независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «100% цвета»

New
Повтор первого сообщения
Увидела эти лаки - влюбилась в них сразу. Цвета обалденные, прям все хочу. Цена небольшая, главное, чтоб качество не подвело. Бутыльки у них ну очень симпатичные, хорошо, если кисточка удобная будет. А вообще, я очень рада этой новинке. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #695381 от 10 Янв 2013 07:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #334019 от 26 Июн 2010 20:10, Янина, 14 отзывов
Сообщение #648110 от 29 Май 2012 22:57, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #335260 от 29 Июн 2010 23:02, Фрея Ванн, 9 отзывов
Сообщение #336430 от 03 Июл 2010 16:22, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #335880 от 01 Июл 2010 21:38, relik_t, 8 отзывов
Сообщение #335442 от 30 Июн 2010 17:15, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #503205 от 05 Май 2011 22:38, Наталия Д, 7 отзывов
Сообщение #744352 от 08 Окт 2013 07:54, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #677101 от 21 Окт 2012 16:14, Billina, 6 отзывов

Re[690]: Лаки «100% цвета»

15 Июл 2012 11:54

feechka, а можно оттенок бургундсоке вино фото на ногтях? как он Вам по качеству?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Сегодня пришел мне новый оттенок "чайная роза". Хоть и жидкий, но немного полосит. В один слой почти прозрачен.
Интереса ради сфоткала рядом с лаком для фр.маникюра "Эдельвейс". Чайная роза чуть-чуть насыщенней и теплее, но на ногтях эта разница незаметна.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[692]: Лаки «100% цвета»

17 Июл 2012 16:54

Рыжая_штанишка, спасибо за фото, я всё терзалась: брать - не брать. Теперь понятно, что не нужен, потому что Эдельвейс у меня есть.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[693]: Лаки «100% цвета»

17 Июл 2012 16:57

Пришла моя чайная роза я недовольна. На картинке насыщеннее цвет.. а полосит как магнолия
Сапфировый Директор

Re[694]: Лаки «100% цвета»

17 Июл 2012 18:32

львица писал(а):
чайная роза полосит

Янина об этом написала в своем отчете, меня это остановило от покупки "новинки" :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

LdmL писал(а):
feechka, а можно оттенок бургундсоке вино фото на ногтях? как он Вам по качеству?

выложу свой бургундский

цвет красивый. из всех 100% люблю больше всех. но у меня долго сохнет, хоть и с сушкой для ногтей, наношу утром, а даже после сна на следующий день могут остаться отпечатки на ноготках. появляются полосочки, пузырьки. :Пардон: печалька. со временем загустел, трудно нормально нанести.
а с "кремовой розой" пришлось беспощадно распрощаться. цвет для меня ужасен, в бутылочке красивый, а на ногтях стал жутко раздражать - замазка, не иначе (впрочем как и "магнолия"). тоже загустел через пару месяцев, вообще не могла нормально нанести - полетел в мусорку.

были "сиреневые искры", нравился, использовала до конца. стоит "яркая фуксия", красивый, ложится лучше всех, но из-за своей яркости простаивает.
Старший Менеджер

Re[696]: Лаки «100% цвета»

18 Июл 2012 09:20

Yolik, очень красивый цвет и очень красивые ручки! Да, если бы лак получше держался на ногтях, цены б ему не было. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, спасибо! Выкладываю еще "Нежную камелию" из цветочной серии. Мне понравился по цвету, купила давно, но только сегодня решила накрасить

слева - при дневном свете. справа - со вспышкой.
буду проверять на стойкость ))
Старший Менеджер

Re[698]: Лаки «100% цвета»

23 Июл 2012 14:34

Кто-нибудь может похвастаться новинками беж и лаванда? Хотелось бы помимо отчета ЯНины услышать, а главное увидеть отзывы, кто решился на приобретение. Я оставила эту покупку до 12 каталога, там красивые наклейки в подарок, но не терпится посмотреть на фото лаков на ногтях.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, я получила как раз беж и лаванду, могу завтра выложить фото. лаванда мне понравилась - красивый глянец, беж немного плотноват,на лето темноват как -то,но с очень интересными искорками, такими ненавязчивыми мельчайшими блесточками :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[700]: Лаки «100% цвета»

24 Июл 2012 12:03

Weta писал(а):
на лето темноват как -то

вот и я его когда увидела, сразу подумала - скоро осень :Грустный: и прям взгрустнулось
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

прошу прощения за качество нанесения, но красила только для того, чтобы показать оттенок
лаванда полоса по ногдю - это не из-за лака, это дефект ногтя :Грустный: под элетрической лампой.
лаками я довольна, а с учетом того, что я приобрела браслеты Нимфа, и лаванда тон -в -тон с сиреневым браслетиком :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[702]: Лаки «100% цвета»

03 Авг 2012 15:21

Обожаю эти лаки Ори!! Они лучше всех подходят для моих ногтей. Дольше всех держатся и палитра оттенков меня устраивает. Больше всего люблю с перламутром или мелкими блестками. Несколько лет они могут стоять у меня в коробке и не сохнуть!! Появилось настроение на какой-то оттенок, открыла, накрасила и довольная хожу. Все спрашивают, что за лаки я отвечаю, что Орифлэйм! :Класс!: В общем люблю сина сина :Смущенный:
Директор

Re[703]: Лаки «100% цвета»

03 Авг 2012 15:32

А мне что-то никакие цвета не приглянулись... Вот виженовские лаки мне нравились. Только в следующем каталоге приглянулись золотая основа и черный кракелюр - буду обязательно брать.
Старший Менеджер

Re[704]: Лаки «100% цвета»

03 Авг 2012 15:45

знаете, мне многие лаки в Ори нравятся и виженовские до сих пор есть и GG тоже, красные очень красивые, у меня две коробки из под обуви лаков :Не в себе: раньше еще наращиванием занималась, запаслась что называется

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм