночке ужасный цвет мела

а я вот не люблю яркие и перламутровые лаки на ногтях, не идут они мне, а ведь выбор пастельных расцветок у ори очень скудный. Взяла Лепесток Магнолии от безысходства, как обязательный продукт со стр. такой-то (несмотря на то, что его как-то прям помидорами тут многие закидали), и не разочаровалась! Ногти у меня оочень мягкие, лаки держатся плохо. Могу сравнить с Вальсом цветов (Камелия) и этим (Лепесток Магнолии): Камелию приходится заново наносить в конце второго дня. Но сохнет она очень быстро (пользуюсь Средством для экспресс-сушки), хватает всего одного слоя. А Лепесток - с тем же Средством сохнет значительно дольше, слоя нужно обязательно 2 наносить (полосит), но зато держится 4 дня безо всяких сколов, - чем я ужасно довольна :Румянец:

Re[664]: Лаки «100% цвета»

26 Май 2012 22:10

Lady Di писал(а):
но пока будем покрывать защитным средством.

Не знаю как у Вас, но у меня и с ним - до первой (ну до второй) сковороды. Ерунда - это средство, впрочем не о нем речь...Из всех лаков 100% мне больше всех по цвету (не по стойкости, все не стойкие) нравится серый, стального цвета лак.
Бриллиантовый Директор

Re[665]: Лаки «100% цвета»

27 Май 2012 16:29

аксинья, а меня это средство выручает. Правда, посуду я часто не мою, может быть в этом дело.
аксинья писал(а):
нравится серый, стального цвета лак.

Если Вы имеете в виду серебряную росу, то в этой серии это мой любимый оттенок.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[666]: Лаки «100% цвета»

27 Май 2012 19:55

Lady Di писал(а):
Правда, посуду я часто не мою, может быть в этом дело.

Ой как здорово, а кто моет - домработница? Мечтаю об этой фигуре в своем хозяйстве.
20778 код любимого лака.
Бриллиантовый Директор

Я посуду вообще не мою, может раз в неделю что-то одно)) поэтому стойкость лака у меня неделя, даже наодоедает иногда, стирать приходится.
Магнолия мне совсем не понравился цвет, замазка какая-то, очень неаккуратно на ногтях смотрелась, после чего я туда капнула несколько капель классического красного и получила нежнейший розовый цвет. Фото выкладываю, может кому идея пригодится.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[668]: Лаки «100% цвета»

27 Май 2012 20:38

аксинья, это тоже мой любимый лак. Домработницы нет, я других женщин в дом не допускаю, просто живём вдвоём с мужем, день на работе, пересекаемся только вечером, заодно и обедо-ужинаем.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[669]: Лаки «100% цвета»

27 Май 2012 23:20

catwoman писал(а):
от постоянного контакта с водой у меня прямо как старая краска отсливается вся моя красота.
Могу посоветовать мыть посуду в перчатках. Я как енот-полоскун на кухне, то плехаюсь с посудой, то чашку какую, то еще что. ни один лак не выдерживает даже сутки. Приходится мыть в перчатках. Сразу неудобно, потом привыкаешь и даже ничего. Только перчаток на неделю максимум хватает, рвутся в основном от вилок.

Re[670]: Лаки «100% цвета»

29 Май 2012 15:46

Девочки, выложите кто-нибудь фотку-сравнение лаков Сияние Бронзы и Серебристого Бежа, насколько они отличаются? На картинке так прям похожи, как близнецы. Не знаю какой выбрать...
Консультант

feechka, вечером смогу выложить. Они разные. Точно такой же лак по цвету, как сияние бронзы у меня есть, поэтому пожалела что купила и следом заказала серебр. беж. Этот мне очень понравился.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[672]: Лаки «100% цвета»

29 Май 2012 22:17

Катеринка, очень жду. Спасибо, если допишите ещё: в каком лаке какого цвета перламутр, какой из этих цветов поплотнее ложится, может еще визуально какие-то отличия заметны?
Консультант

feechka, Ооо, отличия очень заметны :Улыбка:
Лаки совершенно разные. Оба теплые, как мне кажется. Бронза в коричневый цвет, беж в персиковый. Оба красивые. Бронза поплотнее. Ну смотрите сами, если еще будут вопросы задавайте :Улыбка:
1 с кодами, 2 цвет, 3 со вспышкой, 4 на ногтях, 5 на ногтях со вспышкой. Оба лака в 2 слоя. К сожалению только при таком освещении.

П.С. Извините, что так поздно :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

и сияние бронзы действительно прям сияет :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[674]: Лаки «100% цвета»

29 Май 2012 23:30

Катеринка, очень красиво, никогда не обращала внимание на эти оттенки. Лично мне понравился беж.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм